Удобные деньги

Фото Удобные деньги

Отзывы о Удобные деньги

кредитный инспектор

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Никаких плюсов.

Что можно улучшить: Почти все надо улучшить. Полностью согласна с отзывом от 31 октября. Хочу добавить: пусть собственник вынесет "благодарность" ТМ по Челябинской, Курганской и Свердловским областям за увольнение сотрудников ,которые работали на энтузиазме. Она способствовала развалу коллектива , по крайней мере в Екатеринбурге.

Кредитный инспектор

Работал в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Бывшие сотрудники, хватит писать бред и пугать людей! Проработала в 3 года. Всегда все устраивало ,пришлось уйти из-за смены места жительства .В уборную всегда есть куда сходить,где договоренность ,и ни кто не просит бегать искать ,вы сидите весь день ни чего не делая ,причем получая нормальную зп ,и вам сложно сходить в туалет .На счет зп ,она всегда платится во время и зависит от самого сотрудника ,если сидеть плювать в потолок ,то вы и будете получать свои 18000,при выработке часов и выполнение планов можно и 30 получать ,начальство самое лучшее.Ни к кому нет предвзятых отношений,коллектив дружный .Воду всегда привозят курьеры,на счет уборки ,если кому то приятно сидеть за рабочим место в бардаке ,то пожалуйста .

Что можно улучшить: ....

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Абсолютно никаких!!!

Что можно улучшить: В компании ужасная атмосфера,на работу ехать не хотелось совсем.Минусы на каждом шагу,начну по порядку:
1.Не учитываются даже физиологические нужны-хотите в туалет,бегите куда хотите.Поесть нормально не получится,чайник покупали сами,микроволновки нет.Банально воду сами покупали.
2.Полы мыли и прибирались сами,воду для приборки придётся так же самим покупать.Я люблю порядок,но когда тебя держат за техничку в белой рубашке-это абсурд.
3.Если вы думаете,что сможете прийти ,отсидеться и уйти,увы,не получится.В компании есть промо-акции,которые уже не работают,но руководство компании верит,что расклейка и раздача помогут.При этом одобряемости новым клиентам нет.Тратят кучу денег на "бумажки"(листовки) ,а толку ноль.
4.Самое главное!ЗП максимум 18 000,график ненормированный,может и 4/2 быть ,и 15/1.При этом заставляют выходить и пугают увольнением.Придется врать и оформлять страховки,которые ничем не помогут клиентам. Руководство неадекватное,вечно пугают штрафами и хотят идеальных сотрудников за ЗП 15000-18000,когда в Екатеринбурге средняя ЗП 35000.
Вообщем никому не советую идти в микрофинансы,кстати,говорят,что МФО закрывать будут.

Кредитный инспектор

Работает в компании меньше года Крым

Плюсы: Плюсов на самом деле очень много: коллектив, руководство, зп. Работаю уже почти год, по зп никогда не обманывали, оф.часть 10350, приходит на карту, плюс премия 3000 если нет грубых нарушений (если есть сами виноваты, не знаете регламент) плюс бонусы за выдачи и страховки. В среднем выходит 16-20 тыс. У нас в Крыму это нормальная ( даже хорошая) зп для девушки, которая сидит и не напрягается в физическом плане ( на рынках и в магазинах пашешь как лошадь за те же деньги). Так же если ты добросовестно будешь работать, то вполне можешь получить 13ю зп, что тоже не плохо.
В офисах зимой тепло ( стоят обогреватели), летом прохладно (кондер). Руководство всегда поможет и подскажет как поступить в той или иной ситуации... ну а клиенты бывают разные, тут уж ничего не поделаешь.
Ах, забыла про листовки про которые кто-то жаловался, Дорогие мои, раздача листовок это во первых ваш заработок!!!! Чем больше раздадите, тем больше прийдет к ВАМ клиентов. А во вторых это ваша рабочая обязанность, не просто ж так весь день на жожо сидеть!
Так же компания "Удобные деньги" оплачивает новогодний корпоратив своим сотрудникам в полном объеме. Считаю это плюсом, тк это сплочение коллектива и доп. Мотивация сотрудников.

