Работа в Вертекс

Отзывы сотрудников о компании Вертекс

Маркетинг
Дизайн и графика
Закупки и снабжение

Специалист по продвижению товаров в соц.сетях

Нижний Новгород,
Вертекс- это не для ленивых и не для тех,кто ходит на работу ради работы. Вертекс-это молодая и очень амбициозная компания, в которой есть быстрый карьерный рост,суперский молодой коллектив,конфетки и кофе машина) зп всегда вовремя,есть ДМС,отпускные и больничные. А еще мы празднуем дни рождения всех коллег,поэтому часто един на работе пиццу Директор у нас душка (если его не злить и выполнять план продаж). Работаю в компании 7 месяцев и за это время получила огромный опыт и могу сказать ,что очень люблю свою работу,хоть ее и бывает очень много. Если вы хотите развиваться и иметь классный коллектив, то вам в нашу компанию) А негатив тут пишут обиженки,которые халтурили на работе,поэтому у них с начальством и не сложились отношения.
В целом,у нас хороший светлый офис,но вот ремонт в туалете очень хотелось чтобы сделали)

Май 2024
Благодарим за отзыв и высокую оценку условий работы компании! Нам очень важно слышать такие приятные слова от наших сотрудников. Желаем Вам успехов! С уважением, торгово-производственная компания "Вертекс"

Работник склада

май 2024
Пришел сюда работать пару месяцев назад по совету знакомого. Пока все нравится, посмотрим как дальше пойдет. Зарплата кстати хорошая, выше рынка. Занимаюсь приемкой и отгрузкой продукции, сборкой заказов. Работы много, иногда приходится бегать.
Доброжелательный коллектив. Начальник смены на связи, четко контролирует работу, но не давит. Склад комфортный, есть парковка и место для отдыха. Уровень зарплаты приличный. График 2 через 2.
Много ручной работы, проверка сроков годности, количества товара, на мой взгляд необходимо все это вести в программе.

Грузчик

май 2024
На прошлой неделе устроился на должность упаковщика. Процесс трудоустройства прошел быстро, сначала телефонный разговор, потом встреча с начальником. Очень понравился теплый и дружественный прием.
Позитивная атмосфера, уважительное отношение к сотрудникам, есть помещения для отдыха и приема пищи, удобный график 2/2 с дневными сменами
Слишком много телодвижений, которые не являются обязательными.

Региональный менеджер по продажам

май 2024
Здесь я работал около двух лет. С коллегами мне очень повезло. С первого же дня помогали освоиться, подсказывали, как лучше выполнять те или иные задачи. Как-то даже жаль, что пришлось уйти.
За все время работы ни разу не было проблем с зарплатой. Коллектив отзывчивый, всегда можно рассчитывать на поддержку. Есть мотивации для увеличения своего дохода
Тренингов по психологии явно не хватает, тогда у коллег исчезли бы проблемы общения с трудными клиентами.

май 2024
Своевременная оплата 2 раза в месяц без задержек. Расширенный полис ДМС. Система наставничества для новчиков супер. Больничный оплачиваемый.
Мало времени «въехать» в ситуацию, сразу попадаешь в оборот.

1,3
Удобное расположение офиса с хорошей транспортной развязкой (метро, московское шоссе), рядом есть магазины, мед. клиника, ТЦ и спортзал. Современное рабочее место с новой техникой. Наличие обеденного пространства. Приятный коллектив из линейных сотрудников.
Основная проблема - отсутствие четкого регламента обязанностей и структуры самой работы. Постоянные изменения в должностных обязанностях без стабильности и прозрачности. Выполнение задач, которые относятся к компетенции нескольких сотрудников, что создает дополнительную нагрузку. Возможны переводы на новые позиции без должной подготовки.

Система KPI не всегда понятна и может меняться без предупреждения, а премии могут выплачиваться непрозрачно. Коммуникация между сотрудниками и руководством нарушена, новые задачи могут ставиться вне общей структуры управления.

Мягко говоря, хотелось бы, чтобы руководство было более компетентным, ставило четкие и реалистичные задачи, проявляло заинтересованность в сотрудниках. Здесь очень любят срочные проекты, которые надо было сделать еще вчера.

Добавить гибридный график работы, т.к. в open space всегда очень душно и шумно, что мешает концентрации (наушники с шумоподавлением не справляются).

