Удобные деньги

Фото Удобные деньги

Отзывы о Удобные деньги

менеджер

Работает в компании 1-2 года Челябинск

Плюсы: Отличный коллектив, участливое руководство.
Работаю в компании 1 год, все нравится.
постоянные корпоративные мероприятия.

Что можно улучшить: улучшить хотелось бы рабочее место, освежить ремонт требуется всему офису.

Консультант по кредитам

Работал в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работа с 10 утра, сидишь в теплом офисе, физически не напрягаешься.

Что можно улучшить: Штрафуют за все подряд, переработка не оплачивается! Оформили ТД только на третий месяц работы. Клиентов все меньше. Сейчас многим проще взять кредит, не выходя из дома, через интернет. Вот сайт, где штук сорок таких сервисов - http://мегазайм.рф/obzor/. Ни какой беготни по офисам МФО. 15 минут - и деньги уже на карте. Условия на многих сервисах гораздо лучше! Скоро по факту вообще никто займы брать не будет (((

Плюсы: Плюсов нет.

Что можно улучшить: Происходят постоянные сбои в системе и программах, разбираешься с этим сам!!! Иначе…будут штрафы и урезание зарплаты. Условия труда, оставляют желать лучшего, даже нет нормального туалета. При любом вопросы и претензии, вас посылают… к супервайзеру! Может все-таки дело в нем, человек не справляется с обязанностями? Как понять и объяснить тот факт, что при заключении договора на сумму займа 3 тысячи либо 20 тысяч, премия работника одинаково составляет 10 рублей?! Самое интересное, что если идет просрочка по платежу, с вас, да-да, именно с работника снимают 100 рублей. Вот такая забавная работа.

Плюсы: То, что приходить надо к 10, конечно замечательно, но, трудиться приходилось до самого вечера, на обед выделяли полчаса!!! Ну правильно, поспали и хватит.

Что можно улучшить: "Абсолютно все!!! Начиная от работников отделов и заканчивая обеспечением приемлемых условий труда для специалистов. Обещали оплату в размере 25 тысяч, реально еле 10 натягивали. Во всем должна быть норма, даже в рабочем времени. А вот если имеется небольшая переработка, это не в счет.
Ужасная атмосфера и обслуживание, как для работников, так и для самих клиентов. Летом, приходится париться без кондиционера. Жара невыносимая, всюду витает ароматы пота и т.д. Фу!!! Обеденный перерыв всего полчаса. Так перекусил на ходу, быстро запил, если успел и вали на свое рабочее место. Мы сами убираем свои кабинки и разносим листовки в свободное от работы время!!! Расчетные листы не выдают, что не дает возможности выяснить, сколько реально часов закрывают в месяц. Активно происходит смена сотрудников, долго не выдерживают, правильно делают. Да и руководство никого особо не удерживает. Продвижения по службе не, и не будет!!! Такая работа отлично сгодиться на летний период студентам вузов, но никак не специалисту с образованием и опытом.
"

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: гибкий график работы, что весьма удобно.

Что можно улучшить: Отсутствие охраны объекта. В жаркий период времени, работать бывает сложно, мало того что сам сидишь, воняешь, так и клиенты неохотно идут на контакт, жалуясь на жару и духоту в офисе. Зарплата мизерная, на руки трудовой договор не выдают. Зарплата большая часть в конвертах (черная). Если есть просрочка по договору, снимают по 200 рублей за один, внимание!!! А при заключении договора, оплата составляет всего лишь 10!!! Информация, которую дают на собеседовании не совпадает с реальностью. Они думают, что работники не смогут пойти выше и написать кляузу. Наивные ребята.

Плюсы: Таковых не имеется вовсе.

Что можно улучшить: Должности занимают не профессионалы и даже не любители. Супервайзер повышает знакомых и своих ребят, а толковых увольняют. Где логика? Поначалу обещали повышение, говоря о наличии всех данных, даже получила водительские права. Ну, и где оно…ваше повышение?! Прошло порядка полугода, после, прибыла супер-начальница и объяснила мне, что свое место не уступит!!! Хочется отметить, что она здесь пребывает лишь в командировке, основное место работы находится в другом городе. Откровенно не стесняясь начала мне угрожать и пообещала «сожрать» по работе! Справедливости здесь нет. Сомнительная контора, которая не вызывает уважения и желания задержатся. Не стоит сюда устраиваться! Зарплату пророчили 25 тыс., оказалось – 15. Кстати на обед у вас будет целых 10 минут!

