Работа в Белов Михаил Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Белов Михаил Владимирович

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал

май 2024
Комфортная, безумно интересная работа за хорошие деньги. Отличное местоположение магазина, рядом есть всё, что нужно, место красивое. Тебя ведут от и до во время онбординга, всё объясняют и показывают, на всё есть печатная инструкция, даже если не понял — запутаться можно, только если совсем дурак ну или тебе кайфолом в принципе по жизни разбираться в новом.

Работаешь чётко по графику, нет переработок или работы в выходные или за заболевшего сотрудника, график индивидуально составляется, всегда есть возможность с коллегой замениться, если форс мажор. Зарплата выше, чем в аналогичных местах, плюс есть возможность брать больше дней или выполнять больше кпи, чтобы премия была выше. Зимой у меня выходило ~ 55/мес при выработке 45 рабочих часов/нед.

Начальство строгое, но по делу. Если будешь опаздывать на смену, тебя скорее всего уволят)) Были такие случаи. Или если будешь хамить клиентам или руководству, тоже скорее всего попрощаются моментально. Но поэтому и магазин котируется высоко в городе, что есть контроль за качеством всего
Брендированные товары, свои аксессуары для животных. Корпоративные мероприятия. Выездные мероприятия.

Саратов,
Очень удобное место расположения магазина. Хороший товар, гибкий график, зарплата адекватная (но чтобы получать в районе сорока тысяч, нужно минимум проработать полтора года).
Но все это меркнет на фоне отношения к сотрудникам, понимаешь это не сразу, если сможете всегда «наступать себе на горло», тогда Да
Наладить коммуникацию между руководством и коллективом, но при данном руководстве это навряд ли спасёт. Странно желать от сотрудников вовлеченности в процесс при таком изначально отношении!!!

Казань,
Руководители максимально влюблены в свое дело, на связи 24/7, всегда помогут, подскажут, решат любой вопрос. Никогда не было криков, оскорблений, штрафов тем более. Из-за этого складывается очень дружелюбная атмосфера на рабочем месте.

Сама работа очень разнообразная. Основа это, конечно, консультация клиентов и продажи. Дальнейшие обязанности (развесы кормов, инвентаризации, сроки годности и тд) делятся между всеми работниками, что точно является большим плюсом, потому что нет такого, что все занимаются всем и в итоге ничего не получается.

Зарплата достойная, выше, чем в других зоомагазинах. Система расчета зарплаты прозрачная, ты точно знаешь, сколько ты заработаешь и от чего это зависит. Выплаты каждую неделю и это тоже большой плюс, у тебя всегда есть деньги и не нужно жить от зарплаты до зарплаты. Каждые пол года ставка повышается.

Постоянно проводятся ликбезы на абсолютно различные темы, начиная от «как объяснить владельцу животного, почему важно иметь переноску», заканчивая разбором определенных кормов (кстати, темы для ликбезов вы можете предлагать сами и задавать абсолютно любые вопросы, вас услышат, поймут и объяснят).

График работы очень гибкий, ты можешь выбрать любые дни для выходных и в любом количестве, главное договориться с коллегами и набрать 40 рабочих часов. Переработок нет.

Очень осознанные и приятные клиенты, приходят со своими питомцами, что добавляет заряд бодрости и хорошего настроения на целый день. Качественный ассортимент кормов, лакомств, игрушек, средств для ухода. Тебе никогда не будет стыдно за то, что ты продаешь.
Минусов для себя я не обнаружила. Жаль, что магазин закрывается и поработать удалось только такой короткий срок. Руководству желаю только успехов и процветания. И огромная благодарность за опыт. Будем очень скучать и ждать возвращения в Казань.

Продавец-консультант

Казань,
Очень классное место, ни разу не пожалела, что судьба привела меня именно сюда. Мне кажется, что я больше нигде не встречала такой заботы о животных и уверенности в том, что я продаю и советую людям не корм на зерне и рисе у которого состав "что с пола подмели, то в пачку и положили". Всегда отвечают на любые вопросы, помогают разобраться в новом товаре, понять, как его правильно анализировать.
В любой ситуации сначала разберутся, никогда не будут отчитывать или ругать. На все в работе есть инструкции в печатном виде, очень удобно.
График можно собрать почти любой, даже есть возможность разгрузить одну неделю, чтобы выйти побольше на следующей, например. Удобная и прозрачная система зарплаты, выдают раз в неделю, на руках всегда есть деньги. Комфортное рабочее место.
Регулярные ликбезы от руководства на разные рабочие тематики, подаются всегда круто и интересно, все можно обсудить, уточнить и точно понять. В общем, сложно потеряться.
Бонус: куча крутых осознанных клиентов и миленьких собак и кошек, что приходят вместе с хозяевами в гости. Все собаки с района теперь узнают и погладиться подбегают
Невероятно жалко, что вы уходите из Казани. Возвращайтесь пожалуйста, мы скучать будем
Можно побольше чего-то брендированного. Пакеты многоразовые/шоперы. И, вероятно, какие-то корпоративные мероприятия.

