Фамилия

Фото Фамилия

Отзывы о Фамилия

Соискатель

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Без понятия

Что можно улучшить: В этой компании набирают в офис только тех, кто после университета, т.е 22-24, если вы старше, вам так и скажут в лицо - вы слишком старые для нашего молодого коллектива!. Жаль у нас в России нельзя привлечь за дискриминацию, дабы в компании Фамилия - это основной концепт. Собеседование было в отдел закупок. И, кстати, обратите внимание, как часто им нужны сотрудники в офис, хотя в офисе работает небольшой коллектив. Текучка знатная, стоит задуматься об этом "Эльдорадо".

распоковщик

Работал в компании 1-2 года москва раменский район

Плюсы: привет всем кто сидит

Что можно улучшить: привет всем кто сидит на этом сайте. я одно скажу, фамилия ужасная компания. она даже не может вахтовикам предоставить места для работы не может предоставить это фирма неверная по россии. я сам там работал народ, если предложат туда ехать не соглашейтесь. там самые жесткие условие работы

Директор

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Не нашел

Что можно улучшить: Позвонили, пригласили на скайп собеседование. Началось оно со слов были ли в наших магазинах и расскажите о том, что увидели в профессиональной точки зрения. Вопрос вроде адекватный на первый взгляд и если бы не дальнейший диалог, а так же как бонус, предварительно прочитав отзывы был к этому готов... В общем без лишних слов весь диалог свелся к тому, что необходима оценка работы магазина, ни о каких моих знаниях, компетенций и возможностях речи вообще не было, только один вопрос как вы можете работать с показателями магазина не зная магазина, после моего объяснения как это делается (я о работе с показателями), мне сказали, что так дело не пойдет, давайте вы сходите в магазин посмотрите как там и что, свяжемся и расскажите, что по моему мнению можно улучшить, над чем поработать и т.п. Результат - спасибо большое, мне не интересно. Как то даже стыдно стало, что еще есть компании, которые не в состоянии выделить деньги и проводить проверку тайных покупателей, которая кстати стоит не бешеных средств, а пользуются такими "мерзкими" способами... Добра вам и счастья, Familia.

Стикеровщик

Работал в компании меньше года Московская обл,Раменский район,с.Софьино

Плюсы: Их нет на 1000%!!!!

Что можно улучшить: Доброго времени суток товарищи!Сегодня 25.01.2018 уехал подальше со склада в Софьино куда приехал со своей супругой на вахту.В частности хочу рассказать о компании Голден Энержи,которая работает на Фамилию.Товарищи,НЕ ВЗДУМАЙТЕ туда устроиться!!!Денег вы там не за работаете ВООБЩЕ!!!!!!,а только геморрой.Вас там встретит менеджер, которая вам всё очень красиво будет петь как вы будите зарабатывать по 1400 за смену,а некоторым даже повезёт и ему по обещают даже 1800,но не вздумайте ей поверить,у этого человека нет совести вообще,там по ходу вообще ничего нет в жизни раз у неё такое отношение,хотя вы сразу этого и не поймёте.По факту вы там в день выходит максимум 700 рублей,при этом вы ещё питаетесь за свой счёт т.к ужином(1раз в день)вы сможете накормить своего кота(но брать с собой не советую,помрет).Но эти деньги вы не получите,максимум пару авансов по 1000 что бы вы не сбежали,а когда пару тройку недель отработаете уже не побегите,будет жалко бросать ведь уже большая часть вахты отработана.А менеджер начнёт вам втирать за переращеты,за праздники какие нибудь и начнёт фаловать остаться на вторую вахту,пока ждете расчёт, но и после второй вахты денег не будерасчетом Вчера приехали люди за расчетом три человека,пытались забрать зарплату за ноябрь прошлого года но увы,безрезультатно!!!Я с женой отработал там два дня,и поверье слава богу!!!На счёт семейных комнат тоже не обольщайтесь,кому то придётся спать на втором ярусе!Если не верете прежде чем выходить на работу пообщайтесь с теми кто там работает,вы не найдёте там человека который там работает хотя бы третью вахту!!!И спросите у менеджера почему???!!!Хотя вы можете её и не увидеть,её скоро рабочие задавят или покалечат!!!Товарищи учитесь на наших ошибках и всем удачи!

Сканировщик

Работал в компании меньше года Бритово

Плюсы: Нет плюсов.Только У официально устроенных,а вахтовиков Кидают без денег.А имеет деньги начальник УСЛ.Оставил более 50-ти человек без средств к существованию, а также их детей перед Новым годом.Сотни людей пострадали,а он перекрывает их мошенничество!!!

