Работа в AdAurum
Телемаркетолог

AdAurum: отзывы о работе на должности

Телемаркетолог

Приятный коллектив,зона отдыха, удобный график работы, удобное местоположение компании,а также предоставление фитнеса
% от общего успеха за месяц, квартал и год. Это очень стимулирует работы и слаженность. Также любая премия и доход улучшает настроение и желание работать.

Телемаркетолог

Хорошая компания, офис современный, чувствуется забота компании о сотрудниках.
Мне к сожалению не подошёл функционал работы, просто оказалось не моё. Но в целом всё очень по доброму ко мне относились, даже при увольнении сказали добрые слова и отпустили.
Разные мероприятия, митапы, какие то активности - всё это большой плюс. Правда так и не успела никуда сходить, но это не важно.
Есть корпоративный холодильник, где завозят сырки (которые разлетаются как горячие пирожки), сыры различные, фрукты. Есть вкусные печеньки в шкафчиках. В свободное от работы времени можно поиграть в пс5.
Возможно, это была только моя проблема, но я немного не то представляла по рабочим процессам когда устраивалась, поэтому быстро ушла, так как мне не понравился функционал. Но признаю, может сначала я просто закрывала на это глаза, так как офис и коллектив мне понравились.

Телемаркетолог

12 выходных дней (которые вы можете использовать для своего отдыха и для семейных обстоятельств), понимающее руководство (которое в сложных ситуациях идет навстречу), отзывчивый коллектив (всегда готовы поддержать и помочь), хорошая заработная плата (вы работаете на свою зарплату сами, и вся премия зависит от вас), возможность повышения как только вы будете сами готовы.
Обучение по направлениям компании для большей квалификации работника, предоставление удаленной работы

Телемаркетолог

Выбор рабочего графика, 8 часовой рабочий день, перерыв на обед полноценный, хорошие и отзывчивые сотрудники
Проведение дополнительного обучения

Телемаркетолог

Офис находится в большом бизнес-центре, занимает большую площадь. Действительно компания закупает еду для сотрудников, есть много возможностей отдохнуть, очень приятное визуально место. Всегда можно обратиться с вопросом или проблемой, отделы друг с другом взаимодействуют, нет закрытости.
Я отработала, к сожалению, только два дня в компании, несмотря на кучу бонусов в виде спорта в счёт рабочего времени, фруктов и прочего. Работа не пыльная, даже рутинная, и подходит для тех, кто любит расслабон. Лично меня начала сильно угнетать тишина в офисах, потому что я привыкла работать в режиме аврала, и такое спокойствие, как в отеле, мне не подошло. Кому наоборот именно так нравится, чтобы была тишина, покой и уют, - то welcome. Условия огонь.
Самые высокие зарплаты в AdAurum
Бизнес-тренер