Плюсы: Старший кретинный инспектор У.Д. Тамара Донских не может иметь положительных характеристик.

Что можно улучшить: А еще в этой сраной конторе в Челябе работает самкажидорептилоида Тамара Донских http://vk.com/ezaxvatkina http://ok.ru/profile/556729337623 ,которая проявляет немотивированную агрессию ко всему живому, обсчитывает клиентов, засирает экологию, не умеет себя вести с людьми, я вообще не понимаю как можно такую мразь на работу взять?????

Плюсы: Брал у них кредит наличными 20000 рубле, дали без проблем но процент очень высокий. Кому интересно здесь http://kredit-zajm.ru/kredit-nalichnymi-top/ наиболее попупулярные банки и ходить никуда не надо можно через интернет оформить.

Что можно улучшить: долго

админ.розн.сети

Плюсы: Их ваааааащщще нет!!!

Что можно улучшить: По пунктам: 1. Абсолютный непрофессионализм!!!*10. 2. Пригласили на обучение в Ч-ск с документами на трудоустройство, в итоге, по-тупому "отфутболили", кстати, обещали вернуть деньги за проезд.....хм, смешно....бред! Обидно, что из-за них пришлось побомжевать на вокзале 8 часов, сутки не спавши....скажите раньше, что у вас стремная гнилая организация, успела бы на свой паровоз....Никому не советую, компания - ГОВНО!

Плюсы: Сидишь в офисеи физически не напрегаешся!

Что можно улучшить: Убил на эту фирму 2 месяца!

Любят штрафовать, постоянная переработка без оплаты! Не ясно как считают з\п Проще для клиентов взять заем через интернет! Вот целая пачка онлайн контор http://kredit-zajm.ru/ Ни какой бегатни. Всего 15 мин. и деньги у тебя на карте. Условия те же и даже лучше! В некоторых онлайн конторах в добаврк акции,бонусы и все такое.

Плюсы: Кучка ебланов ;)))))

Что можно улучшить: Могут хуилы только угрожать жалкий гомики :D

Плюсы: Есть сотрудники, реально профи! Но их на столько мало!!!

Что можно улучшить: Руководство группы компаний ООО "Удобные деньги" ООО "Удобные деньги Сервис-1" ООО "Удобные деньги сервис-2" ООО "Взыскание" ИП Бузуева О.Ю. (столовая Удобная кухня) ИП Орлов В.С.; ИП Денисов А.В. и т.д находится г. Челябинск, ул. Энтузиастов 26 Б. 8800-333-33-27. Создали империя ОБМАНА!!! Оформления ТК РФ не существует! Налоги не платятся, так же увольняют не законно! Заработную плату обещают на собеседовании одну, выплачивают по факту только минимум!!! Документы (трудовые договора) на руки не выдают. так как понимают, что у бывших работников есть основания для подачи заявления в ГИТ (Инспекция Труда).... Вся деятельность направленна на получении прибыли путем обманных схем, как сотрудников, так и потребителей. Наглые и лживые хапуги! Постоянно требуются специалисты, это показатель.... если в компании работали бы

квалифицированные сотрудники и руководители, не было бы такой текучки.... Руководитель отдела персонала... "женщина" не адекватная, так как позволяет себе появляться в рабочие время в состоянии алкогольного опьянения (при подчиненных), и решения по поводу рабочих мест и увольнениях, принимает в таком же состоянии!!!!! Не держась на ногах!!! Так же имея влияние на директора генерального, преподносит информацию в искаженном виде! Создает интриги, клевещет на отличных профессионалов.... предпочитает принимать на работу друзей, родственников, а так же тех личностей, кто смог бы составить компанию в распитии очередной бутылки спиртного!!!!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: По сей день работаю в компании,читаю ваши отзывы и смеюсь,такой бред пишите.Если вас штрафовали значит было за что, не работали по регламенту! Работаю в Екатеринбурге,начальство свою обожаю! Первый месяц работала получила 12000 и то я пришла 6 смен отработала, потом выше и выше,на данный момент зп 35000,и я не работаю для того что бы их получить,я не жалуюсь) Пишите что не дают договоры вам на руки,наглая ложь!!!!! Вы видимо жизнью обижены или что? Прекрасная компания,выходит на новый уровень,я рада что оказалась в ней! У нас самый лучшей коллектив который держится довольно долго,нет никакой текучки. Туалеты все оплачены нам кстати.

