Работа в Qlean
Клининг-менеджер

Qlean: отзывы о работе на должности
Клининг-менеджер

Бывает, что устаешь от такой работы, это понятно. Физический труд легким не бывает. Но зато и получаешь за него хорошо. Тем более. что весь день на ногах не стоишь где-нибудь на рынке на морозе. в тепле. Убираешься себе спокойно, людям помогаешь. Меня вот часто чаевыми благодарят. Это значит, что хорошо и качественно свою работу делаю. Мне тоже приятно, когда у человека после моей работы красиво и чисто дома. так что все довольны в итоге.
Можно наверное было бы улучшать формат оплаты, а то есть сделать чуточку по больше

Я не так давно вышла на пенсию, но уже дома заскучала. Энергии вагон, так что решила найти себе подработку. Везде какие-то непонятные фирмы и условия сомнительные. А у Qlean все максимально прозрачно и честно. Думала. что меня не возьмут в 59 лет, но ошибалась. Быстро прошла инструктаж и приступила к работе. беру заказы тогда, когда есть желание и свободное время. К некоторым людям уже на постоянной основе хожу. Они именно меня хотели клинером видеть. Все нравится.
Хотелось бы чтобы чуточку больше заказов было и оплата за них чуточку больше

Клинер

Меня в такой работе все полностью устраивает. Когда очень нужны были деньги, то брала в день по три заказа, ну и получала соответственно. Зарплату стабильно на карту, выплаты раз в неделю по понедельника. Никогда не было такого, чтобы задержали или заплатили с чего-то вдруг меньше. Мне даже за моющими средствами далеко ездить не нужно, офис компании не очень далеко от моего дома. Но а кому далеко ехать, то Qlean даже об этом позаботился, сделав доставку для сотрудников всего по 100 рублей.
На мой взгляд наверное нужно улучшить бонусную систему за выполнение kpi

Клинер

Позавчера была на встрече клинеров в офисе. Как нас стало уже много, а это ведь только малая часть пришла сотрудников, которые были на тот момент свободны. Я уже трех своих подруг завербовала с нами работать, условия ведь действительно хорошие. Мне вот сегодня дали подарок и грамоту, потому что я недавно провела свою 500 уборку. Хорошо, что сама в свое время узнала о Qlean и нашла надежную компанию и стабильный заработок.
Хотелось бы чтобы приложение лучше стало и функциональнеее, а то текущий функционал мне чуточку не нравится

Клинер

Сына в садик пока не могу устроить, а деньги конечно же нужны, так как я мать-одиночка. На пол дня договорилась с соседкой, что она будет сидеть с ребенком, а сама искала хорошую по заработку подработку. Эта соседка и рассказала мне про Qlean, у неё там дочка работает. Я тоже быстро устроилась ( очень удобно, что все трудоустройство и обучение занимает максимум три дня). Теперь работаю или с утра и до часов 15-16 или по вечерам. Намного полегче стало финансово, и с сыном могу достаточно времени проводить.
улучшите приложение пожалуйста, так как очень сильно лаагает.

Клинер

Поначалу было немного сложновато, так как после работы в офисе пришла в клининг и отвыкла от физического труда. Но со временем втянулась, сейчас уже все хорошо. Да и заказов таких нет, чтобы прям от слоев грязи квартиры отмывать. У людей все более-менее прилично, уборка в большинстве случаев чисто поддерживающая. Еще погладить могут попросить или окна помыть. Это все не так уж и сложно. А деньги получаем вполне хорошие и каждую неделю.
Приложение. Мне до сих пор кажется что приложение еще не полностью функционально

Клинер

Мне в этой работе нравится практически все, правда. График свободный, не нужно в 8 утра уже быть на рабочем месте. Я иногда вообще беру заказы на уборку только в вечернее время, если днем занят своими делами. Кто-то может сказать. что не мужское это дело. Но я уже привык и выполняю все обязанности не хуже, чем женщины-клинеры. Еще и полочку могу повесить, если нужно, так что чаевые у меня есть практически всегда. Деньги получаем каждый понедельник на карту, тут все стабильно.
Приложение иногда подлагивает это конечно минус. Поэтому просьба улучшить его
Самые высокие зарплаты в Qlean
Уборщица

