GLMED, медицинское учреждение

4,4

Отзывы о GLMED

сотрудники

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: можно переконтаваться пока ищешь нормальную работу

Что можно улучшить: Клиентов в клинике за два года работы - НЕТ. Те кого называют здесь клиентами это либо "подарочные" программы для известных персонажей (которые все равно не ходят),либо сотрудники дочерней компании (которые не покупали программу за 3мл.н). Врачи сидят без дела. Текучка ужасная - врач должен заниматься своим делом,а не сидеть по тихому в своем кабинете (лишь бы не уволили). Почитайте отзывы на других сайтах сразу все поймете.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: За все то время, что я здесь работаю произошло много изменений, т.к. компания новая и развивается очень быстро. На данный момент меня все устраивает. Если ты действительно работаешь - это оценят. Начальство не жадное и всегда поощряет сотрудников.
Ещё спасибо отделу кадров: коллектив подобран на ура. Все общаемся (все- и доктора, и продажи, и администрация и т.д.), дружим, вместе отмечаем дни рождения и праздники. Есть Корпоративный фитнес, в этом же здании, что очень удобно - сама хожу.

Что можно улучшить: Собеседование проходит слишком просто.
Пока нет места для обеда, что то вроде столовой для сотрудников. Процедуры в клинике для сотрудников с недавнего времени запретили, точнее разрешают редко и в индивидуальном порядке.

Ххх

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Нет и ещё раз нет.Большая прачечная.

Что можно улучшить: Каждый думает только о себе,как бы его не уволили.Клиентов нет,за исключением приглашённых на халяву "звезд"и топ менеджеров из головного офиса.Крайне неприятных и скандальных личностей.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: В компании трудилась 7 месяцев! За это время поменялись десятки сотрудников!!! Людей отжимают и выкидывают, как ненужных. Все отзывы пишут, наверно, пара сотрудников, для поднятия рейтинга! Ведь вряд ли вы где-то видели, чтобы сотрудники сами писали положительные отзывы, тем самым привлекали в компанию "конкурентов", которые их потом подсидят. Кто-то написал, что очень жалеет, что из-за переезда вынужден уйти из компании- это очень смешно.Не советую даже начинать тут работать, зная, что все равно уволят. Настолько нестабильное и неприятное ощущение видеть, как "уходят" достойных людей и профессионалов. На собеседовании будут обещать горы золотые, но на практике все не так.

Плюсы: центр Москвы

Что можно улучшить: Не смог пройти мимо.НЕ ВЕРЬТЕ! Все отзывы написаны сотрудниками отдела кадров. Уж больно все хорошо! Нет ни одного правдивого отзыва! Сам работал летом 2016 в этой компании. Клиенты, программы за 3 000 000 рублей не покупают, не верят в нашу медицину , а лечатся в Европе или Америке, ну или на крайний случай у ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ врачей Государственных клиник в Москве. Все "клиенты", которые есть у этой клиники, это сотруднник дочерней GLMED компании. Уволили всех менеджеров, которых набрали . А потом всех топов компании. Посмотрите на других сайтах о работе в этой клинике - текучка почти 80%. И тоже все отзывы фейк! Не советую туда идти, только зря потратите время и возможно упустите действительно стоящее предложение.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Прекрасная компания, отличный коллектив, достойные условия работы и оплаты труда. Добавить нечего.

Что можно улучшить: Лично меня всё устраивает

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Ну в России задержки с выплатой зарплаты, урезание премиальных это же норма жизни. Очень приятно на этом общем фоне оказаться в организации, где всё четко и честно. Все обязательства работодатель исполняет в срок и в полном объеме, не жадничает.

Что можно улучшить: все отлично, ничего не требуется улучшать

сотрудник

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Никаких задержек по выплате зарплат, всегда понимающее отношение руководства к сотрудникам. Жаловаться не на что.

Что можно улучшить: недостатков нет.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Была в GLMED на собеседовании, очень впечатлена. Довольно тщательно к отбору сотрудников относятся много где, но мало где им в итоге обеспечивают достойную зп и условия труда. А здесь всё действительно на уровне. Очень надеюсь, что буду здесь работать.

Что можно улучшить: Предложений по улучшению нет. Всё и так на высоком уровне!

Работает в компании Москва

Плюсы: С кризиса 2008 го первый раз со спокойным сердцем встречал с семьёй Новый год, потому что наконец был уверен в компании, где работаю. Хотя Джиэль была открыта лишь в 2016 году, за этот год она сумела доказать, что не является клиникой-однодневкой. Рад тому, что работаю здесь.

