Работа в Тинькофф Страхование
Омск
Консультант Тинькофф Страхование

Отзывы о работе на должности Консультант Тинькофф Страхование в компании Тинькофф Страхование — Омск

Консультант Тинькофф Страхование

Омск,
В плане работы мне не к чему придраться. Спокойная работа, завалов не бывает. Понятные инструкции, поэтому ошибиться сложно. В первый месяц накосячил правда, но тогда еще многого не знал. Дали второй шанс. Больше так не делал, стал внимательнее. Особенно после того, как стала расти зарплата. Тинькофф прав в вопросах того, что лучшая мотивация для сотрудников это деньги.
Сделать оценки более индивидуальными, рассматривать каждую ситуацию отдельно, раз уж учитываются оценки.

Омск,
Отношение - первое и главное. Дорожат сотрудниками, многое делают для их развития. Всегда серьезно относился к обязанностям, постоянно учился. Уже дважды получал повышения и до потолка еще далеко. Даже внутри отдела можно хорошо вырасти, причем быстро, было бы желание и готовность развиваться. Это все с пропорциональным ростом в зарплате.
Сделать процесс оспаривания автоматическим, а их выставление-более понятным, иногда не понятно почему именно такая оценка, причина если и есть, то очень сухо и обтекаемо указана, сложно использовать эту инфу для работы над ошибками.
Банк ВТБ (ПАО)
ХОУМ Банк