Работа в Paragon Software
Долгопрудный

Отзывы о работе в Paragon Software — Долгопрудный

Специалист технической поддержки

Долгопрудный,
Крупная компания. Использовался в работе английский язык. Много задач, можно было ознакомиться с продуктами компании
Отношение к сотрудникам со стороны руководства

QA engineer

Долгопрудный,
Сплоченность коллектива, помощь в различных вопросах
На тот момент мне все очень нравилось. Хотелось бы больше ЗП, но так как я совмещала с учебой, то все устраивало

сентябрь 2019
В Парагоне, в офисе г. Долгопрудном, работают отличные ребята. На протяжении всего периода работы мы были как семья и общаемся до сих пор. Также радовал офис: большой, просторный с отличной кофе-машиной. Рабочие места очень удобные, все необходимое оборудование быстро предоставляли. График тоже прекрасный, переработок не было и в отпуск всегда всех отпускали. ДМС и корпоративный автобус-отлично!
По поводу задач-здесь тоже много плюсов. Всегда давали возможность попробовать что-то новое, если видели в человеке потенциал.
Только одно пожелание к руководству — ослабить политику кнута, так как все работают под большим прессингом.
А так все было прекрасно! Советую эту компанию и с радостью бы вернулась. Задач было очень много и все разнообразные. Рабочий день пролетал, как пять минут и всегда было чувство драйва!
VK
Контур