Новые Продукты, Группа Компаний

Фото Новые Продукты, Группа Компаний

Отзывы о Новые Продукты, Группа Компаний

Плюсы:

Уважаемое руководство в мае наши продажи упали толи по вине погоды, толи по вине того что у людей нет денег.

Но причём тут торговый одел который и так получается копейки самую малинькую зарплату по сравнению с другими компаниями лидерами рынка.

Откореутируйте планы дайте людям заработать в мае ато скоро будете сами с кпк координаты снимать и новинки роставлять, т сами себе задачи ставить.

Надеюсь буду услышен, и у Вас есть хоть капля совести сострадания к Вашему торговому оделу.

Внимание!

В настоящее время активно ведется поиск менеджеров в отдел экспорта. Начальник отдела девочка 29 лет. Начальствует уже лет 5. Кое-кто называет ее “фурер в юбке”. Умна, расчетлива, коварна, страдает комплексом наполеона (м.б. ввиду своего маленького роста), правильное мнение только ее, обожает власть, стиль управления – авторитарный, кто не выполняет команды или увольняет или делает условия по которым человек уходит сам (любит ставить заранее не выполнимые задачи для “недругов” и “выполнимые” для тех кто выполняет беспрекословно ее команды), все хорошее в отделе – это ее заслуга, все плохое – не досмотр менеджеров. За 5 лет работы компания вышла на рынок только 4-х стран (выйти на рынок означает отгрузить более одной поставки). Эта вина менеджеров, а не . Полностью лоббируется и поддерживается Директором по продаже . (поэтому она не потопляемый Титаник). За 5 лет поменялось уже человек 30. В настоящее время ротация продолжается. На ИС условие – выйти на рынок новой страны (найти клиента кто готов сразу купить контейнер продукции). Не нашел – уволен, берут следующего. Уважаемые соискатели – выводы делайте сами !!!

Добрий день!

Прочитавши лист від «гость» ми з командою дійшли висновку і зорієнтувалися хто пише такі листи. Ця маразматична людина неодноразово вже писала неправдиву інформацію і, напевно, буде продовжувати це надалі. Тому, реагувати на ці листи — марнотратство.

Щодо візиту, в незалежності як він називається, керівництвом якої ланки проводиться і на якій території — це один з методів оцінки нашої діяльності і перспективи подальшого росту.

Тому, хочу побажати собі і своїм колегам вдалого аудиту!

Усім удачі!

Плюсы:

Что можно улучшить: Уважаемые Умники и Умницы!
Или как вы себя называете «Гости», вы все прекрасно знаете, что бумага стерпит все и набивать по клавишам можно много кого научить. Я же предлагаю более верный вариант, а именно показать товар лицом.
Первый случай предоставляется Днепру и Запорожью, говори кто ты таинственный незнакомец и поехали твое красноречие смотреть на районе, там вместе и посмеёмся и по плачем.
Также я готов прокатиться в Донецк, если кто то очень хочет.
До встречи!!!

Плюсы:

Ну не умееш, не хочеш, забываеш ты правильно продавать вовремя — значит прямые свои обязаности будеш делать через набитие. И не касается это никаких приездов. Надеемся что ты не тупое чмо и територия твоя в стандартах.

Плюсы:

Что можно улучшить: Добрый день! И вот как говорится ситуация повторяется! Ровно год назад на Днепропетровский филиал приезжал с аудитом и все торговые, и супервайзеры выбивали товар на борт и расставляли по территории, для картинки, и вот опять едет к нам аудит, и что же…. Ничего не меняется, по указанию РМ, СВ набили товар на борт чтобы перед проверкой расставить по точкам!!!! Так что милости просим, к Вашему приезду все готово, все выставили за наш (торговых) счёт! Надеемся Вам понравится!!!))))

