Работа в ГК ICL
Инженер

ГК ICL: отзывы о работе на должности

Работал больше 10 лет
Стабильность. Развивают it. Удобство работы в технопарке в Усадах.
Зарплаты в целом чуть ниже уровня рынка. Странные стратегические решения в последние годы.

Инженер

Белая з\п, компенсация многих вещей, включая расходы на инструмент для выполнения задач
Сама по себе "окладная часть" хранит в себе подводные камни. При сокращении нужно договариваться на увольнение по соглашению сторон, иначе могут выплатить только окладную часть и минимальные выплаты по сокращению. Коммуникация с сотрудниками, коммуникация с менеджерами по проектам, доступность информации, вводные занятия(индакшен), личные встречи(тимбилдинги). Личных встреч не было, хотя и могли бы быть

декабрь 2021
Отличное отношение к сотрудникам
Не понятно направление карьерного роста

ноябрь 2021
Белая, своевременная заработная плата
Не грамотные инженеры, проектанты, руководители.. Большинство из руководителей это чьи-то знакомые или родственники.

декабрь 2018
работать с грамотными профессионалами, соц. пакет, дмс, демократичное руководство, можно договориться с тимлидом об удобном графике.
бюрократия, неравномерная нагрузка бывает очень много работы, можно зарплату повыше.

апрель 2018
Имею опыт работы в разных компаниях. Крупных и средних. Могу сказать, что в ICL минимум бюрократии. Это огромный плюс. Отлично организованные корпоративные мероприятия. Адекватные руководители и коллеги. Многие действительно профессионалы своего дела, что связано с хорошей кадровой политикой. Хороший социальный пакет. Работая здесь можно получить огромный опыт.
Минусов мало, но они есть. Во первых , я был в шоке от стоимости обеда в столовой . Ценник такой , что как будто, обедаешь в ресторане. За месяц расходы приличные. Поэтому многие носят еду с собой. Считаю это большая недоработка руководства , когда сотрудники вынуждены экономить на питании. Во вторых зарплата. Не сказать,что она высокая. У большинства сотрудников лишь чуть выше среднего по рынку. Конечно хорошим спецам платят приемлемо. Остальные минусы несущественны.
Самые высокие зарплаты в ГК ICL
Эксперт по информационной безопасности