Работа в Формула букета

Отзывы сотрудников о компании Формула букета

Отношение к сотрудникам, дружный коллектив, контакт между руководством и сотрудниками
Возможности карьерного роста, оплата больничного

Флорист-администратор

май 2022
Хороший фирменный салон, благордарные клиенты.
Работы много и она формально разделена по должностям. Профессионалы коллеги делятся опытом. Есть интересные возможности даже для администратора.
Система работает на отбор лучших из лучших. Много помощников нужны в большие праздники. На постоянную основу устроиться трудно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Формула букета

Рекомендуют ли сотрудники компанию Формула букета для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Формула букета для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Формула букета оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Формула букета оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Формула букета оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Мы - молодая компания, предлагающая нашим клиентам большой комплекс флористических услуг: от продажи дизайнерских букетов и композиций до реализации сложных проектов по оформлению свадеб, интерьеров ресторанов, озеленению помещений.

Миссия нашей компании - создание отличного настроения нашим клиентам путем предоставления им качественного обслуживания вместе с великолепными флористическими решениями.

Наши сотрудники - это то, что отличает нас от прочих компаний на рынке. У нас есть определенные принципы в области нашего персонала:

1. Мы создаем для клиента настроение. Это значит, что у нас высокие требования к профессионализму всего персонала: флористы, менеджеры по работе с клиентами, менеджеры по доставке
  2. Высокие требования к персоналу означают, что у нас привлекательные условия труда: прозрачная система материальной мотивации и нематериальные поощрения
  3. Внутри работы салона цветов - дисциплина.
  4. В компании действует политика открытых дверей. Любой сотрудник может инициировать разговор с любым представителем руководства: генеральный директор, учредители
  5. В компании действует политика наставничества. Ведущие флористы передают свои навыки и умения начинающим флористам

Если вы разделяете наши принципы и ценности, то добро пожаловать!

Информация о Формула букета

Категория: Розничная торговля