Что можно улучшить: Разобраться с Аутсорсингом и начальником УСЛ, который не человек слова и сотрудничает с мошенническим Аутсорсингом всячески потакая им в коррупционных интересах!!!

Комплектовщик

Работал в компании меньше года Бритово

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Приехали.все было замечательно,менеджер сняла нам хостел в софьино,потом перевезли нас в михайловскую слободу(откуда не уедишь и приедишь).комнаты на 4 чел,сковородки,плитки,матрасы,одеяло,подушки и т.д все новое(красота).народ попер.и началось:аванс то есть,то нету.вместо 1000 руб,получаем 500 или вообще ничего.за ноябрь расчета нету.договора липовые.не выходишь на работу тебя на пинок.хорошо,что коллектив был слаженный(боялись нас выкинуть)работая "фамилии"о людях ничего не могу сказать плохого. официалы всегда помогут,но окит это-то еще.всегда находят причину,что бы штраф втюхать а штрафы не малые(короб стоит 600руб),что-то не доложила стоимость вещи+100% сверху.из окита только двое было хороших-люда и молодой мальчик(армян).охрана просто писец .в столовку вообще лучше не ходить.люди сидят и едят чуть ли не рядом с туалетом.мест нету,2 микроволновки,чайников нету,продукты воруют.директор знает,что всего платят 3-5 фирм,а остальные кидают рабочих.как кинули и нас.кормит обещаниями,а толку пока ноль.кто едет работать вахтой,не советую.

Наклейщик антиворов

Работал в компании меньше года Софьино

Плюсы: Плохое кормление, невыплата зарплаты, отвратительное жильё

Что можно улучшить: Улучшить питание, жильё и выплаты зарплат

работник склада

Попытка трудоустройства московская область

Плюсы: беспл общежитие

Что можно улучшить: работа вахтой на складах в селе Софьино, Раменский район, Московская область. автобус 324 от м. котельники. Направляют туда кадровые агенства, которых море по Москве. Зарплату дают, но не всем и не всегда. Бывает,что люди уезжают без копейки. Некоторые, отработали уже не одну вахту. смотрите сами-нужна ли вам эта русская рулетка. мне-нет.зарплату дают (или не дают) по окончании вахты. аванс 500-1500руб в неделю, и то не всегда вовремя

Работник кассы

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Всё по трудовому кодексу, удобные графики работы, можно устроиться на подработку

Что можно улучшить: Ужаснейший руководитель, куча претензий, обвинений просто с порога. Проработала месяц на кассе, нервы трепет каждый день. Кассир, даже если один, обязан развешивать товар в зале, клеить ценники и магниты, при этом за деньги в кассе отвечаешь головой. Так же нужно втюхивать разные товары, иначе опять скандал. Короче, что б здесь работать, нужны стальные нервы. Я сама была начальником, было 50 человек в подчинении, но так пр-свински себя никогда не вела. От визгом и ругани нашей начальницы покупатели уходят из магазина.

Работник торгового зала

Работал в компании меньше года Сургут

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Отработала два дня в открывающемся магазине в Сургуте. Каторга. Сами таскали большие коробки. Засекают за какое время ты вешаешь на вешалки товар. Гоняют как рабов. И не заплатили. Не идите туда работать

ртз, продавец - кассир

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: Хорошая зарплата у кассиров, выплачивают в срок.

