Деньги сразу

4,8

Фото Деньги сразу

Отзывы о Деньги сразу

специалист по финансовым операциям

Работает в компании меньше года Ульяновск

Плюсы: Положительна компания во всем! все оплачивается в срок! Я работаю в компании больше 6 месяцев, и меня все устраивает, белая зп,премии за продажу дополнительных продуктов, график работы 7/7, иногда требуются замены но я радостью на них выхожу,тк это дополнительный заработок. Коллектив очень хороший, имеется возможность обмениваться опытом с коллегами из других офисов с других регионов. Так же на ежемесячной основе проходит обучение с тренерами. Имеется возможность карьерного роста. Сотрудники головного офиса доброжелательные,всегда приходят на помощь в нестандартной ситуации. В общем советую работать в этой компании.

Что можно улучшить: Туалет находиться в ТЦ, в минутах от офиса , но это не особо важный фактор для меня, тк пока идешь можно просвежиться)

специалист по финансовым операциям

Работает в компании 1-2 года Димитровград

Плюсы: Проработала в компании больше года в г. Димитровграде на должности специалист по финансовым операциям , сейчас нахожусь в декретном отпуске и хочу поскорее выйти на свою любимую работу. Компания Деньги сразу дает возможность развивать свои профессиональные навыки, благодаря тренингами, проведенными опытными тренерами и наставниками. Так же хочу сказать что в компании очень отзывчивые руководители , всегда могут прийти на помощь и найти решение любой проблемы. Есть возможность карьерного роста, в декрет уходила наставником. Очень клевый коллектив. Очень благодарна этой компании и жду скорейшего возвращения

Что можно улучшить: меня все устраивало.

Компания АО МФО "Деньги сразу" создана в 2011 году и является микрофинансовой организацией. Свидетельство Центрального Банка России серия 01 №000770, регистрационный номер записи в государственном реестре микрофинансовых организаций 3110564000332. Основной вид деятельности - предоставление микрозаймов физическим лицам.