Было бы неплохо организовать пространство для отдыха.

Рост заработной платы не соответствует расширению должностных обязанностей, а при увольнении коллег дополнительная нагрузка не компенсируется адекватно.
Переработки здесь любят.

В компании наблюдается высокая интенсивность работы и частая сменяемость сотрудников. Многие новые сотрудники адаптируются с трудом и покидают компанию в течение первых нескольких месяцев. От сотрудников требуется работа в максимальном темпе, что может приводить к быстрому эмоциональному и физическому истощению.

Несмотря на неоднократные обращения, руководство пока не предпринимает значимых мер для улучшения ситуации. Нерешенные проблемы, связанные с умеренной заработной платой, объемом работы, условиями труда и карьерными перспективами, толкают сотрудников к увольнению в поисках более привлекательных возможностей.

Резюмируя, если вы хотите провести краштест вашей психики - welcome :)

Ассистент отдела

май 2024
Карьерный рост есть, если стараться. Очень развита корпоративная культура. Сплоченный коллектив. Как для сотрудника с небольшим опытом работы, достойное место для старта.
Работа в целом интересная, но объем задач иногда зашкаливает.
Самые высокие зарплаты в Вертекс
Специалист отдела продаж
Графический дизайнер

Кладовщик

май 2024
Зп не задерживают, белая, есть соцпакет. Начальство открытое. Серьезно относятся к обучению. Сама фирма с развитой корпоративной культурой, чувствуется забота о персонале. Иногда конечно приходится затягивать рукава и работать не покладая рук
Склад отапливаемый, удобный график 2/2, стабильная зп, начальство не давит
Компенсацию касаемо оплаты питания неплохо было бы немного добавить

май 2024
В целом нормальная контора со своими плюсами и минусами. Когда увольнялся начались сдвиги в лучшую сторону. Отзывчивый коллектив, официальное трудоустройство и зарплата, четко обучают работе
Большой объем работы, но куда без этого. В целом нормальная контора со своими плюсами и минусами

май 2024
Вспоминаю свое время в этой компании с теплотой. Особенно коллег, некоторые из которых стали моими друзьями. Также отмечу хороший соц пакет и зп. Не ушла бы, если бы моего мужа не повысили в должности. А так работодатель солидный, рекомендую.
Не помешало бы обновить офис, все таки комфортнее работать в более современной обстановке

Май 2024
Большое спасибо за обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение об организации рабочего процесса! С уважением, торгово-производственная компания "Вертекс"

Нижний Новгород,
Работаю в компании почти с самого начала. Вижу, что появляется много всяческих плюшек для сотрудников по типу ДМС и т.д. Есть обучение для новоприбывших сотрудников. Если говорить в общем, то работать в компании мне нравится, коллектив у нас дружный. Если вдруг что, то помогут. Начальство понимающее, зп не задержали ни разу
Сделать упор на автоматизацию. Очень много рутинных задач от руководства

Май 2024
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв! Нам очень важно Ваше мнение об организации рабочего процесса! С уважением, торгово-производственная компания "Вертекс"

Если что фирма норм, постоянно развивается, стагнации не наблюдается. Вот уже год как я тут. В целом работа мне нравится, задачи разные, интересные. За зарплату не переживаю, всегда вовремя и никаких сюрпризов.
Нет сплоченности между отделами, но это не принципиально. В остальном все нормально.

Май 2024
Спасибо Вам за отзыв о стабильности нашей компании. Мы постоянно работаем над созданием комфортных условий для всех сотрудников! С уважением, торгово-производственная компания "Вертекс"

Работа интересная, задачи разнообразные, скучно не бывает. Уютный офис, достойная программа адаптации для новичков, масса обучающих курсов. Прозрачная карьерная лестница. Зарплата выше рынка, в наше время это важно. Есть ДМС со стоматологией
Хотелось бы по пятницам сделали сокращенный рабочий день, в остальном все хорошо.

Май 2024
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку компании! Очень рады, что Вы с нами! С уважением, торгово-производственная компания "Вертекс"

Менеджер по снабжению

Нижний Новгород,
Работаю в компании уже больше года. Работа нравится. Офис комфортный, хорошо, что есть отдельное место для обеда. На прошлой работе приходилось обедать на рабочем месте. Начальство адекватное, ставит выполнимые задачи. Зар.плату выплачивают регулярно и без задержек. По графику работы можно договориться, мне подошёл с 9 до 18, так как жиму не особо близко к работе.
Хотелось бы больше корпоративных штук на сплочение и улучшить автоматизацию процессов.

