ITStore

4,8

Фото ITStore

Отзывы о ITStore

Работает в компании Москва

Плюсы: Здорово, что в этой компании можно не просто зарабатывать деньги, но и расти, получать новые навыки и знания, которые пригодятся возможно в IT Store, а возможно и в каком-нибудь другом месте

Что можно улучшить: меня все устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю в этой компании полтора года. Сама работа интересная, клиенты крутые: разные там правительственные учреждения и т.д. Деньги платят неплохие. Правда были тут недавно небольшие траблы с выплатами. Но сейчас вопрос решен

Что можно улучшить: были проблемы с выплатой зп, сейчас вопрос решен

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал над проектом для ЦБДД Московской области, вот тогда мы побегали. Проект был огромным, всё приходилось делать в быстром темпе, не забывая про качество. Мы справились, но потом неделю сидели ждали, не будет ли каких-то дополнений. Всё прошло круто. Вот тогда стало понятно, что в ит-компании важен коллектив, иначе начинается бардак. У нас хороший коллектив, поэтому и бардака нету.

Что можно улучшить: все в порядке

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Проработал в ITSore около 3 лет, до сих пор считаю это одним из лучших мест, где довелось потрудиться. В 2016 пришлось переезжать из Москвы, был вынужден уйти. Но та команда, что тогда работала – я такого больше нигде не встречал, тот же Яндекс плакать бы от зависти начал. Мы тогда только-только с облачными программами работать начинали по крупному. Всё было в новинку, но ребята разобрались, стали проекты делать, хорошее время было.

Что можно улучшить: меня все устраивает

инженер

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Всем привет. Валом поперли положительные отзывы. Ну чтож, я скажу как оно было на самом деле. Задержки по зарплате два три месяца. Свою первую зарплату вы увидите через месяца полтора и то часть, а потом вам же должны и вы не захотите уходить. Обычно такое на стройке делают ну вот и в IT пришло это кидалово. Сотрудников которые работали по контрактам Мосгорсуда, Москомспорта и Госдумы просто кинули с зарплатой. Было просто офигительно когда вы приезжаете домой без денег на новый год. Были обращения наши в суд и прокуратуру. Вернули белую часть зарплаты а про серую забудьте (а там были должны по 50-70 и 100-150 тысяч рублей). Эти деньги не вернули. Мне трудовую книжку отдали хотя бы нормально а вот некоторым нет - они якобы потерялись.

Что можно улучшить: Ну вот вы читаете то, что я пишу. Если вы сомневаетесь в написанном мною почитайте отзывы за конец 2015-весну 2016 года на этом сайте или на других.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В инете пишут, что у нас были проблемы с зарплатой. Это частично правда, так как раньше были частичные задержки. Но последнее время все пришло в норму и никаких задержек уже давно не было

Что можно улучшить: ------

Работает в компании Москва

Плюсы: Классно, что у нас такие большие клиенты, как например Госдума! Это говорит о том, что компания движется в правильном направлении и у нее есть будущее. А даже если я не буду в ней работать через какое-то, то в резюме у меня будет солидная запись, на Госдуму далеко не каждый поработал))

Что можно улучшить: все ок

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хороший коллектив, даже с гендиром можно нормально поговорить при необходимости. Были сложности с зарплатой, сейчас все вопросы уже решены. Из явных плюсов, что выделяет компанию среди прочих, могу отметить два: крупные государственные заказы и возможность получения новых навыков в процессе работы.

Что можно улучшить: особых не увидел

ITStore оказывает полный перечень ИТ услуг для любых компаний.

Основные наши направления это:
  •  Консалтинг
Внедрение и сопровождение продуктов 1С, Microsoft, систем управления проектами и электронным документооборотом.
  •  Аутсорсинг
Полное сопровождение как программного обеспечения, так и вычислительных комплексов.
  •  Облачные технологии
Создание и предоставление облачных приложений для корпоративных заказчиков.
  •  Системная интеграция
От проектирования СКС и заканчивая запуск под ключ ЦОДов.
  •  Продажа офисной техники и программного обеспечения