Работа в Микрокредитная компания Деньги Сразу

Отзывы о работе в Микрокредитная компания Деньги Сразу — Москва

октябрь 2021
Отличный коллектив, сплоченный дружный. Руководство никогда не оставит без внимания обращений своих подчиненных, идут навстречу в любом вопросе
сделать чуть свободнее график работы, скорректировать под каждого сотрудника при необходимости а в целом все устраивало начиная от графика заканчивая оплатой

Руководитель офиса

март 2021
Работала в компании 2 года, 2018–2020, за это время преобрела много новых навыков, выросла с позиции менеджера до руководителя
Компания поощряет желание сотрудников развиваться и помогает в развитии всяческими обучающими курсами и вебинарами, как внешними так и внутренними.
Офис в Москве, в котором я работала находится в удобном для меня месте
Дружный, профессиональный коллектив в офисе. Коллеги готовы всегда прийти на помощь, региональный директор был лояльнен
Зарплата выплачивалась вовремя и она достойная, всегда была в рынке по зп предложениям
В компании активная корпоративная культура. это и обычные корпоративы и выезды на природу практиковались.
Ярко выраженных минусов нет, есть какие-то недочеты, но ничего критичного. Лично мне было далеко добираться, поэтому когда подруга предложила рассмотреть вакансию в ее компании, территориально в 5 минутах ходьбы от моего дома, я долго сомневалась, не хотелось покидать свою команду, но все же неоспоримый плюс близости к дому перевесил, я прошла там собеседование и уволилась.
СБЕР
Почта Банк