Май 2024
Большое спасибо за обратную связь! Желаем профессиональных успехов и карьерного роста! С уважением, торгово-производственная компания "Вертекс"

Контора активно развивается и расширяется

Коллектив прекрасный, обучение за счет конторы, быстрый рост компании. Плюшки приятные - корпоративы, подарки, помощь. Еще здесь запустили работу с практикантами, так что надеюсь, новое поколение будет воспитано как надо!)
Зарплату хотелось бы повыше). А так все нравится в этой компании

Май 2024
Благодарим за отзыв и высокую оценку условий работы компании! Для нас очень важно мнение сотрудников! С уважением, торгово-производственная компания "Вертекс"

Офис расположен прямо у метро, парковка в наличии. График можно выбрать под себя. Вовлеченность руководства в развитии своего персонала. Шикарная корпоративная культура. Дружелюбные коллеги
Успеваемость постоянно контролируют, но это скорее стимул, чем проблема

Май 2024
Благодарим Вас за тёплые слова! Мы гордимся нашими сотрудниками и их успехами! С уважением, торгово-производственная компания "Вертекс"

Транспортная доступность, офис возле метро. Зарплата неплохая, есть хорошая система мотивации. ДМС с топовыми клиниками города. Еще мне нравится, что компания заботится о профессиональном развитии, частенько проводят разные обучения.
Работа постоянно под прессингом времени, лично мне так больше нравится, в тонусе держит

Май 2024
Благодарим за время для написания отзыва! Мы рады, работа в нашей компании приносит удовлетворение! С уважением, торгово-производственная компания "Вертекс"

Нижний Новгород,
Соискателям советую обратить внимание. Работа здесь - это не только про карьерный рост, но и про личностное развитие. Система оплаты абсолютно прозрачная. Никаких скрытых комиссий или подводных камней. Самое главное оклад немаленький, особенно если учесть, что к нему идет хорошая премия. Кроме того, по согласованию с руководителем, есть возможность работать удаленно.
Работа иногда как на карусели. Задачи валятся прямо перед дедлайном, а потом от нас ожидают чудес в виде молниеносной работы.

Май 2024
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы постоянно работаем над созданием комфортных условий для всех сотрудников! С уважением, торгово-производственная компания "Вертекс"

Система обучения 10 из 10. Понятно, что без этого никуда, но когда работодатель вкладывается в тебя, это всегда приятно. Становишься увереннее в своих силах, знаешь, что ты в теме и можешь дать фору остальным.
Отсутствие удаленки на постоянной основе

Май 2024
Спасибо за тёплые слова! Нам очень важно получать обратную связь от сотрудников! С уважением, торгово-производственная компания "Вертекс"

Обучение и развитие за счет фирмы. ДМС расширенный, включая стоматологию. График работы на высоте, есть три варианта, выбирай что душе угодно. А еще зарплата приличная. Работаешь на результат - получаешь зарплату на уровне Москвы.
Местами тяжеловато, начальство с планами подпинывают, но в целом, работать можно

Май 2024
Благодарим за время для написания отзыва! Мы рады сотрудничеству! С уважением, торгово-производственная компания "Вертекс"

Категорийный менеджер

Отработал категорийным менеджером пару лет. На моем примере могу сказать, что здесь реально и быстро расти по карьерной лестнице. Условия трудоустройства официальные, с перспективами роста до руководителя отдела маркетинга. Очень нравилась возможность обучения, посещение выставок и семинаров. Отдельно стоит отметить шикарные летние и новогодние корпоративы, подарки на дни рождения, а также разнообразные внутренние мероприятия.
Внутренние связи между отделами выстроены не очень. Да, порой было тяжело. Но в итоге, все это оказалось хорошей школой жизни.

