Castorama Russia

Фото Castorama Russia

Отзывы о Castorama Russia

секретарь

Попытка трудоустройства москва

Плюсы: Я не могу оценить плюсы и минусы работы в данной компании, т.к. была лишь на собеседовании. Меня пригласили на должность секретаря (в описании вакансии опыт не требовался), у меня диплом лингвиста со знанием 2 иностранных языков, опыта работы нет, о чем я честно в резюме указала. На собеседовании высокомерная женщина сразу сказала мне, что подбирает секретаря для себя, возиться и учить никого не желает (тут я в ступор впала) и что у меня нет нужных для данной позиции skills. Какие такие скиллз нужны, чтобы отвечать на звонки и улыбаться, я не знаю. Вышла как оплеванная.

Что можно улучшить: Улучшить описание вакансий, чтобы не дергать неподходящих компании людей и не тратить их время

Castorama – ремонт больше не страшен

Касторама – это гипермаркет строительных материалов, который входит в международную группу Кingfisher. Компания владеет 820-ю магазинами в странах Европы и Азии. Штат сотрудников насчитывает более 75000 сотрудников. Работа в Castorama – это работа в слаженном, динамичном и работоспособном коллективе.

Что нужно знать соискателю

Торговое предприятие – это не только продавцы и грузчики, но и специалисты по маркетингу, менеджеры по закупкам, работники технических и IT-специальностей.

Что предлагает работодатель:

• работа в международной компании;
  • наши руководители начинают с низов;
  • обучение, в том числе и в представительствах компании за рубежом;
  • оплата труда с учетом личного участия каждого члена коллектива;
  • оформление согласно ТК РФ;
  • социальные гарантии.

Castorama – отзывы сотрудников

Все тонкости и подводные камни любой организации легко узнать, прочитав отзывы о работодателе. Это просто и доступно – включил компьютер и загрузил любимый браузер.

Авторы отзывов о работе становятся люди, вкусившие все прелести трудовых отношений с конкретным предприятием. Прочитайте и будьте благодарны этим людям. Возможно, они сохранили вам нервы и время.