GLMED, медицинское учреждение

Отзывы о GLMED

Врач-куратор

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: На собеседование в резиденцию пришла по совету коллеги с прошлой работы. Она пыталась попасть к ним, но не хватило опыта, а поскольку у меня его в разы больше, то грех было не рискнуть. И риск был оправдан. Я в штате. Работаю больше полугода. Не так давно стала врачом куратором после того, как хорошо зарекомендовала себя в должности врача-терапевта. Не должность, а мечта! Теперь карьерный рост для себя вижу только здесь.

Что можно улучшить: Однозначно мое место! И другим рекомендую рисковать.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю здесь медицинской сестрой с декабря 2016 года. Не смотря на привычное восприятие медицинской сестры (по факту "принеси-подай"), работа эта сложная, скурпулёзная. Очень важно слушать врача, с которым работаешь. Всё это хорошо мобилизует и становится легче трудиться в условиях, так сказать, многозадачости.

Что можно улучшить: Зато стрессоустойчивость теперь на десятку.

Сотрудник.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: У всех подразделений и отделов прекрасные руководители. Плюс сплочённый коллектив и заработная плата с неким количеством бонусов. Существует корпоративное обучение персонала. Конечно, в любой работе есть недостатки, но это субъективное мнение каждого.

Что можно улучшить: Один знакомый жаловался, что отсутствие свободных мест на парковке негативно сказывается на графике его работы. Ну не смешно?)) Нет, чтобы честно признаться, что любит поваляться с утра!

Врач-терапевт

Работает в компании 1-2 года Москва, станция метро Полянка

Плюсы: Приятно видеть в компании достойных людей и профессионалов своего дела. За год существования клиники мне удалось познакомиться с большим количеством ярких личностей и пообщаться напрямую с некоторыми российскими звёздами. Радует доверие с их стороны к отечественным и зарубежным практикам и ответственный подход к процессу оздоровления.

Что можно улучшить: Создание резиденции особый случай и меня радует тот факт, что о моей клинике хорошо отзываются.

Врач-терапевт

Работал в компании 1-2 года Moscow

Плюсы: Я была врачом-терапевтом на ранних этапах, когда GL только стартовал. Если бы не доверие руководства, вряд ли смогла бы так сильно вырасти. У меня серьезный врачебный опыт за плечами, десятки лет медицинской практики. Обязанности были такие: первичное обследование клиентов с постановкой диагноза и назначение адекватного лечения + оформление и ведение документации (больничные листы, отчеты, лекарства и др.). Со всем справлялась, суммой оклада в контракте вроде не обидели. Поздние вечера за работой вспоминаю с улыбкой.

Что можно улучшить: Судя по комментариям, дела у Джиэль идут в гору в плане обслуживания. Особеннно сейчас, в летний сезон, когда у ребят напряженный график.

сотрудник (манагер)

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Для новичков GLMED очевидно стоит рассказать о преимуществах работы в компании. Что их ждет собственно. Я, как старичок, могу об этом поведать, поскольку со всеми отделами успел подружиться и контактировал достаточно плотно. В отделе продаж основное направление - премиальные услуги. На работу берут в основном ""бывалых"", у кого есть своя база клиентов. Проходишь испытательный и добро пожаловать в команду. Один продукт за квартал продать не так уж и сложно. График работы резиденции обычный, с восьми утра до девяти вечера. Больничные и отпуска оплачивают, в мотивации мед персонала много зарубежных программ + парковка для высококвалифицированных специалистов. В компании быстрый карьерный рост. За полгода человек на моих глазах вырос от врача куратора до заместителя.

Что можно улучшить: я бы график сделал плавающий. Понятно, что есть определенные обязательства перед работодателем. Но если со своими делами справляешьсья оперативно, почему бы пораньше не уйти?

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Ну вот, был такой интересный проект, который подразумевал годовые программы, которых на рынке не было, а теперь Джиель превратились в обычную клинику с 8 программами от 1 месяца?
В чем тогда эксклюзивность клиники? Не было продаж, поэтому решили делать чекапы, завернув их в красивое название?

