Работа в Бухгалтерия.ру

Отзывы сотрудников о компании Бухгалтерия.ру

Бухгалтерия.ру — это сайт для бухгалтеров, аудиторов, налоговых консультантов, специалистов по кадрам. Налогообложение и бухгалтерский учет, формы и бланки отчетности, бухгалтерские новости, бухгалтерия и налогообложение на практике ежедневно. Посетив наш сайт, вы расширите свои знания о бухгалтерии и налогообложение и о том, как грамотно вести бухгалтерский учет, подготавливать отчетность, использовать план счетов, составлять проводки, в которых используются различные счета бухгалтерского учета. Также на нашем сайте вы сможете найти множество актуальных материалов, связанных с применением налогового законодательства, на следующие темы: УСН (упрощенная система налогообложения), налог на прибыль организаций, ЕНВД (единый налог на вмененный доход), государственная пошлина, НДС при экспорте, взаимозачете, и т.д. Кроме того, на сайте представлены важные документы, такие как ПБУ (Положения по бухгалтерскому учету), федеральные законы, постановления, приказы и многочисленные разъяснения контролирующих органов.