GLMED, медицинское учреждение

Отзывы о GLMED

Работал в компании Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Работала в компании в 2016 году и могу сказать, что клиника Джиельмед это совсем не премиальная резиденция долголетия, как она себя позиционирует. Это просто обычная клиника, с обычным ремонтом и уже далеко не современным оборудованием. Дизайн клиники – это поликлиника, с косметическим ремонтом: стены выкрашены в белый цвет, а на полу лежит обычная и недорогая темная плитка, потолок тоже белый, мебель тоже аля 90-е.  Лестничные пролеты сделаны с пафосом, но пафос 90-х годов прошлого века. Тот, кто делал  дизайн, совершенно в нем не разбирается, такое ощущение, что это делал дилетант, который просто развел компанию на деньги и потирает ручки, получив откаты. Наверно дизайнер ни когда не был в качественных и люксовых клиниках, а возможно просто сэкономили денег на нормальный дизайн, а скорее всего он просто в этом ни капли не понимает. Такой дизайн в домах для обслуживающего персонала. Что же касается самой идеи клиники  долголетия, то, на мой взгляд,  в том формате, в котором они работают это утопия. Предлагая клиентам заплатить 3,5 млн. за годовое обслуживание и  при этом толком не объясняя что за эти деньги он получит  и какой будет результат через год не интересно клиентам, они просто не верят в басни. Вылечить текущие болячки, а потом заняться якобы его долголетием это смешно. У каждого клиента есть свои личные персональные врачи.  Врачи, которым они доверяют и у которых они лечатся на протяжении многих лет, причем лечат у них всю свою семью и очень часто это зарубежные врачи. Отдавать себя и свое здоровье в руки врачей, у которых, если поискать в интернете, прием стоит от 1000 рублей, это не их история. Почти все врачи самые обычные и неизвестные, поэтому клиенты не доверяют им. Врачей меняют как перчатки, впрочем, как и весь персонал, поэтому долго там не проработаешь.  Кстати, клиентов в клинике нет, лечат всех своих. Потому что нет ни какой рекламы и маркетинговой поддержки, кроме красивых буклетов и сайта. Пригласили известных людей, подарили им программы  на год, разместили на сайте, но даже подаренные программы клиенты не используют – это профанация, но это и понятно, так делают многие на этапе открытия. Пытаются продавать огромным количеством менеджеров по продажам со своими клиентами, но те за 1,5 года не продали ни одному клиенту, точнее продали одному, но и он со скандалом вернул деньги, после первых визитов. Сейчас работаю в хорошей и дорогой клинике с хорошим потоком  обеспеченных клиентов и с нормальным доходом. Если вы планируете пойти работать сюда, то будьте готовы потерять свою квалификацию, если только вы не будете подрабатывать в других клиниках. И ещё пару слов про руководство, точнее его не руководство. Все сотрудники не испытывают к нему ни какого уважения, потому что врач, не имеющий опыта управления и соответствующего образования коммерческой деятельности и менеджмента управления компанией, не сможет правильно организовать этот бизнес, а судорожно метается от одного к другому, набирая и увольняя сотрудников десятками. Что впрочем и показывает убыточная деятельность клиники на протяжении уже больше двух лет.

Какая разница

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Приходишь на работу, а тут кого-то опять уволили. Взяли нового человека, который тоже долго не проработает. Мне удалось проработать 4 месяца, потом, без объяснения причин, уволили. Как я не пытался выяснить причину увольнения, так ее и не услышал. И так почти со всеми. На моем недолгом веку сменилось много людей, даже с некоторыми не успел познакомиться. Все уходят обиженными, не понимая, почему их увольняют. Про клинику уже говорят, как о компании, в которую берут легко и практически без медицинского опыта, главное уметь неплохо говорить и понравится генеральному, но так же легко и увольняют. Репутация у клиники очень низкая, а мир врачей очень узкий, поэтому хорошие специалисты туда уже не пойдут. Говорят, что когда она открывалась, это должна была быть "бомба" на рынке мед услуг, но увы и ах, не смогли. Потенциальные клиенты, а они рассчитывали на богатых людей, туда так и не пришли - во-первых не понятно за что платить такие деньги, а во-вторых многих смущает квалификация персонала. Ну не похоже это на элитную клинику с уникальными услугами - все есть на рынке и гораздо дешевле, плюс у действительно хороших специалистов, ибо вряд ли кто-то доверит свое здоровье, а уж тем более обеспеченные люди, специалистам, которые совсем недавно закончили вузы и не имеют достаточного опыта в медицине. Да и клиентов в клинике нет.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: За время работы повстречал много разных людей, сотрудников подбирают интересных скажем с изюминкой. Главное условие показывать результат, нет его- сразу видят и увольняют, как со мной и случилось.