Что можно улучшить: Все и так отлично.

Работает в компании Москва

Плюсы: Профессиональная команда специалистов и не менее профессиональная организация всей деятельности Резиденции. Приятно быть частью этого.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Рад быть частью GLMED и той работы, что прикладывает руководство Резиденции для популяризации идей активного долголетия.

Что можно улучшить: меня все устраивает

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: На 100% могу рекомендовать GLMED для трудоустройства.

Что можно улучшить: Все и так отлично

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Ну очень довольна своим коллективом и отношение начальства! Нигде не встречала такой атмосферы, как здесь!

Что можно улучшить: Всё отлично!

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Самое современное медицинское оборудование, уникальный инновационный подход к заботе о пациентах, высочайшие требования к качеству оказываемых услуг. Считаю GLMED самой передовой частной медицинской клиникой Москвы.
работаю с апреля 2016

Что можно улучшить: Минусов не обнаружено

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Переезжаю с семьёй за рубеж и хочу оставить благодарный отзыв о GLMED. Хотя я проработал здесь и меньше, чем на предыдущих местах, могу сказать, что опыт, полученный в Джи Эль, был самым насыщенным и результативным. Спасибо руководству компании и коллегам.
работал с мая 2016 по декабрь

Что можно улучшить: Особо трудностей не вызывало в работе

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Могу рекомендовать GLMED и как место для стабильной работы и долгосрочного сотрудничества, и как прекрасную платформу для дальнейшего карьерного роста . Отличительная черта клиники в том, что каждый врач здесь не ограничен рамками своего направления в медицине, а активно взаимодействует со всеми коллегами, расширяя свои знания и опыт. К тому же непрерывное профессиональное развитие - одно из условий работы здесь.

Что можно улучшить: Сложно сказать, меня всё полностью устраивает.

Работает в компании Москва

Плюсы: Для меня главное - чтобы был стабильный доход, и чтобы существовала серьезная мотивация. В компании GLMED все это есть, поэтому моя работа мне очень нравится. Если бы мне предложили работу с большим окладом, но с меньшей мотивацией, я бы вряд ли согласился.

Что можно улучшить: За то время, что здесь работаю, минусов не обнаружил.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В компании GLMED я больше всего оценил стабильность и надежность. Так получилось, что мне пришлось уехать в другой город по семейным обстоятельствам, и я очень жалею, что расстался с компанией. Не знаю, смогу ли я найти такое хорошее место работы.

Что можно улучшить: Не нашел минусы, на которые стоит обратить внимание.

дизайнер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я доволен и своей зарплатой, и условиями труда. В компании GLMED хорошая система мотивации, которая позволяет получать еще больше. Руководство компании адекватное, ценит время и усилия своих сотрудников. Отличная компания!

Что можно улучшить: Хотелось бы более расширенный соцпакет с фитнесом и стоматологией.

Резиденция долголетия и красоты GLMED - уникальный центр антивозрастной медицины, где собран самый полный комплекс anti-age технологий.
Здесь сосредоточены лучшие антивозрастные методики, направленные на клеточную пептидную биорегуляцию, ревитализацию кожи и волос, восстановление нервной и костной-суставной систем, коррекцию гормонального дисбаланса, а также на предупреждение генетических рисков и нормализацию иммунитета и метаболизма.
Облуживание в Резиденции позволит вам перешагнуть вековой рубеж полным сил, стремлений и возможностей, продлив период активного долголетия, когда ваши жизненные планы – профессиональные, творческие, личные – находятся на пике их реализации!
Миссия Longevity & Beauty Residence GLMED – создание комфортного пространства здоровья и красоты, где каждый пришедший уникален. С помощью инновационных технологий и научных ресурсов мы, обеспечивая персональный подход к каждому, помогаем удовлетворить самые важные человеческие потребности: продлить “золотой возраст”, быть энергичными и красивыми, продолжать жить той жизнью, которая вам нравится.
Longevity & Beauty Residence GLMED – это проект для тех, кто желает взять свой возраст под контроль и продлить время расцвета своих сил и возможностей.
Использование передовых технологий, индивидуальные комплексные программы, удобное расположение в историческом центре города, международные стандарты качества услуг, сотрудничество с зарубежными клиниками-партнерами и уникальная команда профессионалов позволяют GLMED организовать безупречную систему обслуживания.