Что можно улучшить: Из минусов: % по стаховкам должен быть 125%, что не совсем удобно. Оформляем очень много инвалидов, которым не имеем права оформлять страховку.

Работал в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Можно поработать, если совсем отчаянное положение, месяц-другой, пока ищеш нормальную работу.

Что можно улучшить: Работал в центральном офисе. Работа на выживание. Все до ужаса бояться не адекватных собственников, не понимающих, что им собственно надо. Директора абсолютно безграмотные, 2+2 посчитать не могут, не то что смарт задачу поставить иногда волосы дыбом встают от понимания, какую ересь они несут. Хочешь выжить в компании, всегда во всем соглашайся, какое бы тупое задание не было, иначе до свиданья. На совещаниях, собственники заявляют: " Вы не можете выполнить задачу? А я могу, я пойду и куплю специалиста и он все сделает!". Хоть бы раз кому заплатили! Зарплату платить никому не хотят, юлят, обещают, врут и в итоге - увольнение день в день. Компания выплывала, пока конкуренции не было, сейчас хаос и полный развал, еще пол года и стухнет. Офисы закрываются, потому что никто займы не берет. Но! Если вы профессиональный разводила, контора для вас! Собственник любит людей которые рассказывают сказки, про то какой он гениальный, какая отличная у него компания и как он сейчас весь мир завоюет! Таких было не мало, и з/п соответственно от шести нулей) Главное в конторе - не спорь, лизни, сдай отчет!

взыск

Работал в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: Работал 3и года раньше нравилось все года так до 2016 .По зп меньше 40 т.р. получал редко Работал на взыскании в 4 группе у нач. По компании в целом скажу что неплохая .Штрафы и требования обоснованны .Начальники боятся конечно за свое место поэтому и требуют от сотрудников исполнения .НО есть и моменты когда боятся что шумиха дойдет до верха. По поводу нагрузки перспективных договоров на своих (любимчиков ) все об этом знают просто боятся говорить сразу грозят увольнением или говорят увольняйся сам . По зарплате плюсы хотя сейчас я зарабатываю поболее . В целом коллектив дружный ,веселый ,есть мероприятия .Спасибо вам ребята рад был с вами работать .

кредитный специалист

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: никаких

Что можно улучшить: В павильонах очень холодно сидеть , постоянно простываешь , а на больничный не отпускают - супервайзер пугает увольнением! Зар. плата серая , и то они её часто задерживают и не выплачивают , так что можете рассчитывать только на з/п 7.200 р ! В этой компании можно проработать 2 месяца за 14 т.р. , наш начальник по Екатеринбургу за тебя никогда не вступится , и депримируют в компании по полной .

менеджер

Работает в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Отличный коллектив, участливое руководство.
Работаю в компании 1 год, все нравится.
постоянные корпоративные мероприятия.

Что можно улучшить: улучшить хотелось бы рабочее место, освежить ремонт требуется всему офису.

Консультант по кредитам

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работа с 10 утра, сидишь в теплом офисе, физически не напрягаешься.

Что можно улучшить: Штрафуют за все подряд, переработка не оплачивается! Оформили ТД только на третий месяц работы. Клиентов все меньше. Сейчас многим проще взять кредит, не выходя из дома, через интернет. Вот сайт, где штук сорок таких сервисов - http://мегазайм.рф/obzor/. Ни какой беготни по офисам МФО. 15 минут - и деньги уже на карте. Условия на многих сервисах гораздо лучше! Скоро по факту вообще никто займы брать не будет (((

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Происходят постоянные сбои в системе и программах, разбираешься с этим сам!!! Иначе…будут штрафы и урезание зарплаты. Условия труда, оставляют желать лучшего, даже нет нормального туалета. При любом вопросы и претензии, вас посылают… к супервайзеру! Может все-таки дело в нем, человек не справляется с обязанностями? Как понять и объяснить тот факт, что при заключении договора на сумму займа 3 тысячи либо 20 тысяч, премия работника одинаково составляет 10 рублей?! Самое интересное, что если идет просрочка по платежу, с вас, да-да, именно с работника снимают 100 рублей. Вот такая забавная работа.