Май 2024
Большое спасибо за обратную связь! Мы гордимся нашими сотрудниками и их успехами! С уважением, торгово-производственная компания "Вертекс"

Только начал работать на должности регионального менеджера и первые впечатления довольно приятные. Что касается собеседования, то оно проходило в два этапа. Сначала был звонок от HR, спросили про жизненную ситуацию, был ли опыт в продажах. Затем второе собеседование уже с руководителем отдела, разговор был более конкретным, обсуждали прошлый опыт и кейсы. Через 4 дня позвонили и сказали, что меня приняли. Все прошло довольно быстро и без лишних телодвижений.
Хотелось бы больше возможности для удаленки
_____________________________________________________

Май 2024
Нам было очень приятно получить Ваш отзыв! Очень рады, что Вы с нами! С уважением, торгово-производственная компания "Вертекс"

Коллектив хороший, все ребята на позитиве, вместе и работали и отдыхали. Зарплата выше рынка, без задержек, платят два раза в месяц. Имеется перспектива роста. Обучение тут тоже на высоте, новеньких не бросают на произвол судьбы.
Было бы неплохо улучшить коннект между отделами для повышения эффективности работы

Май 2024
Благодарим Вас за тёплые слова! Рады, что Вы в нашей команде! С уважением, торгово-производственная компания "Вертекс"

Нижний Новгород,
Для старта карьеры идеальное место. Работодатель предоставляет много возможностей для обучения и развития.
Официальное трудоустройство, перспективы роста, зп для Нижнего достаточная. Есть возможность работать на удаленке. Коллектив золотые люди, всегда помогут, всегда поддержат. Руководство требовательное, но при этом уважительно относятся к своим подчиненным. При любых проблемах, идут на встречу.
В целом неплохо, но однозначно надо работать над автоматизацией. Иногда кажется, что половина рабочего дня уходит на выполнение ручных задач, которые могли бы быть полностью автоматизированы.

Май 2024
Благодарим Вас за то, что нашли время и оставили отзыв! Мы постоянно работаем над созданием комфортных условий для всех сотрудников! С уважением, торгово-производственная компания "Вертекс"

Зарплата всегда вовремя, два раза в месяц, без задержек. График 2/2, смены дневные . Производство новое, отапливаемое, в зимнее время особенно актуально. Плюс есть перспективы роста до аппаратчиков, операторов 1С, мастеров производства.
Некоторые процессы на производстве слабо выстроены, бывает путаницы с товаром.

Май 2024
Спасибо за время для отзыва и высокую оценку! Нам очень важно получать обратную связь от сотрудников! С уважением, торгово-производственная компания "Вертекс"

Маркетолог

Мне в компании нравится офис. действительно удобный, светлый. Опен - офис в котором располагается 19 человек. Каждый может позволить себе коммуницировать, звонить по телефону, обсуждать текущие дела. Там же проходят мероприятия.
Я проработала в компании 3 месяца и благодарна компании за то, что я выяснила что мне не подходит от слова совсем. Искренне вам советую обратить внимание при собеседовании на атмосферу. Ваше предчувствие вас не обманет.

платят выше рынка, но и требуют как следует за такую ЗП. по-другому - нигде не встречал, хочешь зарабатывать много -нужно работать, а не ныть.
бесплатные обеды для сотрудников, больше автоматизации, т.к. много пока приходится делать руками.

Нижний Новгород,
Хорошая транспортная развязка, приятный офис, руководитель культурный, вежливый. Можно работать не напрягаясь, быть всегда на веселе, подружек завести, ярко отметить в компании любой день.
Штат: большинство безграмотные и неопытные ребята. Нет контроля за законодательными актами. Сомнительное производство и лаборатория. Компания рада бы нанять профессионала, да никто не соглашается нести на себе весь этот груз один - без соответствующего уровня зарплаты и уважения.

1,5
удобное месторасположение офиса, хорошая транспортная развязка
Стиль руководства, сделать "прозрачной" систему оплаты

Упаковщик-фасовщик

Нижний Новгород,
Удобный график 2 через 2, хорошая транспортная развязка, зарплата дважды в месяц всегда вовремя и без задержек, корпоративная униформа. Хороший коллектив и отзывчивое руководство, всегда идет на встречу.
Было бы неплохо ввести питание от компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вертекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вертекс для трудоустройства?

76% сотрудников рекомендуют компанию Вертекс для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Вертекс оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Вертекс оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании Вертекс оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 50 оценок.

Строительный Двор
Мэлон Фэшн Груп
Lamoda
Sunlight

Информация о Вертекс

Сайт: https://one-rocket.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Нижний Новгород30