Работа в Тинькофф Страхование
Новороссийск

Отзывы о работе в Тинькофф Страхование — Новороссийск

Новороссийск,
Быстрое устройство на работу, я откликалась в несколько мест, Тинькофф первый перезвонил, и устроил собеседование, и на обучение сразу пригласил, ну а дальше завертелось и вот я тут.
С оплатой все ок, конкретные размеры разглашать не могу, а про то что все стабильно и четко наверное упоминать излишне.
Корпоративная культура показалось достаточно развитой, в огромном банке где работают тысячи сотрудников умудрились объединить людей не только работой, много клубов, сообществ по интересам, событий, не все конечно доступны из моего города, но друзей я тут нашла.
Не требовать слишком многого от сотрудников, которые только устроились. Обидно что работаешь в том же темпе, что и старички, устаешь с непривычки, еще потом находят ошибки и из-за них срезается премия.

Консультант Тинькофф страхование

Новороссийск,
Тинькофф - большой банк, в котором есть не только финансовые продукты, а соответственно есть много направлений для работы, в том числе поддержки. При желании перевестись не составляет труда, я делала так уже дважды, сейчас на текущем месте, в страховании, работаю уже более года, тут все нравится.
Расти в должности тоже можно, вместе с ней растет и зарплата.
Удобный мне 2 через 2 удалось согласовать не с первого раза. Аналогично с переходом со звонков в чат.

Консультант Тинькофф Страхование

Новороссийск,
Работа из дома по стабильному, установленному заранее графику. Он не всегда соответствует пожеланиям, но есть возможность меняться сменами или решить вопрос через РГ. Также могу отметить отзывчивость руководителя по другим вопросам. Помогает подтягивать показатели, решает орг.вопросы с тех. сбоями и прочим, помогает при проблемах с оценкам.
Предоставить чек-лист оценки диалогов консультантам, чтобы было понятно, почему и как получаются нули.
Альфа-Банк
ХОУМ Банк