Что можно улучшить: Отрицательных нету:)

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: У МЕНЯ ЖЕНУ ИЗБИЛИ ЗА НЕ УПЛАТУ !!! ВЛОМИЛИСЬ В ДОМ И ИЗБИЛИ !!!

Плюсы: Компания ценит своих сотрудников, за которыми видна их работа. Соответственно и платят за это тоже хорошо!

Очень дружный, сплоченный коллектив. Каждый поможет, если сам не успеваешь.

Работая здесь, открываешься с другой стороны. Набирается очень большой опыт работы во всех направлениях. Никогда не стоишь на месте. Мне нравится работать в данной компании и другим советую!

Что можно улучшить: Хотелось бы, чтобы увеличили оплату за амортизацию автомобиля.

Плюсы: Классная компания !!!!!!! Работаю уже два года , только положительные эмоции , Официальное трудоустройство , молодой и дружный коллектив, карьерный рост!!!!!! . Все труды и старания всегда оплачиваются , а если кому что-то не нравиться значит вы пришли в эту компанию не зарабатывать ,а получать деньги, отсиживаясь на рабочих местах , я работаю и зарабатываю и то что зарабатываю то и получаю . Обожаю эту компанию !!!!!! всем советую ,кто хочет зарабатывать достойную з.п

Что можно улучшить: ---

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю на данный момент в этой компании, и не согласна с предыдущем отзывом, считаю кто работает тот и получает, а кто нет, тот сейчас продает пирожки!Сейчас у нас хороший коллектив и хорошие условия, открывают новые отделения.

Что можно улучшить: Ждем повышение зп.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Это моя третья работа и нигде раньше я не встречала такую добрую атмосферу! Очень адекватное руководство и дружный коллектив! За год работы не разочаровалась ни разу - все так же с радостью бегу! Всегда советом помогут, если что-то не понимаю, всегда поддержат - и не только в работе, но и в личных вопросах. Самое главное - я чувствую, что очень выросла в профессиональном плане и продолжаю расти!

Что можно улучшить: Есть в офисе один красавчик. Отвлекает от работы)))))

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Почему человек пишет плохо о работодателе? Наверное, хочет повысит свою значимость. Распространяя псевдо важную информацию, считает, что помогает другим. "Все, что произошло со мной, случится и с вами". Таким образом, человек подходит к делу через "собственное Я" и подобную информацию нельзя считать объективной.

Почему случаются неприятности на работе? Потому что человек не обладает достаточными знаниями и навыками, не хочет учится и расти. Потому что у человека низкий уровень ответственности за поставленные задачи. В этом проще винить других, нежели себя.

Не обвиняйте других, ищите причины в себе! Развивайтесь!

Что можно улучшить: нет таковых

Плюсы: положительные стороны в том что дают всем займ.не проверяя данных

Что можно улучшить: отзыв о компании очень отрицательный.названивают людям которые вообще не имеют отношения к займом.угрожают что будем шить для прокуратуры кителя лычки а нашивки.угрожают статьями и что будут названивать каждый день даже если сменим симкарту они найдут номер и для них это не проблема доставать других людей которые не причастны.

С компанией Удобные деньги мечты смогут стать реальностью!

Удобные деньги – микрофинансовая организация, которая была основана в 2011 году. Сферой ее деятельности является выдача займов физическим лицам и ИП. Политика компании основана на доверии, что позволяет выстраивать долгосрочные отношения с клиентами. Работа в Удобные деньги в первую очередь заинтересует тех, кто желает постоянно совершенствоваться, достигая новых карьерных высот.

Преимущества работы в компании

Отдел кадров предлагает сотрудникам привлекательные условия труда:

• достойная зарплата;
  • бесплатное обучение;
  • премии;
  • официально трудоустройство;
  • работа в команде.

Действительно ли все эти условия соответствуют реальность можно узнать в отзывах сотрудников, которые можно найти на нашем портале. Это объективный источник информации, в котором сотрудники отражают свое отношение к действиям начальства и атмосфере в коллективе.

Отзывы – выручалочка для каждого

Чтобы не жалеть о выбранном месте работы, каждый стремиться узнать о нем как можно больше. Хорошо, когда в компании работают родственники или друзья, которые смогут обрисовать обстановку. Когда нет такой возможности, на помощь придут отзывы о работодателе, в которых часто отражены все волнующие вопросы.