Флорист.ру

Фото Флорист.ру

Отзывы о Флорист.ру

Флорист

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: -Офис отвратительный
-Переработки не оплачивают , а в сезон ребята работают до 2 часов ночи ( работа для рабов) , как следствие грубое нарушение ТК.
-считают себя лидером на рынке по цветам, но при этом не в состоянии нанять лишние руки для того чтобы ребята не работали до 2 ночи) вывод не такая уж и богатая контора, учитывая ещё какой отстойный офис
-прослушка на телефонах +читают ваши письма клиентам ( прям как в тюрьме)
-зарплата не самая большая по рынку на старте, на жизнь придётся зарабатывать потом и кровью
-не скрывают что берут людей перед сезоном, а потом вышвыривают на улицу
Резюмирую : никому не рекомендую данную компанию !

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Белая зп, адекватное руководство, дружный коллектив, в целом, все устраивает, работаю уже четвёртый год

Что можно улучшить: не замечала

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Полностью белая ЗП, официальное трудоустройство и все)

Что можно улучшить: Сменить руководство, очень гнилое-в Москве. Не директора,а иных, ее помощников. Абсолютно личностное отношение к людям, если умеешь быть подлизой-ты наш,а если нет-уволят)

Работает в компании 5-10 лет Казань

Плюсы: Работаю уже больше пяти лет. В компании всё устраивает. Бывают конечно периоды, когда устаёшь, особенно после сезона. Но в целом, после отпуска это проходит. Руководство адекватное, если появляются интересные идеи их можно реализовать, коллеги всегда помогут. Атмосфера очень приятная, рабочая. Иногда бывают промахи с новичками, но в принципе быстро все решается. В компании много историй успеха, когда из секретарей и менеджеров буквально вырастали в руководители, что радует

Что можно улучшить: Из-за особенностей сферы есть конечно минус - это высокий сезон. Когда очень вырастает объем работы. К этому надо быть готовым и морально, и фактически подготовиться, чтобы в феврале-марте не отвлекаться уже на прошлые хвосты и недоделки. Пережить это можно :)

Флорист

Работал в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Своевременные выплаты, условия труда на 3.

Что можно улучшить: Работала в Казанском салоне флорист.ру . Самым главным минусом который нужно исправить считаю директора- . Эта 40 летняя женщина явно не в себе . Собирает сплетни совместно со службой безопасности . Так же среди коллектива пытается искать себе стукачей ,которые будут доносить ей про своих коллег. Устроила и поддерживает текучку среди сотрудников . Зарождает не здоровую атмосферу в коллективе.

Работа во флористическом бизнесе

Деятельность компании началась более пятнадцати лет назад, в 1999 году, с небольшого бизнеса, занимающегося доставкой цветов. Развитие предприятия привело к организации сети «Флорист.ру», работа в которой связана с обеспечением доставки букетов и цветочных композиций на территории России и всего мира. Большое распространение имеет удалённая доставка цветов.

Перспективы для сотрудников компании

Политика флористической сети направлена на поддержку талантливых специалистов, а также работников, не имеющих опыта работы. Имеется возможность получить дополнительное образование, обеспечиваемое компанией. Район проживания сотрудника по отношению к работе не имеет значения, поскольку транспорт обеспечивается работодателем.

Соискатели, занимающиеся поиском работы, стремятся максимально подготовиться, прежде, чем откликнуться на открытую вакансию. Изучить структуру, деятельность, историю и специфику компании не всегда бывает достаточно. Отзывы о работодателе также смогут помочь при трудоустройстве. Отзывы о работе, представленные персоналом организации, могут содержать немалое количество информации, которая поможет лучше изучить организацию. Отзывы сотрудников сети «Флорист.ру» также могут оказаться полезными для тех, кто рассматривает её для трудоустройства.