Работа в CUSTIS

Производство
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика

Инженер

Белая зарплата всегда в срок, нормальная техника. Довольно гибкий график, возможность удаленки, неплохой офис (сейчас отремонтирован). Есть достойные люди.
Ужасная документация проекта, на котром работал:
- Обилие канцеляризмов. Некоторые статьи только его и содержат;
- Плохо читаемая;
- Неудобно структурированная;
- Важные аспекты запрятаны под кат, из-за чего ради упоминания одного нужного тебе процесса, нужно прошерстить всю статью;
- Слишком огромные статьи;
- Ориентироваться по внутренней вики невозможно, если вы тут не проработали 10 лет.

Отдельные процессы, которые критически важны, совершенно не отлажены.
Скучные проекты, доработки, которые отдельно оплачиваются, заказчик всегда хочет провернуть как текущую поддержку, которая не оплачивается.
Возвращаясь к документации: вики куцая, неудобная и неинформативная, сходу, если на ваше обучение у коллег времени мало, не разберетесь, т.к. бизнес-процессы невероятно перегружены (но это особенность заказчиков, ничего не поделать).

Тестирование почти всегда занято на крупных задачах, мелкие приходится тестировать самостоятельно.
Списание времени обязательно, на задачу отводят столько-то часов, в которые необходимо уложиться, хоть об стену бейся - сотрудники иногда работают в отпусках или на выходных, дабы не выходить за рамки.
В целом, если вы не глупы и сходу хватаете новую информацию в ОГРОМНЫХ количествах, готовы постоянно донимать коллег (а они это не оценят), можете устраиваться сюда.

Если вы не готовы тратить большую часть рабочего времени на попытки разобраться, как эта монструозная система, написанная двадцать лет назад, работает - не устраивайтесь сюда.

Инженер

Удалёнка, гибкость, хороший коллектив и современный подход. Выбор современных технологий.
Много сотрудников работает достаточно большой срок, местами это не очень так как костенеют. Некоторые люди выросли до руководителей, но руководителями по сути не стали, по всей видимости менеджмент им в тягость.
Самые высокие зарплаты в CUSTIS
Java-разработчик