Работа в IT_Selection
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании IT_Selection

неудовлетворительно

1,2
Flexible hours, good energy mostly with the right people in the company
Communication between manager and there candidates

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT_Selection

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT_Selection для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию IT_Selection для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT_Selection оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT_Selection оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании IT_Selection оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наши услуги:

• Профессиональный рекрутинг IT-персонала (developers, QA, analysts, Project Managers, configuration managers, SAP-specialists, CTO e. c.).
  • Формирование ИТ-отделов.
  • Реализация всего спектра услуг в области управления Human Capital при работе с IT-специалистами - hr outsourcing.

Работая на рынке с 2007 года, мы заслужили серьезную деловую репутацию и доверие как со стороны кандидатов, так и со стороны наших клиентов.

IT Selection Agency - это десятки завершенных проектов по рекрутингу IT-специалистов.

IT Selection Agency - член некоммерческого партнерства разработчиков программного обеспечения RUSSOFT.

IT Selection Agency – организатор круглых столов и мастер-классов по вопросам управления IT- персоналом.

Мы обеспечиваем нашим клиентам решение стратегических задач в области Human Capital, выстраивая четкую систему бизнес-процессов в данной сфере.