Что можно улучшить: Я проработала в этом магазине чуть больше месяца. Сначала меня взяли на должность работника торгового зала и все было хорошо. Правда это скорее подработка, так как часов дают мало. Работа не сложная, правда поначалу утомительная. Работаешь, работаешь, а результата не видишь, но и к этому быстро привыкаешь, ведь платят за часы. Но спустя месяц мне предложили стать кассиром. Я знала, что зарплата у них около 25 (оклад по часам плюс премии) и согласилась. Прошла стажировку и тут начался ад: постоянные претензии от управляющей и от менеджеров. Завис кассовый аппарат, зажевало чек? - ты все ломаешь! Помимо работы на кассе нужно клеить магниты и ставить ценники. Ты обязана это сделать, даже если на кассе очередь на протяжении нескольких часов. Также очень раздражает этот конкурс между магазинами. Из за него я должна умолять покупателей купить хоть что нибудь еще, чтобы в чеке было не менее трех позиций. По этому поводу тоже вечные претензии, ведь от этого зависит премия менеджеров и управляющей (моя тоже, но я бы предпочла от нее отказаться, чем так унижаться перед покупателями). Покурить не выпускают, только на перерывах. Чтобы отпроситься в туалет, нужно несколько раз выслушать, что "в туалет мы обычно ходим на перерывах". А потом начинается "подожди, я схожу на обед, а через полчаса отпущу тебя", "я схожу на инкассацию и через час отпущу тебя", "сначала уберись в зале/развези тележку/разбери тележку, потом пойдешь". Иногда приходилось терпеть по три часа с момента, как я в первый раз сказала, что мне нужно отойти.
Также на кассе стоит телефон и отвечать на звонки тоже входит в обязанности кассира. Из за этого вечные претензии покупателей, ведь я должна ответить на звонок. Периодически я забывала, что кто-то отложил вещь или кто-то просил кому-то что-то передать, когда звонили и из-за этого на меня наезжали. Пугают объяснительными каждый день.
Короче, с такими требованиями им нужен робот, которого можно запрограммировать на выполнение тысячи команд одновременно. Обычному смертному тут не выдержать.
Никому не рекомендую.
(Я ушла, не проработав и недели на должности кассира)

Маркировки

Работал в компании меньше года М.о

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: Я проработала на складе в Софьино это просто ужас. отношения к людям просто свинское . одни штрафы. На обед и в туалет кто покурить ходят под конвой с каждым выходом досматривают как заключённых .за людей не считают а в общежитии горячая вода по времени. в одном корпусе приходиться жить 24 человека..... А там уже сами представьте. На кухне 1 холодильник и двухконфорная плита ..... Душевая туалет и раковина в одном помещении .... вообщем каторга просто жалко тех кто приехал заработать и не получат честно заработанные деньги и не у всех есть интернет чтоб прочитать отзыв .со мной работали люди уже в возрасте и те у которых кредиты,ипотеки долги а уедут в разочеровании в день 990 руб разве это вахта отработав 30 дней ты получишь 23 с копейками с вычетами аванса

упаковзица-комплектовщица

Попытка трудоустройства Раменское

Плюсы: Плюсов нет!! Работала на складе фамилия раменского района. За людей вообще не считают, ни бригадиры фамилии, ни охрана(тут вообще промолчу, ибо это кошмар еще тот)

Что можно улучшить: Больше людей на сортировку, а то порой приходишь и все забито, некуда вещи раскладывать, а короба когда ставишь, то вообще непроходимо становится. Нормальное отношение не наемному персоналу, представьте себе, мы тоже люди!!

Работник торгового зала

Работал в компании меньше года Реутов

Плюсы: Плюс для меня был в том что аванс и з/п выплачивались день в день.
Т.к. я студентка мне шли на уступки и давали выходные дни чтобы выйти на экзамены или зачёты
Не очень далеко от дома
Графиком 2/2 была довольна

Что можно улучшить: Минус в том что ждала пока выдадут форму почти месяц
Попались очень двуличные РТЗ
Менеджер относился ко мне мерзко, всегда искал какой-либо повод чтобы придраться ко мне
Маленькая зарплата
Совершенно не было времени чтобы посидеть

сотрудник

Работал в компании меньше года софьино

Плюсы: работал от другой компании недолго. набирают разных людей, бригадиры матерятся , на объекте ходить по стойке смирно, даже не знаешь откуда все люди , разные . питание сс собой свое, нет горячей воды, только аппараты автоматы , только во время перерыва. От некоторых прет перегаром с утра и воняет ,постоянно плюются вокруг остановки и там, курят ,кашляют. Противно. Плохо, что не знаешь, с кем тебе работать. Кто попало туда идет. Безобразие . Почему не проверяют некоторых на алкоголь перед работой.

Что можно улучшить: на склад не брать кого попало

Ртз

Работает в компании 1-2 года Ростов-на-Дону

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: З/п прожиточный минимум, далеко от дома, вечером на транспорте не уедешь

