Работа в ЮТИП Технологии

Отзывы сотрудников о компании ЮТИП Технологии

Январь 2024
Пермь
Шикарный коллектив! Удобное расположение офиса, комфортные условия труда
Очень маленький уровень дохода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮТИП Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮТИП Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮТИП Технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮТИП Технологии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮТИП Технологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЮТИП Технологии оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Universal trading information platform

В 2006 году компания ЮТИП Технологии встала в тесный ряд конкурирующих компаний по разработке ПО для компаний-брокеров. Команда из шести человек начала работу над первым большим, сложным и по сей день основным продуктом - торговой платформой UTIP. Благодаря таланту разработчиков и ориентации на результат, сегодня ЮТИП Технологии - успешная и динамично растущая IT компания.

Деятельность и ценности

Наша работа - разработка программного обеспечения для брокеров. Следование новым тенденциям и идеям - наш основополагающий принцип, в числе наших главных разработок такие продукты как Форекс платформа, сервис доверительного управления, личный кабинет трейдера, система управления продажами.

Стремимся быть на шаг впереди: непрерывно внедряем новейшие технологии в набор рабочих инструментов, создаём технологичные сайты с современным функционалом, рисуем нетипичные, запоминающиеся логотипы, предоставляем юридическое сопровождение для брокеров.

Чего мы достигли

Наши ресурсы и накопленный опыт удовлетворяют потребности заказчиков. Продукты компании набирают популярность, география наших клиентов простирается от Америки до Австралии.

Сейчас в компании работает более 80 сотрудников. Это талантливые, опытные программисты, аналитики, тестировщики. Работа каждого из них - образец профессионализма во всех сферах деятельности и видах услуг, которые предоставляет компания, потому что мы - команда единомышленников, объединенная общими целями. Мы ценим вклад каждого нашего сотрудника в единое дело.

Мы ждем именно тебя

Если вы хотите работать в нашей команде, решать интересные задачи и постоянно повышать профессиональный уровень, тогда присоединяйтесь к команде ЮТИП Технологии!

МегаФон
Директ Кредит