So`Call, call-центр

Фото So`Call, call-центр

Отзывы о So`Call, call-центр

Работал в компании 3-5 лет Спб

Плюсы: Есть возможность развиваться в разных направлениях: я за свои три года и на исходящих, и на входящих поработала. С таким количеством компаний, наверное, сложно где-то познакомиться. Для получения опыта - очень хорошо, а далее - есть возможность карьерного роста

Что можно улучшить: Нет предела ))

Call-center So`Call начала свою работу летом 2006.

Мы занимаемся обработкой входящих и исходящих вызовов. Входящие вызовы - различные горячие линии, справочные службы, службы поддержки и прочее. Исходящие вызовы - телемаркетинг, актуализация БД, анкетирование, социологические опросы.

Операторы могут работать в любое время суток, 7 дней в неделю. В компании работает профессиональный психолог, который проводит занятия с операторами и участвует в создании сценариев разговора для наиболее получения максимально высокой эффективности звонка. Мы стараемся учитывать психологические особенности поведения человека в конфликтных ситуациях и поддерживаем благоприятный климат в коллективе.

Мы, команда call-центра «So’Call», с радостью приветствуем кандидатов на вакантные позиции!