Кладовщик

Работает в компании меньше года Софино

Плюсы: Плюсов не обнаружил

Что можно улучшить: Доброго времени суток соискатели!
Хочу вам рассказать о такой компании как фамилия.Я студент,работал кладовщиком в софино.Думал что удобный график(сутки|трое),но приехав на первую смену,у ужаснулся от увиденного,а именно:
1.Жуткая грязь и абре
2.так как не включают вентеляцию,работники задыхаются от духоты,на мое опыте только выносили 3 человека
4.Неадыкватная охрана.
Этим ребятам наплевать что у тебя перекур 10 минут,держат по 6-7 минут на проходной
5.кормят отвратительно-ближе к концу ужасно сводит живот,после чего ты 2 дня страдаешь диарей.
6.начальство не хочет понимать,что ты человек,а не робот.Исключением является только один начальник смены,если ты все-таки решишь работать в данной организации и попадешь в его смену,поздравляю ты сорвал куш.Поможет,подскажет,заступится перед начальством.А остальным начальникам смены глубоко наплевать на работников и кроме как мата и штрафов из из громкоговорителя в ваш адрес вы не услышите.
7.условий труда не предоставляют,вечно не хватает людей в помощники комплектовщику,на что они кладут большой черный африканский ****.
8.начнем разбирать по факту зарплату:
Оклад 18740
Премия 3000
Тут все намного интереснее
Ребятки начальки найдут как забрать у тебя твои деньги,честно заработанные Натравив оккит на тебяс нереально большими штрафами
-нельзя нарушать технологию-сказали они,п придумывая ее на ходу
+Плюс ко всему есть такая штука как мотивация,г де с вероятностью 98% тебя лишат 30% зарплаты.
В принципе я вам рассказал верхушку айсберга,интерсно что ниже?Заранее сочувствую вам. :)

Работник зала

Работал в компании Санкт-Петербург

Плюсы: Не увидел.

Что можно улучшить: Конечно фамилии и адрес не буду называть, но есть в Санкт-Петербурге один такой магазин "Фамилия", откуда я в спешном порядке ушёл. Поясню почему: во первых зп - считай минимальный прожиточный минимум, во-вторых - по факту ты одну должность занимаешь, а делаешь всё от а до я. Да ладно бы это... Ведь некоторые сотрудники пьют прямо на рабочем месте!!! Матерятся, унижают. Склад в подсобке - помойка, где всё руководители бросают как мусор, а ты потом разгребай за ними и наводи порядок. В приёмном подсобном помещении - курят, разбрасывают окурки и разрисовывают стены "вежливыми" словами всякие "наемники" со всяких аутссорсинговых агентств, которых сюда нанимают работать. А среди них текучка, вот и приходят на смены сюда даже те, которых видимо и приняли только на такую работу . Везде грязь, пыль, как будто ты не на работе, а в заброшенном здании. И ощущение работы с наёмниками (а даже периодически и с сотрудниками) порой как с гоп-компанией. По одному магазину конечно всю данную сеть не имею право судить, возможно есть нормальные магазины с нормальными сотрудниками, но где я работал это считай работа для был и уголовников. Поэтому никто там долго работать и не задерживается.

Администратор

Попытка трудоустройства Коломна

Плюсы: Только близость к дому

Что можно улучшить: Считаю,что управляющая в Коломне, проводившая так называемое "собеседование ",занимается дискриминацией людей по полу и возрасту,что противоречит законам РФ.Думаю,ей обязательно стоит пообщаться с Трудовой инспекцией...

Мтз

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Плюсов мало

Что можно улучшить: Каждый раз с утра в магазине играет одна и та же озвучка под которую хочется спать в администраторы-охранники набирают людей почти пенсионного возраста ходят по залу как ленивые тюлени поэтому будут потери в магазине да и по зарплате можно поднять конечно чтоб люди ходили на работу с настроением

Familia – сеть магазинов для всей семьи

Familia – сеть магазинов одежды, которые предлагают женские, мужские и детские товары со значительной скидкой, которая может варьироваться от 20 до 70%. Это одна из самых крупных розничных сетей по продаже одежды и товаров для дома на территории России.

Качества, необходимые для сотрудников Familia

Работа в сети магазинов Фамилия даст вам не только возможность получать постоянный доход, а и уверенность в завтрашнем дне. Компания предлагает комфортные условия труда всем, кто обладает следующими качествами:

• способность слажено работать в команде;
  • обладание активной жизненной позицией;
  • стремление к карьерному и профессиональному росту.
  • готовность применить опыт, знания и способности во благо компании.

Что могут дать отзывы

Перед поиском вакансии и устройством на работу в определенную организацию не каждый уделяет должное внимание отзывам о работодателе, и делает это зря. В отзывах есть большое количество интересных и полезных сведений, которые могут оказать помощь при сомнении относительно свободной вакансии. Большое количество отрицательных отзывов о работе должно насторожить, а положительных – перестать сомневаться и соглашаться на имеющуюся должность.