Формула безопасности - Урал

Отзывы о Формула безопасности - Урал

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

По мере того, как человечество становится все более зависимым от технологий, возрастает значение специалистов в той или иной сфере. Компания «Формула Безопасности- Урал» общепризнанный эксперт в области систем технической безопасности.

Для специалистов нашей компании «безопасность» - не просто слово, это краеугольный камень, на основании которого создается уют домашнего очага, спокойствие и уверенность в бизнесе.

Компания «Формула Безопасности- Урал» работает с 2000 года и за это время оснастила системами безопасности более 1000 объектов в Уральском федеральном округе, а также в ряде других регионов России.

Основа нашей эффективной работы и главный потенциал нашей компании – это персонал.

Специалисты компании имеют опыт работы от 6 до 12 лет и прекрасно осознают стоящую перед ними ответственность, стремятся наиболее полно и эффективно подходить к решению поставленных задач.

В настоящее время компания активно развивается, штат компании, как и ее амбиции растут, увеличивается портфель брендов, появляются новые направления.