Работа в СуперДжоб

Отзывы сотрудников о компании СуперДжоб

Март 2024
белое оформление, хороший соц.пакет, отличная зп, наличие денежной мотивации за выполнение плана, нет штрафов, минимальное количество переработок, дружный коллектив, адекватное начальство, профессиональные тренинги и обучения, тимбилдинги.
лично для меня - ранние подъемы, но без этого никак, работа есть работа)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СуперДжоб

Рекомендуют ли сотрудники компанию СуперДжоб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СуперДжоб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СуперДжоб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СуперДжоб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СуперДжоб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Superjob - работа в крупном кадровом Интернет-портале

15 лет на рекрутинговом рынке существует сайт Суперджоб. Свыше 15 000 000 резюме просматриваются ежедневно на страницах портала. Компания занимается размещением информации от работодателей и соискателей по России и миру.

Новые идеи? Воплощай их с профессионалами!

Для обработки большого количества подаваемых резюме требуются модераторы с опытом работы от 1 года. Сайт постоянно адаптируется под клиентов, на работу в Superjob нужны квалифицированные разработчики Интернет-порталов.

Что дает соискателю трудоустройство в команде?

• Официальное оформление;
  • Возможность работы на дому;
  • Неполный рабочий день;
  • Бесплатное обучение;
  • Стабильный доход.

Грамотность, ответственность и трудолюбие обязательны для всех работников! Обучение новых сотрудников происходит в головном офисе компании в Москве.

Полезные факты о Superjob в отзывах сотрудников!

Больше о работе в команде и трудоустройстве фрилансеров можно найти в отзывах о работе. Персонал компании обсуждает размеры заработной платы, соблюдение трудового договора в отзывах о работодателе.

Есть ли перспективы у работы в организации Суперджоб? Ответы ищите в отзывах уже работающих в этой сфере людей!

СберМаркет
Яндекс