Работа в ГК ICL
Системный администратор

ГК ICL: отзывы о работе на должности

Младший системный администратор

Владивосток,
График работы и удобный способ работать из дома, в общем все круто зарплату бы повышали
Повысить сотрудникам заработную плату, уже как 3 года работаем по одной ставке, но цены то растут

Казань,
Близость к дому, лояльное руководство
Все супер, советую портаботать!

Работал больше 10 лет
Внимание к подчиненным, отличный коллектив, человечное руководство
Коммуникацию между менеджментом и сотрудниками

Надежный работодатель
Можно увеличить оплату труда

июль 2019
Большинство коллег по проекту — профессионалы своего дела, особенно ребята-разработчики. К тому же, они супер отзывчивые, помогут с любым вопросам, если найти подход и правильно подобрать время :) Офис классный, современный. После переезда год назад, ужасных кондеров, старого завода, это просто благодать — выйти на турники на улицу, или зарубиться в кикер в комнате отдыха. Просторный удобный офис. И шаттл — теперь можно не трястись стоя в автобусе в пробках, а с гарантированным сидячим местом добраться до офиса. Льготы ок, соцпакет достойный. Если про развитие, то оно есть, в отличие от моей ппредыдущей работы. Многие переходят на другие проекты, в другие команды, если работа наскучила.
Работаю давно, однотонные задачи надоедают. Многие задачи на проекте, на котором я работаю скучные. Мне не нравится этот проект и я не однократно говорил об этом руководителю. Есть договор что я перейду на другой проект, но пока не сложилось. С процессами в компании все не так быстро, как хотелось бы. Они зачастую криво работают, если сравнить их с условным «как должно быть». Как следствие, баланс нагрузки на различных членов команды зачастую перекошен. Но коллеги адекватные, могут помочь, если завал.

октябрь 2018
Работаю в подразделении GDC компании ICL уже более двух лет. После трехлетней работы торговым представителем решил кардинально поменять сферу деятельности, так как понял, что торговля — это совсем не то, чем мне хочется заниматься. Опыта совсем не было, поэтому начинал с низшей ступени – интерном. Первое время было очень непривычно из-за специфического IT слэнга, но быстро втянулся и набрался опыта. Для меня GDC – это своего рода вторая семья. Не думал, что можно найти работу, на которую буду ходить с удовольствием. Бывают и сложные времена, трудные задачи, которые приходится решать на работе. Тем не менее для меня это, наоборот, огромный плюс – не ощущаешь работу как рутину. Компания сильно заинтересована в росте сотрудников внутри нее – есть возможность проходить как внутренние, так и внешние курсы и тренинги. Очень горд тем, что работаю в GDC.
Некоторые процессы внутри компании можно оптимизировать, чтобы тратить на них чуть меньше времени, но это лишь моя незначительная придирка.
Самые высокие зарплаты в ГК ICL
Эксперт по информационной безопасности