Оболонь, завод

Фото Оболонь

Отзывы о Оболонь

Работает в компании 3-5 лет Мариуполь

Плюсы: 1. Узнаваемый бренд. Не нужно в торговых точках рассказывать о компании - все ее прекрасно знают.
2. Стабильность. Это не шарашкина контора, на рынке давно и прочно.
3. Возможность карьерного роста. Почти все супера и территориалы начинали с мерчиков или торговых. Плюс есть тренеры, которые обучают.

Что можно улучшить: 1. Зарплаты не очень. Оболонь-это отличная стартовая площадка. Пришел без опыта - подучился - и уходиш туда, где больше платют.
2. Шестидневка. Начальство себя тешыт мыслью, что кто-то в суботу работает. А мы изо всех сил имитируем эту работу.
3. Совковое управление со всеми вытекающими последствиями.

Работал в компании 1-2 года Хмельницкий

Плюсы: Более менее зарплата для региона

Что можно улучшить: Вопрос!? У кого было что заставляли впаривать просроченную продукцию или 2-3 месяца до конца срока годности,и Ваше мнение об этом

торговый представитель

Работал в компании меньше года Днепропетровск

Плюсы: Никаких плюсов.

Что можно улучшить: По Днепру (правый берег), выгнать супервайзера пинком и не выплатить деньги, как он это делает со всеми сотрудниками, которые не хотят работать под его руководством, а если решил уволится по собственному, то на тебя вешают чужие дебеторки, недостачи какие только можно и не выдают зарплату, Кто хочет работать торговым представителем,учтите, просроченная продукция с торговых точек будет вывозится за ваш счёт... Если вдруг вы пришли на место другого, не очень ответственного тп, то его косяки повесят на вас и соответственно зарплата ваша станет меньше.

Работает в компании 3-5 лет Мариуполь

Плюсы: Работаю в Мариуполе уже давно, все отлично, супервайзер - супер, очень нравится команда, есть реально развитие, до этого работал на Сотте, небо и земля, вообще сравнить нельзя. на оболони с тобой занимается твой руководитель, тренер - реально помогают, зп, если ты работаешь и делаешь все задачи - хорошая, мне все нравится

Что можно улучшить: мерчики меняются очень часто из-за невысокой зп, домой нельзя служебную машину брать - добираться неудобно

Компания Оболонь лидер в своем направлении

Корпорация Оболонь является одним из самых крупных производителей минеральных вод и слабоалкогольных напитков (в том числе пива). Благодаря большой и разветвленной  структуре, работа в Оболонь становится возможной как для менеджеров с хорошим опытом, так и для начинающих специалистов.

Что говорять отзывы о работодателе?

Прежде, чем устраиваться на работу в какую-либо организацию, следует собрать о ней как можно больше информации. Поэтому, отправляя резюме в корпорацию Оболонь, стоит почитать отзывы сотрудников о работе в компании. Это поможет оставить мнение о перспективах карьерного роста, а также об ответственности работодателя перед персоналом. Отзывы о работе могут стать полезным подспорьем при прохождении собеседования – бывшие сотрудники могут помочь советами о том, как создать положительный образ и войти в штат компании.