Работа в ЮТК

1,5
1,5

Водитель-экспедитор

Краснодар,
Единственный плюс-официальная заработная плата. Про путевки в детский сад или лагерь про что написано в описании-забудьте.
Уровень заработной платы приблизить к цифре которая написана в объявлении.

Водитель-экспедитор

Краснодар,
Процесс работы приятен интересен, встал в очередь, загрузили и поехал, приехал присоединился и крути краники(вся выгрузка), рейсы не далекие, график удобный но не без изъянов
ЗП заявленному графику не соответствует, кто по заявленному графику работает имеет 45т.р. 2017 год… ну это не прям новые машины, встал на ремонт- пошёл в убыток, ибо пока очередь на рем.базе до тебя дойдёт, можно и пару дней поражняком простоять, а это рейса 3-4. В общем для души работа хорошая, для пенсии хорошая, для заработка только если ишачить без выходных

Июнь 2023
Благодарим за обратную связь!

Мы учли отзывы наших сотрудников и с 2017 года компания многое сделала, чтобы изменить ситуацию. Закупили новые машины, в которых комфортно работать, с коробкой автомат, кондиционером, штатным холодильником, с двумя спальными местами.
Каждый год у нас происходит индексация заработной платы, сейчас у нас оплата труда до 150 000 рублей. Также в этом году мы добавили дополнительные льготы такие, как путевки в санаторий, для детей наших сотрудников - путевки в лагерь, в июне уже поехала первая группа.

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! Будем рады видеть Вас снова среди наших сотрудников!

С уважением, менеджер по управлению персоналом.
Pony Express
ITECO