Что можно улучшить: Да ни с какими. Там все легко. Главное проявлять "инициативность"

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Руководство умеет расположить к себе. До этого работала в медицине, но было ощущение конвейера что ли. Здесь можно попасть на тренинг, где я всегда была в числе первых желающих. Кроме того, в работе всегда учитывались личные пожелания. Оклад был оговорен на собеседовании, в таком размере и получала. К этому претензий нет. На годовые программы и мед.услуги для работников действовали скидки, это было круто)

Что можно улучшить: Многие владельцы авто меня поймут, потому что очень хотелось ставить свою машину на бесплатную парковку, но она не для всех. Так что было бы неплохо организовать парковочные места, хотя я понимаю, что когда штат людей превышает 100 чел, это становится сложной задачей.

Уролог

Работал в компании Москва, Чехия

Плюсы: После обычной клиники в Джиэльмед было очень интересно работать в профессиональном плане. Весь медицинский штат сотрудников состоял из опытных врачей. Нет большой разбежки в квалификации - это облегчает работу. Часто проводились тренинги, а мне даже посчастливилось пройти обучение в Чехии (за счет компании). В целом, очень хороший опыт, многому научился. Теория теорией, а без такой практики я бы не пошел дальше. Сейчас занимаю должность, которой во многом обязан работе в GLMED.

Что можно улучшить: Это мелочи, но хотелось бы иметь место, где можно было поесть горячую еду. Когда я работал, столовая была только в планах. Сейчас по-другому, скорее всего.

Плюсы: - центр Москвы;
- доброжелательное отношение руководства к сотрудникам;
- оборудованные рабочие места;
- конкурентная заработная плата;
- замечательное руководство в лице: генерального директора; административного директора, зам. главного врача, директора по персоналу. Большое им спасибо за отзывчивость и уважительное отношение к коллективу;
- отзывчивые, квалифицированные и чуткие врачи, готовые помочь/проконсультировать/лечить, за что им также отдельная благодарность. Я впервые встретил врачей, которые после приёма всегда предоставят номер телефона для связи, либо позвонят сами, чтобы уточнить самочувствие. Это настолько приятно;
- возможность карьерного роста;
В компании работаю уже больше года. Могу открыто заявить о том, что то рабочее время, которое я провожу на протяжении своего опыта работы в GLMED, является одним из лучших! Я очень люблю свой коллектив.
Если ты тот человек, который хочет получать заработную плату, при этом не делая ничего, лучше не устраивайся в данную организацию!
Компании необходимы специалисты своего дела и люди, готовые усердно работать во благо организации.

Что можно улучшить: Пока ничего

Старший специалист отдела продаж

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Оформлялся в Glmed официально и трудовой подписали сразу. Все договорённости по зарплате и графику - с 10 утра до 7 вечера - были соблюдены. У тех, кто уходил чуть раньше на моей памяти конфрантаций с резиденцией не было.

Что можно улучшить: Для трудоустройства советую!

Работал в компании Москва

Плюсы: Работал в GLMED с осени. Пришел с серьезным багажом знаний в области продаж и парочкой клиентов, которых удалось захватить на прошлом месте работы.
Ранее с мед.тематикой не работал, но всегда интересовался.
Взяли не сразу. Я пришел по наводке товарища, который там до сих пор работает. Оклад хороший и проценты привлекательные. Внутряк - очень крутой. Сразу чувствуется уровень услуг и статус клиентов. Первый пакет смарт старт ушел за месяц, когда в успех предприятия уже не особо верилось, а количество звонков перевалило за сотню в неделю. Причем объяснять суть данных услуг пришлось буквальным образом на пальцах. Отдельные специалисты (по трихоскопии и дерматологи) помогли сильно, контачили с ними напрямую. GLMED по итогу стал успешным продолжением карьеры и серьезным опытом. Сейчас работаю в другой крупной клинике, но еще получаю благодарности от клиентов, которых туда привел :)

Что можно улучшить: Коллеги не все справлялись, но меня вдохновлял коллектив центра.