Что можно улучшить: Не успела раскрыться полностью, быстро уволили

Плюсы: Платят деньги ни за что :)

Что можно улучшить: Не тратьте время. Вас все равно очень скоро уволят. за мое время работы поувольняли почти всех. Набрали новых и их уволили. Я ушел сам, потому что ни каких перспектив. Одни обещания на собеседовании. А уж собеседование вообще было смех. Непрофессиональное, вопросы для студентов 1 курса. Такое было ощущение, что его проводили для галочки, лишь бы взять. Есть с чем сравнить, потому как походил по собеседованиям предостаточно. Здесь же уровень на "3-". Поэтому и набирают почти всех подряд. Клиника абсолютно пустая уже 1,5 года. Клиенты не идут, т.к. покупать программу за 3млн -дураков нет. Не понятно за что им платить такие деньги? За терапевта и УЗИ? Все положительные отзывы написаны самими сотрудника отдела кадров. Сотрудники, которые довольны своей работой, писать отзывы не будут. Поэтому даже смешно их читать, к тому же написаны все в одной стилистике. Подумайте, прежде чем идти туда на собеседование. Раньше брали всех подряд и мне "повезло", а теперь выбирают, но все равно это не на долго. Как-то так.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Менеджеров там за 2 года было больше 100 человек. Всех набирают и увольняют после того, как свою базу клиентов обзвонишь. А клиентов как не было, так и нет.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Здоровая атмосфера в коллективе, грамотные врачи. Условия работы вполне адекватные: делаешь то, для чего пришёл и тебе за это платят. Организация встречи клиентов, консультации врачей и дальнейшая работа с клиентами хорошо отлажены, чувствуешь себя частью большой машины))

Что можно улучшить: Не очень удобный въезд на парковку для клиентов, он достаточно узкий и женщины, как правило, не справляются))

сотрудники

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: можно переконтаваться пока ищешь нормальную работу

Что можно улучшить: Клиентов в клинике за два года работы - НЕТ. Те кого называют здесь клиентами это либо "подарочные" программы для известных персонажей (которые все равно не ходят),либо сотрудники дочерней компании (которые не покупали программу за 3мл.н). Врачи сидят без дела. Текучка ужасная - врач должен заниматься своим делом,а не сидеть по тихому в своем кабинете (лишь бы не уволили). Почитайте отзывы на других сайтах сразу все поймете.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: За все то время, что я здесь работаю произошло много изменений, т.к. компания новая и развивается очень быстро. На данный момент меня все устраивает. Если ты действительно работаешь - это оценят. Начальство не жадное и всегда поощряет сотрудников.
Ещё спасибо отделу кадров: коллектив подобран на ура. Все общаемся (все- и доктора, и продажи, и администрация и т.д.), дружим, вместе отмечаем дни рождения и праздники. Есть Корпоративный фитнес, в этом же здании, что очень удобно - сама хожу.

Что можно улучшить: Собеседование проходит слишком просто.
Пока нет места для обеда, что то вроде столовой для сотрудников. Процедуры в клинике для сотрудников с недавнего времени запретили, точнее разрешают редко и в индивидуальном порядке.

Ххх

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Нет и ещё раз нет.Большая прачечная.

Что можно улучшить: Каждый думает только о себе,как бы его не уволили.Клиентов нет,за исключением приглашённых на халяву "звезд"и топ менеджеров из головного офиса.Крайне неприятных и скандальных личностей.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: В компании трудилась 7 месяцев! За это время поменялись десятки сотрудников!!! Людей отжимают и выкидывают, как ненужных. Все отзывы пишут, наверно, пара сотрудников, для поднятия рейтинга! Ведь вряд ли вы где-то видели, чтобы сотрудники сами писали положительные отзывы, тем самым привлекали в компанию "конкурентов", которые их потом подсидят. Кто-то написал, что очень жалеет, что из-за переезда вынужден уйти из компании- это очень смешно.Не советую даже начинать тут работать, зная, что все равно уволят. Настолько нестабильное и неприятное ощущение видеть, как "уходят" достойных людей и профессионалов. На собеседовании будут обещать горы золотые, но на практике все не так.