Плюсы: То, что приходить надо к 10, конечно замечательно, но, трудиться приходилось до самого вечера, на обед выделяли полчаса!!! Ну правильно, поспали и хватит.

Что можно улучшить: "Абсолютно все!!! Начиная от работников отделов и заканчивая обеспечением приемлемых условий труда для специалистов. Обещали оплату в размере 25 тысяч, реально еле 10 натягивали. Во всем должна быть норма, даже в рабочем времени. А вот если имеется небольшая переработка, это не в счет.
Ужасная атмосфера и обслуживание, как для работников, так и для самих клиентов. Летом, приходится париться без кондиционера. Жара невыносимая, всюду витает ароматы пота и т.д. Фу!!! Обеденный перерыв всего полчаса. Так перекусил на ходу, быстро запил, если успел и вали на свое рабочее место. Мы сами убираем свои кабинки и разносим листовки в свободное от работы время!!! Расчетные листы не выдают, что не дает возможности выяснить, сколько реально часов закрывают в месяц. Активно происходит смена сотрудников, долго не выдерживают, правильно делают. Да и руководство никого особо не удерживает. Продвижения по службе не, и не будет!!! Такая работа отлично сгодиться на летний период студентам вузов, но никак не специалисту с образованием и опытом.
"

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: гибкий график работы, что весьма удобно.

Что можно улучшить: Отсутствие охраны объекта. В жаркий период времени, работать бывает сложно, мало того что сам сидишь, воняешь, так и клиенты неохотно идут на контакт, жалуясь на жару и духоту в офисе. Зарплата мизерная, на руки трудовой договор не выдают. Зарплата большая часть в конвертах (черная). Если есть просрочка по договору, снимают по 200 рублей за один, внимание!!! А при заключении договора, оплата составляет всего лишь 10!!! Информация, которую дают на собеседовании не совпадает с реальностью. Они думают, что работники не смогут пойти выше и написать кляузу. Наивные ребята.

Плюсы: Таковых не имеется вовсе.

Что можно улучшить: Должности занимают не профессионалы и даже не любители. Супервайзер повышает знакомых и своих ребят, а толковых увольняют. Где логика? Поначалу обещали повышение, говоря о наличии всех данных, даже получила водительские права. Ну, и где оно…ваше повышение?! Прошло порядка полугода, после, прибыла супер-начальница и объяснила мне, что свое место не уступит!!! Хочется отметить, что она здесь пребывает лишь в командировке, основное место работы находится в другом городе. Откровенно не стесняясь начала мне угрожать и пообещала «сожрать» по работе! Справедливости здесь нет. Сомнительная контора, которая не вызывает уважения и желания задержатся. Не стоит сюда устраиваться! Зарплату пророчили 25 тыс., оказалось – 15. Кстати на обед у вас будет целых 10 минут!

админ.розн.сети

Плюсы: Их ваааааащщще нет!!!

Что можно улучшить: По пунктам: 1. Абсолютный непрофессионализм!!!*10. 2. Пригласили на обучение в Ч-ск с документами на трудоустройство, в итоге, по-тупому "отфутболили", кстати, обещали вернуть деньги за проезд.....хм, смешно....бред! Обидно, что из-за них пришлось побомжевать на вокзале 8 часов, сутки не спавши....скажите раньше, что у вас стремная организация, успела бы на свой паровоз....Никому не советую,!

Плюсы: Сидишь в офисеи физически не напрегаешся!

Что можно улучшить: Убил на эту фирму 2 месяца!

Любят штрафовать, постоянная переработка без оплаты! Не ясно как считают з\п Проще для клиентов взять заем через интернет! Вот целая пачка онлайн контор http://kredit-zajm.ru/ Ни какой бегатни. Всего 15 мин. и деньги у тебя на карте. Условия те же и даже лучше! В некоторых онлайн конторах в добаврк акции,бонусы и все такое.

Плюсы: Есть сотрудники, реально профи! Но их на столько мало!!!