Работал в компании Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Работала в компании в 2016 году и могу сказать, что клиника Джиельмед это совсем не премиальная резиденция долголетия, как она себя позиционирует. Это просто обычная клиника, с обычным ремонтом и уже далеко не современным оборудованием. Дизайн клиники – это поликлиника, с косметическим ремонтом: стены выкрашены в белый цвет, а на полу лежит обычная и недорогая темная плитка, потолок тоже белый, мебель тоже аля 90-е.  Лестничные пролеты сделаны с пафосом, но пафос 90-х годов прошлого века. Тот, кто делал  дизайн, совершенно в нем не разбирается, такое ощущение, что это делал дилетант, который просто развел компанию на деньги и потирает ручки, получив откаты. Наверно дизайнер ни когда не был в качественных и люксовых клиниках, а возможно просто сэкономили денег на нормальный дизайн, а скорее всего он просто в этом ни капли не понимает. Такой дизайн в домах для обслуживающего персонала. Что же касается самой идеи клиники  долголетия, то, на мой взгляд,  в том формате, в котором они работают это утопия. Предлагая клиентам заплатить 3,5 млн. за годовое обслуживание и  при этом толком не объясняя что за эти деньги он получит  и какой будет результат через год не интересно клиентам, они просто не верят в басни. Вылечить текущие болячки, а потом заняться якобы его долголетием это смешно. У каждого клиента есть свои личные персональные врачи.  Врачи, которым они доверяют и у которых они лечатся на протяжении многих лет, причем лечат у них всю свою семью и очень часто это зарубежные врачи. Отдавать себя и свое здоровье в руки врачей, у которых, если поискать в интернете, прием стоит от 1000 рублей, это не их история. Почти все врачи самые обычные и неизвестные, поэтому клиенты не доверяют им. Врачей меняют как перчатки, впрочем, как и весь персонал, поэтому долго там не проработаешь.  Кстати, клиентов в клинике нет, лечат всех своих. Потому что нет ни какой рекламы и маркетинговой поддержки, кроме красивых буклетов и сайта. Пригласили известных людей, подарили им программы  на год, разместили на сайте, но даже подаренные программы клиенты не используют – это профанация, но это и понятно, так делают многие на этапе открытия. Пытаются продавать огромным количеством менеджеров по продажам со своими клиентами, но те за 1,5 года не продали ни одному клиенту, точнее продали одному, но и он со скандалом вернул деньги, после первых визитов. Сейчас работаю в хорошей и дорогой клинике с хорошим потоком  обеспеченных клиентов и с нормальным доходом. Если вы планируете пойти работать сюда, то будьте готовы потерять свою квалификацию, если только вы не будете подрабатывать в других клиниках. И ещё пару слов про руководство, точнее его не руководство. Все сотрудники не испытывают к нему ни какого уважения, потому что врач, не имеющий опыта управления и соответствующего образования коммерческой деятельности и менеджмента управления компанией, не сможет правильно организовать этот бизнес, а судорожно метается от одного к другому, набирая и увольняя сотрудников десятками. Что впрочем и показывает убыточная деятельность клиники на протяжении уже больше двух лет.

Какая разница

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Приходишь на работу, а тут кого-то опять уволили. Взяли нового человека, который тоже долго не проработает. Мне удалось проработать 4 месяца, потом, без объяснения причин, уволили. Как я не пытался выяснить причину увольнения, так ее и не услышал. И так почти со всеми. На моем недолгом веку сменилось много людей, даже с некоторыми не успел познакомиться. Все уходят обиженными, не понимая, почему их увольняют. Про клинику уже говорят, как о компании, в которую берут легко и практически без медицинского опыта, главное уметь неплохо говорить и понравится генеральному, но так же легко и увольняют. Репутация у клиники очень низкая, а мир врачей очень узкий, поэтому хорошие специалисты туда уже не пойдут. Говорят, что когда она открывалась, это должна была быть "бомба" на рынке мед услуг, но увы и ах, не смогли. Потенциальные клиенты, а они рассчитывали на богатых людей, туда так и не пришли - во-первых не понятно за что платить такие деньги, а во-вторых многих смущает квалификация персонала. Ну не похоже это на элитную клинику с уникальными услугами - все есть на рынке и гораздо дешевле, плюс у действительно хороших специалистов, ибо вряд ли кто-то доверит свое здоровье, а уж тем более обеспеченные люди, специалистам, которые совсем недавно закончили вузы и не имеют достаточного опыта в медицине. Да и клиентов в клинике нет.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: За время работы повстречал много разных людей, сотрудников подбирают интересных скажем с изюминкой. Главное условие показывать результат, нет его- сразу видят и увольняют, как со мной и случилось.