Плюсы:

Что можно улучшить: День добрый.
На данное письмо даю свои комментарии, так как непосредственно отвечаю за данную территорию.
Если в дальнейшем будут, какие либо вопросы – я смогу на них ответить лично при встрече каждому в приделах своей компетенции.
Территориальный менеджер
ДіТрейд Лтд вираховує з заробітної плати всі гріхи:
1. повернення з вини експедиторів –
ОТВЕТ, если есть такой возврат, то он не ложиться на ТП, данный возврат оплачивает экспедиция.
2. мобільний зв’язок;
ОТВЕТ – мобильная связь оплачивается только на пополнения КПК, его достаточно для слития заявок
3. весь можливий товар в якого кінчається термін реалізації ( P.B. 0.25 silver, Non stop 0,25 day, Збитень( я не розумію чому але чим менше строк придатності тим більше його ставало на дітрейді) а потім торгові замість грошей додому несуть Збитень залити горе.
ОТВЕТ — для контроля и мониторинга товара со сроками, раз в неделю по Понедельникам доноситься список с подходящими сроками о всей продукции. Если сроки продукции меньше 3-х месяцев она делиться на всех ТП которые работают на площадке данного дистрибьютора.
4. Стосовно Monster- це взагалі сміх та й годі. РМ, ТМ, СВ кричали про те щоб Ми його не продавали, а тепер якщо не продамо отримаємо в ЗП.
Ответ – данный продукт был на складе данного дистрибьютора и мы его продавали
Ответ – данный продукт был на сладах по всем Дистрибьюторам, только есть некоторые ТП которые его продают и зарабатывали деньги за данную категорию и перевыполняли его. Также добавлю – что у него интересная цена, цена его как 0,5л.

6. стосовно компенсації проїзду як було 300гр так і зараз а транспорт в двічі подорожчав. — амортизація автомобіля- це смішно 300 гр за місяц( а на Роставі 650гр скажіть Чому? Чим вони краще?) Хто для Вас торгові представники? Складається враження що непотріб.
Ответ – данная компенсация непосредственно дистрибьютора
7. Гроші які Компанія виділила на новорічний корпоратив 2015/2016 року. Були витрачені на Роставу
Ответ – информацию о празднования НГ – было донесена каждому СВ лично от меня ,где далее она донеслась до торгового отдела о коллективном празднование НГ. Те, кто изъявил праздновать коллективом, те и пришли.
Я щиро надіюсь, що ви хороша Людина й приймете хоч якісь дії. Для початку підняти амортизацію і зарплату бо ціни виросли а ми стоїмо й топчемось на одному місці. Якщо можна дайте відповідь хоч на одне запитання, Дякую.

Плюсы:

Что можно улучшить: Директор департамента продаж, дайте личный телефон на сайт,и вникайте во всю что делают ваши работники,так званые…ато они больше отдыхают чем работают…в сетях одни фото…

Плюсы:

Что можно улучшить: Спасибо за ваше письмо с информацией о ситуации в Белоцерковском филиале дистрибьютора «Дитрейд».<
Все приведённые в Вашем письме данные будут проверены и по итогам проверки вынесены соответсвующие решения.
Если у Вас есть не общие фразы о служебных правонарушениях, а конкретные доказательства, то готов их выслушать лично по телефону или при личной встрече. Особенно интересуют факты использования дебиторской задолженности и бонусов заказчиков в личных целях вашими супервайзерами.

Плюсы:

Добрый день!хочу написать о филиале в г.Белая Церковь!Это просто ужас!ТП заставляют выбивать товар на борт,закрывать переменниик СВ,ТМ,РМ и т.д и т.п. а на зп тп наплевать!!!торговым километраж режут постоянно!проверяют кто ездит на газу или на бензе,а то что СВ ездит на газу ,а ему закрывают бенз,то это норм!!просрочку должны менять тп за свой счёт!!!заявки тп должны скидывать через покет,но деньги на связь не выделяют!торговые сами пополняют счёт и на офисе роздают друг другу wi-fi.Так же СВ крутит дебеторкой тп и бонусы на клиентов тоже мутит!куда смотрит руководство?????Ляшук,а ты бы лучше за СВ смотрел!!и думал не только про свою зп,ты директор филиала,а вообще ничего не решаеш!!!!!!!!!

«Новые продукты» в числе наиболее динамично развивающихся предприятий рынка Украины. Основная специализация – производство алкогольных и энергетических напитков, где «Новые продукты» удерживают одну из ведущих позиций в данной продуктовой категории.