Клинер

Хорошая работа, за которую достойно платят. Если вы не боитесь физического труда, то можете тоже попробовать. Лично мне удобнее так, чем за копейки на морозе торговать на рынке. А тут ты в тепле, занимаешься по сути привычными делами. Меня уборка вообще успокаивает, так что от работы я можно сказать кайфую. Выбираю заказы со своего района, чтобы не тратить время на дорогу до объекта. Все прекрасно.
Хотелось чтобы приложение чуточку не лагало, а то иногда бывают лаги

Клинер

Что мне нравится в такой работе - ты сам себе начальник. Никто за тебя не решает, куда именно идти на уборку и когда по времени ты должен это делать. Если удобно, то работаешь утром. А если есть время, то можно и вечером взять дополнительный клининг. Когда копили на свадьбу дочери, я работала вообще каждый день. Так и заработала очень приличные деньги за два месяца. А люди и на машины зарабатывают.
Хотелось бы чтобы принимающие в домах и квартирах были добрее и клин их фильтровал

Клинер

До 18.00 я обычно на учебе. поэтому не могла найти подработку на вечернее время. В Qlean можно работать даже по вечерам, это невероятно удобно. Как раз успеваю на клининг по дороге домой. Все моющие средства предоставляет компания, за это тоже можно не переживать. Приложение для поиска заказов удобное и понятное.
Хотелось бы добавить еще какие-то бонусные основы за уборку. Было бы супер

Клинер

Я сама уже год работаю в Qlean и невестку тоже сюда переманила. потому что условия труда хорошие. все честно и без обмана. Кто хорошо работает, тот и получает соответственно. Я всегда работаю полный день, мне на пенсии все-равно дома делать нечего. Поэтому у меня зп очень хорошая, это вам не просто прибавка к пенсии. Еще и фору молодым дам по скорости уборки. Недавно меня даже отметили грамотой и именным фартуком за 500 выполненный заказ.
Выплата не так часто приходят. Хотелось бы чтобы выплаты были на ежедневной основе

январь 2021
Нормальная кампания, платят средне, штрафы есть, но можно оспорить, это хорошо. Сотрудники офиса хорошие, можно рассказать, что не так, понимают. Заказы брала, когда удобно, не ругают если не берешь, но надо предупреждать, как подработка очень хорошо.
Клиенты бывают странные, сложно доказать, что прав клинер, но можно. Главное не грубить, звонки записывают. Хотелось бы больше зп.

август 2019
Здравствуйте. Работаю в компании несколько месяцев. Все устраивает. При трудоустройстве проводится обучение 1 день, это бесплатно. Нужно только установить на телефон приложение и Вайбер. Форму и рюкзак придется купить, но вычитают с первых заказов. Выдают все: химию, тряпки, губки, швабру, ведро. От вас только руки нужны. Заказы выбираются в приложении, я выбираю по цене (чем больше квартира, тем дороже, естественно), близости ко мне или к центру, и по времени (стараюсь брать утром и вечером). В принципе, фирма взяла все проблемы на себя, все конфликты с клиентами решают они сами (если ущерб, разбили что-то или клиент недоволен качеством), менеджер всегда на связи, подсказывали даже по уборке. Зарплату перечисляют на карту 2 раза в месяц, тут претензий нет, все по честному. Есть чаевые. Для неквалифицированного работника, считаю, зарплата достойная. Работа всегда есть. Можно выбирать на 2 недели вперёд и планировать свой график (отказаться без штрафов можно за сутки). Для подработки работа идеальная.
Из трудностей, что психологически сложно каждый день попадать в чужую семью и чужую квартиру и тебя постоянно оценивают, но со временем постоянные клиенты появляются. Нужно уметь ориентироваться в Москве хотя бы по карте. С фирмой у меня проблем не было.
Контур
Skyeng