Что можно улучшить: Не успела раскрыться полностью, быстро уволили

Плюсы: Платят деньги ни за что :)

Что можно улучшить: Не тратьте время. Вас все равно очень скоро уволят. за мое время работы поувольняли почти всех. Набрали новых и их уволили. Я ушел сам, потому что ни каких перспектив. Одни обещания на собеседовании. А уж собеседование вообще было смех. Непрофессиональное, вопросы для студентов 1 курса. Такое было ощущение, что его проводили для галочки, лишь бы взять. Есть с чем сравнить, потому как походил по собеседованиям предостаточно. Здесь же уровень на "3-". Поэтому и набирают почти всех подряд. Клиника абсолютно пустая уже 1,5 года. Клиенты не идут, т.к. покупать программу за 3млн -дураков нет. Не понятно за что им платить такие деньги? За терапевта и УЗИ? Все положительные отзывы написаны самими сотрудника отдела кадров. Сотрудники, которые довольны своей работой, писать отзывы не будут. Поэтому даже смешно их читать, к тому же написаны все в одной стилистике. Подумайте, прежде чем идти туда на собеседование. Раньше брали всех подряд и мне "повезло", а теперь выбирают, но все равно это не на долго. Как-то так.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Менеджеров там за 2 года было больше 100 человек. Всех набирают и увольняют после того, как свою базу клиентов обзвонишь. А клиентов как не было, так и нет.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Здоровая атмосфера в коллективе, грамотные врачи. Условия работы вполне адекватные: делаешь то, для чего пришёл и тебе за это платят. Организация встречи клиентов, консультации врачей и дальнейшая работа с клиентами хорошо отлажены, чувствуешь себя частью большой машины))

Что можно улучшить: Не очень удобный въезд на парковку для клиентов, он достаточно узкий и женщины, как правило, не справляются))

сотрудники

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: можно переконтаваться пока ищешь нормальную работу

Что можно улучшить: Клиентов в клинике за два года работы - НЕТ. Те кого называют здесь клиентами это либо "подарочные" программы для известных персонажей (которые все равно не ходят),либо сотрудники дочерней компании (которые не покупали программу за 3мл.н). Врачи сидят без дела. Текучка ужасная - врач должен заниматься своим делом,а не сидеть по тихому в своем кабинете (лишь бы не уволили). Почитайте отзывы на других сайтах сразу все поймете.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: За все то время, что я здесь работаю произошло много изменений, т.к. компания новая и развивается очень быстро. На данный момент меня все устраивает. Если ты действительно работаешь - это оценят. Начальство не жадное и всегда поощряет сотрудников.
Ещё спасибо отделу кадров: коллектив подобран на ура. Все общаемся (все- и доктора, и продажи, и администрация и т.д.), дружим, вместе отмечаем дни рождения и праздники. Есть Корпоративный фитнес, в этом же здании, что очень удобно - сама хожу.

Что можно улучшить: Собеседование проходит слишком просто.
Пока нет места для обеда, что то вроде столовой для сотрудников. Процедуры в клинике для сотрудников с недавнего времени запретили, точнее разрешают редко и в индивидуальном порядке.

Резиденция долголетия и красоты GLMED - уникальный центр антивозрастной медицины, где собран самый полный комплекс anti-age технологий.
Здесь сосредоточены лучшие антивозрастные методики, направленные на клеточную пептидную биорегуляцию, ревитализацию кожи и волос, восстановление нервной и костной-суставной систем, коррекцию гормонального дисбаланса, а также на предупреждение генетических рисков и нормализацию иммунитета и метаболизма.
Облуживание в Резиденции позволит вам перешагнуть вековой рубеж полным сил, стремлений и возможностей, продлив период активного долголетия, когда ваши жизненные планы – профессиональные, творческие, личные – находятся на пике их реализации!
Миссия Longevity & Beauty Residence GLMED – создание комфортного пространства здоровья и красоты, где каждый пришедший уникален. С помощью инновационных технологий и научных ресурсов мы, обеспечивая персональный подход к каждому, помогаем удовлетворить самые важные человеческие потребности: продлить “золотой возраст”, быть энергичными и красивыми, продолжать жить той жизнью, которая вам нравится.
Longevity & Beauty Residence GLMED – это проект для тех, кто желает взять свой возраст под контроль и продлить время расцвета своих сил и возможностей.
Использование передовых технологий, индивидуальные комплексные программы, удобное расположение в историческом центре города, международные стандарты качества услуг, сотрудничество с зарубежными клиниками-партнерами и уникальная команда профессионалов позволяют GLMED организовать безупречную систему обслуживания.