Работа в SNOW media
2,9

Отзывы сотрудников о компании SNOW media

2,9

Копирайтер

1,5
Предоставил возможность заработать (з/п вдвое выше региональной).
Мутные схемы общения, дедлайны, похоже начались задержки с выплатой.

Медиапланер

Отличный коллектив, есть возможность карьерного роста
Когда я работал, было бы здорово улучшить зону отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SNOW media

Рекомендуют ли сотрудники компанию SNOW media для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию SNOW media для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SNOW media оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SNOW media оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SNOW media оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

SNOW media – агентство поискового маркетинга, сочетающее экспертизу в SEO и опыт в интернет-рекламе и создании сайтов. Мы развиваемся и стремимся стать лидерами рынка поисковой оптимизации. Наша цель – предлагать наиболее актуальные и эффективные решения по развитию бизнеса в Сети.

Главной ценностью компании является команда, которая обеспечивает неизменно высокое качество услуг, подтверждённое рейтингом в сегменте "Поисковая оптимизация / SEO“ Digital Index 2017: качество - 6 место, сводный рейтинг - 9 место. Подробнее: https://adindex.ru/rating3/digital/

В 2017 году нашей командой разработан и внедрен продукт следующего поколения – Интеграционное SEO. Новый подход базируется на гибком управлении проектами с максимальной кастомизацией под клиента. Комплекс работ включает разработку индивидуальной системы KPI, техническую оптимизацию сайта, использование инструментов репутационного и контент-маркетинга, услуги по аудиту и технической поддержке.