Старший продавец-консультант

Саратов,
Артизан - единственный магазин в РФ, который не продает вредные роял канины, вискасы и остальной массмаркет, разбирается в составах и ставит на полки реально качественную профессиональную продукцию. Проработав много лет в обычных сетях, которые делают выручку на Монже и иже с ним есть, с чем сравнить. В связи с чем у тебя не возникает внутреннего диссонанса, когда ты понимаешь, что в корме одно зерно, а тебе надо его предлагать, чтобы заработать бонус, а значит зарплату. Наоборот, получаешь удовольствие от того, что продаешь вещи, которые полезны и стоят своих денег - это большой кайф так помогать людям. Зарплата выше, чем в других магазинах, особенно сетях, выплаты стабильно раз в неделю. По графику всегда можно договориться
Думаю, стоит уделить больше внимания фирменному стилю сотрудников - хочется красивой форменной одежды для работы

Автокурьер

Казань,
Свобода выбора графика, близко к дому , удобство совмещения с основным местом работы
Работал автокурьером в этой организации , за один выход с 16 до 21 , чистыми получал 900-1200₽ с копейками, дальше считайте сами )

Саратов,
Честность, интеллигентность, возможность роста, не было никаких проблем,подвохов и обмана
Не хватает корпоративных мероприятий. Это могло бы сплотить коллектив и снимать рабочее напряжение
Самые высокие зарплаты в Белов Михаил Владимирович
Водитель-курьер
Старший продавец-консультант

1,2
Весьма сомнительное место работы. Зарплата адекватная, но условия труда тяжелые. Приходится работать и продавцом и уборщиком и грузчиком одновременно.
Нужно поменять руководство

Консультант-продавец

Казань,
Проработала продавцом в Артизане с 15.09.22 по 24.11.22 в и вот что я могу рассказать:
Большой плюс в том, что на работе действует система наставничества, к вам прикрепляют опытного сотрудника, который будет давать вам все необходимые знания и убеждаться в том, чтобы вы их поняли и запомнили) Оплата во время наставничества меньше, чем после, но оплата труда всегда прозрачная, по системе расчета. Также регулярно в рабочем чате проводятся ликбезы, небольшие интерактивные лекции о способах улучшения продаж, особенностях товаров, о решении разного рода проблем, так что всегда можно узнать что-то новое) Связь с руководителями дистанционная, но они всегда на связи и работают вместе с сотрудниками.
График работы сменами по 6 часов, очень гибкий, обсуждается еженедельно между сотрудниками и формируется индивидуально! Обязанностей не много, всегда найдется время передохнуть, поесть или попить чай, устать от работы очень сложно)
Артизан существует уже много лет и каждый день ищет способы стать лучше, ведь это не обычный зоомагазин, они не просто предлагают товары, а меняют сознание покупателей, делая заботу о питомцах осознанной. Напишу о том, почему вам может не подойти эта работа:
1) Если вы не можете работать в одиночестве - во время смены сотрудники работают одни и предоставлены сами себе
2) Если вы не пунктуальны, забывчивы или невнимательны - есть свои определенные обязанности и тонкости, которые нужно уметь держать в голове и не забывать о них после прихода посетителя
3) Если вы не умеете четко придерживаться инструкции - для сотрудника создана подробная должностная инструкция технических и не только моментов, которой нужно обязательно следовать
4) Если вы вспыльчивы или не умеете доносить свои мысли понятным языком - посетителям, не знающим о философии магазина важно уметь деликатно объяснять почему одни товары плохие, а другие хорошие
В целом ко всему этому легко привыкнуть и научиться, так что если что-то из этого к вам относится, еще не значит, что работа совсем не вам не подходит)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белов Михаил Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белов Михаил Владимирович для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Белов Михаил Владимирович для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Белов Михаил Владимирович оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Белов Михаил Владимирович оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Белов Михаил Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

FIX PRICE
ГЛОРИЯ ДЖИНС