Юнитекс (Юнитекс, производственно-торговый холдинг)

Фото Юнитекс

Отзывы о Юнитекс

Работа на производстве

Работа группы компаний «ЮНИТЕКС» началась более 20-ти лет назад, активное развитие которых привело к образованию крупнейшего холдинга, занимающегося производством офисной мебели. На настоящий момент в его состав входит несколько офисов и производственных цехов, расположенных на территории столицы России и нескольких регионов нашей страны. Предприятие имеет патент, предоставляющий право на разработку дизайна мебели для офиса.

Информация для соискателей

Группа компаний приглашает для сотрудничества как молодых специалистов, так и профессионалов, имеющих опыт работы.  Имеющийся учебный центр предназначен для обучения новичков технологиям работы и ассортименту холдинга. Сотрудникам организации предоставляется возможность занятия активным отдыхом и спортом, перспективы карьерного роста и оформление в соответствии с нормами трудового законодательства.

Для любой компании, независимо от рода деятельности, большое значение имеет имидж, на который существенное влияние оказывают отзывы о работе сотрудников компании. Отзывы о работодателе несут большое количество сведений, которые пригодятся соискателям при изучении положительных и отрицательных сторон организации, с которой они предполагают сотрудничать. Для тех, кто стремится устроиться на работу в «ЮНИТЕКС», отзывы сотрудников также могут оказаться полезными.