Плюсы: центр Москвы

Что можно улучшить: Не смог пройти мимо.НЕ ВЕРЬТЕ! Все отзывы написаны сотрудниками отдела кадров. Уж больно все хорошо! Нет ни одного правдивого отзыва! Сам работал летом 2016 в этой компании. Клиенты, программы за 3 000 000 рублей не покупают, не верят в нашу медицину , а лечатся в Европе или Америке, ну или на крайний случай у ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ врачей Государственных клиник в Москве. Все "клиенты", которые есть у этой клиники, это сотруднник дочерней GLMED компании. Уволили всех менеджеров, которых набрали . А потом всех топов компании. Посмотрите на других сайтах о работе в этой клинике - текучка почти 80%. И тоже все отзывы фейк! Не советую туда идти, только зря потратите время и возможно упустите действительно стоящее предложение.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Прекрасная компания, отличный коллектив, достойные условия работы и оплаты труда. Добавить нечего.

Что можно улучшить: Лично меня всё устраивает

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Ну в России задержки с выплатой зарплаты, урезание премиальных это же норма жизни. Очень приятно на этом общем фоне оказаться в организации, где всё четко и честно. Все обязательства работодатель исполняет в срок и в полном объеме, не жадничает.

Что можно улучшить: все отлично, ничего не требуется улучшать

сотрудник

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Никаких задержек по выплате зарплат, всегда понимающее отношение руководства к сотрудникам. Жаловаться не на что.

Что можно улучшить: недостатков нет.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Была в GLMED на собеседовании, очень впечатлена. Довольно тщательно к отбору сотрудников относятся много где, но мало где им в итоге обеспечивают достойную зп и условия труда. А здесь всё действительно на уровне. Очень надеюсь, что буду здесь работать.

Что можно улучшить: Предложений по улучшению нет. Всё и так на высоком уровне!

Работает в компании Москва

Плюсы: С кризиса 2008 го первый раз со спокойным сердцем встречал с семьёй Новый год, потому что наконец был уверен в компании, где работаю. Хотя Джиэль была открыта лишь в 2016 году, за этот год она сумела доказать, что не является клиникой-однодневкой. Рад тому, что работаю здесь.

Что можно улучшить: Все и так отлично.

Работает в компании Москва

Плюсы: Профессиональная команда специалистов и не менее профессиональная организация всей деятельности Резиденции. Приятно быть частью этого.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Рад быть частью GLMED и той работы, что прикладывает руководство Резиденции для популяризации идей активного долголетия.

Что можно улучшить: меня все устраивает

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: На 100% могу рекомендовать GLMED для трудоустройства.

Что можно улучшить: Все и так отлично

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Ну очень довольна своим коллективом и отношение начальства! Нигде не встречала такой атмосферы, как здесь!

Что можно улучшить: Всё отлично!

Резиденция долголетия и красоты GLMED - уникальный центр антивозрастной медицины, где собран самый полный комплекс anti-age технологий.
Здесь сосредоточены лучшие антивозрастные методики, направленные на клеточную пептидную биорегуляцию, ревитализацию кожи и волос, восстановление нервной и костной-суставной систем, коррекцию гормонального дисбаланса, а также на предупреждение генетических рисков и нормализацию иммунитета и метаболизма.
Облуживание в Резиденции позволит вам перешагнуть вековой рубеж полным сил, стремлений и возможностей, продлив период активного долголетия, когда ваши жизненные планы – профессиональные, творческие, личные – находятся на пике их реализации!
Миссия Longevity & Beauty Residence GLMED – создание комфортного пространства здоровья и красоты, где каждый пришедший уникален. С помощью инновационных технологий и научных ресурсов мы, обеспечивая персональный подход к каждому, помогаем удовлетворить самые важные человеческие потребности: продлить “золотой возраст”, быть энергичными и красивыми, продолжать жить той жизнью, которая вам нравится.
Longevity & Beauty Residence GLMED – это проект для тех, кто желает взять свой возраст под контроль и продлить время расцвета своих сил и возможностей.
Использование передовых технологий, индивидуальные комплексные программы, удобное расположение в историческом центре города, международные стандарты качества услуг, сотрудничество с зарубежными клиниками-партнерами и уникальная команда профессионалов позволяют GLMED организовать безупречную систему обслуживания.