Работа в NAYADA

Отзывы сотрудников о компании NAYADA

С 2002 года мы уверенно покоряем рынок Казахстана.
Сегодня NAYADA Алматы – это:

•     более 50 влюбленных в свою работу специалистов;
  •     профессиональные монтажные бригады, за плечами которых более 20 000 м2 построенных перегородок;
  •     более 1 000 благодарных клиентов;
  •     160-200 ежегодно закрываемых проектов;
  •      проекты во всех регионах Казахстана.

Наконец, NAYADA Алматы – это самый большой выбор систем перегородок на любой вкус, для самого взыскательного клиента, для решения задач любого уровня сложности!

Разнообразие технологических решений, обширные дизайн-возможности, а также индивидуальный подход к каждому клиенту предоставляют практически неограниченные возможности для реализации самых смелых дизайнерских и архитектурных замыслов.

Мы создаем интерьеры не только в офисах, но и в торговых, выставочных и медицинских центрах, аэропортах, банках, ресторанах. Различные типы перегородок соответствуют тем или иным выдвигаемым требованиям.

В сознании наших заказчиков слово NAYADA прочно ассоциируется со словами качество и доверие, а каждый третий клиент обращается в нашу компанию по рекомендации тех, с кем мы имели честь сотрудничать. На казахстанском рынке перегородки NAYADA выбрали такие компании, как Shevron, Shell, Deloitte,  Citi Group, ForteBank, Номад Лайф, Danone, Национальный банк РК, BI Groupи многие другие.