Что можно улучшить: Создали империя ОБМАНА!!! Оформления ТК РФ не существует! Налоги не платятся, так же увольняют не законно! Заработную плату обещают на собеседовании одну, выплачивают по факту только минимум!!! Документы (трудовые договора) на руки не выдают. так как понимают, что у бывших работников есть основания для подачи заявления в ГИТ (Инспекция Труда).... Вся деятельность направленна на получении прибыли путем обманных схем, как сотрудников, так и потребителей. Наглые и лживые хапуги! Постоянно требуются специалисты, это показатель.... если в компании работали бы
квалифицированные сотрудники и руководители, не было бы такой текучки.... Руководитель отдела персонала... "женщина" не адекватная, так как позволяет себе появляться в рабочие время в состоянии алкогольного опьянения (при подчиненных), и решения по поводу рабочих мест и увольнениях, принимает в таком же состоянии!!!!! Не держась на ногах!!! Так же имея влияние на директора генерального, преподносит информацию в искаженном виде! Создает интриги, клевещет на отличных профессионалов.... предпочитает принимать на работу друзей, родственников, а так же тех личностей, кто смог бы составить компанию в распитии очередной бутылки спиртного!!!!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: По сей день работаю в компании,читаю ваши отзывы и смеюсь,такой бред пишите.Если вас штрафовали значит было за что, не работали по регламенту! Работаю в Екатеринбурге,начальство свою обожаю! Первый месяц работала получила 12000 и то я пришла 6 смен отработала, потом выше и выше,на данный момент зп 35000,и я не работаю для того что бы их получить,я не жалуюсь) Пишите что не дают договоры вам на руки,наглая ложь!!!!! Вы видимо жизнью обижены или что? Прекрасная компания,выходит на новый уровень,я рада что оказалась в ней! У нас самый лучшей коллектив который держится довольно долго,нет никакой текучки. Туалеты все оплачены нам кстати.

Что можно улучшить: Отрицательных нету:)

Плюсы: Компания ценит своих сотрудников, за которыми видна их работа. Соответственно и платят за это тоже хорошо!
Очень дружный, сплоченный коллектив. Каждый поможет, если сам не успеваешь.
Работая здесь, открываешься с другой стороны. Набирается очень большой опыт работы во всех направлениях. Никогда не стоишь на месте. Мне нравится работать в данной компании и другим советую!

Что можно улучшить: Хотелось бы, чтобы увеличили оплату за амортизацию автомобиля.

Плюсы: Классная компания !!!!!!! Работаю уже два года , только положительные эмоции , Официальное трудоустройство , молодой и дружный коллектив, карьерный рост!!!!!! . Все труды и старания всегда оплачиваются , а если кому что-то не нравиться значит вы пришли в эту компанию не зарабатывать ,а получать деньги, отсиживаясь на рабочих местах , я работаю и зарабатываю и то что зарабатываю то и получаю . Обожаю эту компанию !!!!!! всем советую ,кто хочет зарабатывать достойную з.п

Что можно улучшить: ---

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю на данный момент в этой компании, и не согласна с предыдущем отзывом, считаю кто работает тот и получает, а кто нет, тот сейчас продает пирожки!Сейчас у нас хороший коллектив и хорошие условия, открывают новые отделения.

Что можно улучшить: Ждем повышение зп.

С компанией Удобные деньги мечты смогут стать реальностью!

Удобные деньги – микрофинансовая организация, которая была основана в 2011 году. Сферой ее деятельности является выдача займов физическим лицам и ИП. Политика компании основана на доверии, что позволяет выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Работа в Удобные деньги в первую очередь заинтересует тех, кто желает постоянно совершенствоваться, достигая новых карьерных высот.

Преимущества работы в компании

Отдел кадров предлагает сотрудникам привлекательные условия труда:

• достойная зарплата;
  • бесплатное обучение;
  • премии;
  • официально трудоустройство;
  • работа в команде.

Действительно ли все эти условия соответствуют реальность можно узнать в отзывах сотрудников, которые можно найти на нашем портале. Это объективный источник информации, в котором сотрудники отражают свое отношение к действиям начальства и атмосфере в коллективе.

Отзывы – выручалочка для каждого

Чтобы не жалеть о выбранном месте работы, каждый стремиться узнать о нем как можно больше. Хорошо, когда в компании работают родственники или друзья, которые смогут обрисовать обстановку. Когда нет такой возможности, на помощь придут отзывы о работодателе, в которых часто отражены все волнующие вопросы.