Супер Джоб (Super Job)

Фото Супер Джоб

Отзывы о Супер Джоб

Работает в компании меньше года Пенза

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании "R- Маркет."Хорошая з/п; возможность трудоустройства без опыта работы; хороший график; приятный, дружный коллектив;)

Что можно улучшить: Слабые перспективы роста, хоть и хорошая з/п)

Работает в компании меньше года Белгород

Плюсы: Доброго времени суток! Бить себя в грудь в защиту компании не буду, но по факту скажу: скоро будет год, как я работаю в МОРОЗКО". Сразу отмечу, что работаю я не на производстве. Руководство-человечное, коллектив-доброжелательный. Ещё на собеседовании озвучили должностные обязанности-и за рамки они не выходят и по сей день. Трудоустройство-официальное, заработная плата-в срок. Всё, как положено-два раза в месяц (з/п и аванс). График работы-чёткий. Единственный нюанс-месторасположение. Но тут уж, как говорится, "видели глазки, что выбирали". Меня это не смущает, общественный транспорт ходит каждые 5 минут, а с наличием авто-так проблем и подавно нет. А в городе сейчас все дороги перегружены.
Соискателям -удачи! Пробуйте, дерзайте!

Что можно улучшить: Возможно, развоз сотрудников до и от места работы.

Superjob - работа в крупном кадровом Интернет-портале

15 лет на рекрутинговом рынке существует сайт Суперджоб. Свыше 15 000 000 резюме просматриваются ежедневно на страницах портала. Компания занимается размещением информации от работодателей и соискателей по России и миру.

Новые идеи? Воплощай их с профессионалами!

Для обработки большого количества подаваемых резюме требуются модераторы с опытом работы от 1 года. Сайт постоянно адаптируется под клиентов, на работу в Superjob нужны квалифицированные разработчики Интернет-порталов.

Что дает соискателю трудоустройство в команде?

• Официальное оформление;
  • Возможность работы на дому;
  • Неполный рабочий день;
  • Бесплатное обучение;
  • Стабильный доход.

Грамотность, ответственность и трудолюбие обязательны для всех работников! Обучение новых сотрудников происходит в головном офисе компании в Москве.

Полезные факты о Superjob в отзывах сотрудников!

Больше о работе в команде и трудоустройстве фрилансеров можно найти в отзывах о работе. Персонал компании обсуждает размеры заработной платы, соблюдение трудового договора в отзывах о работодателе.

Есть ли перспективы у работы в организации Суперджоб? Ответы ищите в отзывах уже работающих в этой сфере людей!