Работа в Biglion
Новосибирск

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании Biglion — Новосибирск

Новосибирск,
август 2019
Крутой коллектив, отличный руководитель, зарплата зависит от тебя!
Я работаю в компании более года. Трудно было только первый месяц-два, т. к на первом этапе основная задача-это найти партнеров и запустить с ними акции. В этом большую помощь оказывает как сам руководитель филиала, так и весь коллектив — невероятно крутой, сплоченный и отзывчивый. До этого я работала в банке и там с коллективом просто беда.
Очень быстро я вышла на з/п от 50+.
Считаю, что это достойная оплата сейчас для Новосибирска в целом.
Здесь я получила невероятный опыт продаж в совершенно разных сферах деятельности. Работа позволяет мне общаться с первыми лицами компаний.
Я была свидетелем, как запускали таких партнеров, как Новосибирский аквапарк- это были просто бомбические по напряженности переговоры.
Есть возможность для обучения, карьеры, зарплаты. Биглион — это действительно то место, где все зависит от тебя.
Трудности есть, без них, как известно, не бывает побед.
Самая сложность -это согласование акций. Это занимает много времени. Но когда приноровишься, перестает быть проблемой.
На мой взгляд, если бы согласование акций было в компетенции руководителя на месте, то проблем с их запуском было бы меньше.
Из минусов еще планы по звонкам и встечам, но и это проблема, которую можно решить.
Так же из минусов, привязка к Московскому времени. А это, на минуточку, +4 часа. Все принятие решений там. И если нужно что-то согласовать, ждешь бывало до позднего вечера либо вообще обеда следующего дня.
В общем, не смотря на перечисленные минусы, плюсов много больше — я ни дня не жалела, что выбрала Биглион.
А какой вид из офиса на город! Шикарный.