Работа в Цвет Диванов

Отзывы о работе в Цвет Диванов — Санкт-Петербург

Близость к дому, отсутствие жёстких скриптов и стойки. Больше ничего
Зарплату и систему мотивации сделать конкурентной. Заменить нынешнего управляющего в СПб. Наладить нормально логистику - сделать доставку в выходные дни. Заменить 1 с.

Январь 2024
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением о работе в нашей компании. Для нас ценно мнение каждого сотрудника. Желаем Вам успехов в дальнейшей работе.

Есть обучение и тренинги. Возможность взять выходной в нужный день, но не всегда
Увеличить оплату труда

Продавец-консультант

август 2018
Как и везде, чтобы работать в Цвете диванов и быть довольным своей зарплатой, надо работать и ответственно подходить к своему делу. Тогда здесь точно будут гарантированы хорошие условия, хорошая зарплата и премия. У меня здесь все хорошо, хотя были различные неприятности, недопонимания с руководством, большой объем работы. Я стараюсь заработать похвалу от начальства, надеюсь на повышение)
Неприятности хоть и были, но все устраивает

июль 2018
Я также хочу поделиться мнением о компании Цвет диванов. Работаю в этой фирме уже четвертый год. За это время не было никаких разногласий как с сотрудниками, так и с начальников. Ребята все очень добрые, честные и искренние. Занимаюсь продажами нашей продукции, за это получаю неплохую зарплату, которая является самой высокой в нашем городе.
Очень доволен, что есть такая фирма, как Цвет диванов, которая не требует улучшений.

июль 2018
Вот решил оставить и свое слово о Цвете диванов. Высшего образования я не имею. А сегодня, куда ни пойди устраиваться на работу, везде требуют. В Цвет диванов обратился так, можно сказать на авось. И даже очень удивился, когда приняли. Правда, не ожидал. Так как мои знания в этой сфере были небольшие, пришлось многому учиться, но люди здесь очень хорошие. Помогли, подсказали, объяснили.
Здесь неплохо работается. И главное, есть уверенность в завтрашнем дне.
Детский Мир
Л'Этуаль