Работа в AdAurum
Ведущий юрист

AdAurum: отзывы о работе на должности

Ведущий юрист

Работаю в компании почти три года. С уверенностью могу сказать, что на сегодняшний момент это лучшее место работы в моей жизни (а их было достаточно). С какой стороны не взгляни.
Хочешь развиваться - пожалуйста, выбери обучающий курс, согласуй, тебе его оплатят, только учись и расти. Ещё и помогут, если потребуется. Руководство - и топы, и руководители отделов, - профессионалы, которые сделали себя сами. В таком окружении просто хочется расти и развиваться. Хочешь зарабатывать - работай на совесть, приноси результат - и твой доход будет расти пропорционально этому. Абсолютно логичная история.
Устал - поиграй в плэйстешн, в кикер, сходи на футбол, на йогу, на бадминтон - и все это с коллегами и за счёт компании. Да можешь просто полежать на диванчике или пуфиках - их там куча.
Корпоративные выезды на природу, тибилдинги, соревнования, спуски по реке, что-где-когда, квизы - список можно продолжать
Проголодался - кухня с двумя кофемашинами, полный холодильник еды, полные шкафы вкусняшек.
Продолжать не буду, т.к. это уже похоже на оду компании. ДМС, Карл.
Резюмирую: если ты хочешь зарабатывать и развиваться и при этом готов работать с полной отдачей, - приходи в Адаурум и преуспевай!
Такой амбициозной и быстро растущей компании всегда будет, что скорректировать по ходу, но с таким руководством за это можно не переживать
Самые высокие зарплаты в AdAurum
Бизнес-тренер