GLMED, медицинское учреждение

4,7
4,7

Отзывы о GLMED

Плюсы: центр Москвы

Что можно улучшить: Не смог пройти мимо.НЕ ВЕРЬТЕ! Все отзывы написаны сотрудниками отдела кадров. Уж больно все хорошо! Нет ни одного правдивого отзыва! Сам работал летом 2016 в этой компании. Клиенты, программы за 3 000 000 рублей не покупают, не верят в нашу медицину , а лечатся в Европе или Америке, ну или на крайний случай у ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ врачей Государственных клиник в Москве. Все "клиенты", которые есть у этой клиники, это сотруднник дочерней GLMED компании. Уволили всех менеджеров, которых набрали . А потом всех топов компании. Посмотрите на других сайтах о работе в этой клинике - текучка почти 80%. И тоже все отзывы фейк! Не советую туда идти, только зря потратите время и возможно упустите действительно стоящее предложение.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Прекрасная компания, отличный коллектив, достойные условия работы и оплаты труда. Добавить нечего.

Что можно улучшить: Лично меня всё устраивает

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Ну в России задержки с выплатой зарплаты, урезание премиальных это же норма жизни. Очень приятно на этом общем фоне оказаться в организации, где всё четко и честно. Все обязательства работодатель исполняет в срок и в полном объеме, не жадничает.

Что можно улучшить: все отлично, ничего не требуется улучшать

сотрудник

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Никаких задержек по выплате зарплат, всегда понимающее отношение руководства к сотрудникам. Жаловаться не на что.

Что можно улучшить: недостатков нет.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Была в GLMED на собеседовании, очень впечатлена. Довольно тщательно к отбору сотрудников относятся много где, но мало где им в итоге обеспечивают достойную зп и условия труда. А здесь всё действительно на уровне. Очень надеюсь, что буду здесь работать.

Что можно улучшить: Предложений по улучшению нет. Всё и так на высоком уровне!

Работает в компании Москва

Плюсы: С кризиса 2008 го первый раз со спокойным сердцем встречал с семьёй Новый год, потому что наконец был уверен в компании, где работаю. Хотя Джиэль была открыта лишь в 2016 году, за этот год она сумела доказать, что не является клиникой-однодневкой. Рад тому, что работаю здесь.

Что можно улучшить: Все и так отлично.

Работает в компании Москва

Плюсы: Профессиональная команда специалистов и не менее профессиональная организация всей деятельности Резиденции. Приятно быть частью этого.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Рад быть частью GLMED и той работы, что прикладывает руководство Резиденции для популяризации идей активного долголетия.

Что можно улучшить: меня все устраивает

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: На 100% могу рекомендовать GLMED для трудоустройства.

Что можно улучшить: Все и так отлично

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Ну очень довольна своим коллективом и отношение начальства! Нигде не встречала такой атмосферы, как здесь!

Что можно улучшить: Всё отлично!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Самое современное медицинское оборудование, уникальный инновационный подход к заботе о пациентах, высочайшие требования к качеству оказываемых услуг. Считаю GLMED самой передовой частной медицинской клиникой Москвы.
работаю с апреля 2016

Что можно улучшить: Минусов не обнаружено

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Переезжаю с семьёй за рубеж и хочу оставить благодарный отзыв о GLMED. Хотя я проработал здесь и меньше, чем на предыдущих местах, могу сказать, что опыт, полученный в Джи Эль, был самым насыщенным и результативным. Спасибо руководству компании и коллегам.
работал с мая 2016 по декабрь

Что можно улучшить: Особо трудностей не вызывало в работе

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Могу рекомендовать GLMED и как место для стабильной работы и долгосрочного сотрудничества, и как прекрасную платформу для дальнейшего карьерного роста . Отличительная черта клиники в том, что каждый врач здесь не ограничен рамками своего направления в медицине, а активно взаимодействует со всеми коллегами, расширяя свои знания и опыт. К тому же непрерывное профессиональное развитие - одно из условий работы здесь.

Что можно улучшить: Сложно сказать, меня всё полностью устраивает.

Работает в компании Москва

Плюсы: Для меня главное - чтобы был стабильный доход, и чтобы существовала серьезная мотивация. В компании GLMED все это есть, поэтому моя работа мне очень нравится. Если бы мне предложили работу с большим окладом, но с меньшей мотивацией, я бы вряд ли согласился.

Что можно улучшить: За то время, что здесь работаю, минусов не обнаружил.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В компании GLMED я больше всего оценил стабильность и надежность. Так получилось, что мне пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельствам, и я очень жалею, что расстался с компанией. Не знаю, смогу ли я найти такое хорошее место работы.

Что можно улучшить: Не нашел минусы, на которые стоит обратить внимание.

дизайнер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я доволен и своей зарплатой, и условиями труда. В компании GLMED хорошая система мотивации, которая позволяет получать еще больше. Руководство компании адекватное, ценит время и усилия своих сотрудников. Отличная компания!

Что можно улучшить: Хотелось бы более расширенный соцпакет с фитнесом и стоматологией.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: У меня были большие ожидания, связанные с работой в компании GLMED. И все они оправдались! Замечательные условия для работы в этой компании, прекрасная обстановка. В коллектив я вошла очень легко, потому что коллеги помогали адаптироваться на новом месте. К любому сотруднику можно обратиться за помощью, если возникают трудности. Мне очень нравится моя работа.

Что можно улучшить: -

Работал в компании Москва

Плюсы: Работал в компании, все нравилось. Остался доволен.

Что можно улучшить: Нет парковки для персонала.

Резиденция долголетия и красоты GLMED - уникальный центр антивозрастной медицины, где собран самый полный комплекс anti-age технологий.
Здесь сосредоточены лучшие антивозрастные методики, направленные на клеточную пептидную биорегуляцию, ревитализацию кожи и волос, восстановление нервной и костной-суставной систем, коррекцию гормонального дисбаланса, а также на предупреждение генетических рисков и нормализацию иммунитета и метаболизма.
Облуживание в Резиденции позволит вам перешагнуть вековой рубеж полным сил, стремлений и возможностей, продлив период активного долголетия, когда ваши жизненные планы – профессиональные, творческие, личные – находятся на пике их реализации!
Миссия Longevity & Beauty Residence GLMED – создание комфортного пространства здоровья и красоты, где каждый пришедший уникален. С помощью инновационных технологий и научных ресурсов мы, обеспечивая персональный подход к каждому, помогаем удовлетворить самые важные человеческие потребности: продлить “золотой возраст”, быть энергичными и красивыми, продолжать жить той жизнью, которая вам нравится.
Longevity & Beauty Residence GLMED – это проект для тех, кто желает взять свой возраст под контроль и продлить время расцвета своих сил и возможностей.
Использование передовых технологий, индивидуальные комплексные программы, удобное расположение в историческом центре города, международные стандарты качества услуг, сотрудничество с зарубежными клиниками-партнерами и уникальная команда профессионалов позволяют GLMED организовать безупречную систему обслуживания.