Работа в Торговый дом ЮгТрендАвто

Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Начальник склада

Краснодар,
Работаю в компании с 2015 года. Можно сказать - ветеран Торгового дома. Занимаю должность начальника склада. Принимаю и отпускаю продукцию. Также, веду учёт в программе и обучаю новых сотрудников азам работы.

Коллектив у нас сплочённый, так как все работают не первый год и через многое прошли вместе. Медленными, но верными шагами развиваемся и расширяемся.
Всё замечательно, за исключением количества парковочных мест перед складом

Работник склада

Краснодар,
Устроился в компанию в начале прошлого года. Работал разнорабочим на складе. Выгружал продукцию и сортировал её по категориям. Сейчас занимаю должность старшего сотрудника склада.

В мои обязанности входит приём и обучение новых сотрудников, а также ведение первичной документации склада. Радует карьерный рост, а вместе с ним и увеличение заработной платы.
Очень сложно припарковать автомобиль перед зданием складского помещения

Краснодар,
В течение многих лет я занимал должность коммерческого представителя в этой организации. Мой профиль специализации включал автосервисы, ориентированные на транспортные средства грузового типа. Благодаря нашему многообразию продукции, у меня всегда была возможность получать объемные и постоянные заказы от моих клиентов. Когда я нуждался в дополнительных заработках перед праздниками, я часто помогал на складе, где собирал товары для заказчиков. Теперь, наслаждаясь заслуженным отдыхом, все еще прошлые клиенты обращаются ко мне по телефону, запрашивая мои советы относительно ассортимента товаров.
Повысить нормы для компенсации ГСМ. Часто приходится встречаться с клиентами на выезде.

Сотрудник склада

Краснодар,
Доволен работой на складе ЮгТрендАвто. Есть все необходимое, начальство адекватное. С зарплатой не динамят, платят прилично и вовремя.
Равномерно распределять ночные погрузочно-разгрузочные работы

Комплектовщик

Краснодар,
Вот уже больше года как я работаю в складском комплексе компании ЮгТрендАвто. За это время и опыта поднабрался и к коллективу привык. Понял, что сделал правильный выбор. Удивительно, но здесь почти нет текучки кадров, люди работают реально династиями. Склад у нас хорошо оборудован, есть все необходимое, так что любой объем работы не пугает. Кстати, работы реально хватает, но и платят за нее прилично по меркам нашего региона, точно в срок и в полном объеме. А желающие могут еще и подработку брать, она тоже не бесплатная. С начальством все отлично - уважительное отношение, праздники, подарки на дни рождения и Новый год. В общем все устраивает.
Работа требует выносливости, отделу кадров надо обратить внимание при приеме на работу.

Комплектовщик заказов

Краснодар,
Вот уже больше года как я работаю в складском комплексе компании ЮгТрендАвто. За это время и опыта поднабрался и к коллективу привык. Понял, что сделал правильный выбор. Удивительно, но здесь почти нет текучки кадров, люди работают реально династиями. Склад у нас хорошо оборудован, есть все необходимое, так что любой объем работы не пугает. Кстати, работы реально хватает, но и платят за нее прилично по меркам нашего региона, точно в срок и в полном объеме. А желающие могут еще и подработку брать, она тоже не бесплатная. С начальство все отлично - уважительное отношение, праздники, подарки на дни рождения и Новый год. В общем все устраивает.
Нужна физическая выносливость. Людей в команду желательно набирать по этому признаку

Грузчик-комплектовщик

Краснодар,
Возможность самому влиять на доход. Бесплатное питание.
Адекватное руководство.
Все же выдавать спецодежду работникам, а не писать только на бумаге.
Самые высокие зарплаты в Торговый дом ЮгТрендАвто
Начальник склада
Грузчик-комплектовщик

Ассистент менеджера по подбору персонала

май 2022
Заработная плата выплачивается своевременно
Нет излишнего контроля
Неудобный подъезд к работе, нет дороги

декабрь 2021
Повезло устроиться в компанию ЮгТрендАвто торговым представителем. Работа активная, много общения, разъездов. День планирую себе практически сам, понимая что от этого зависит и моя зарплата. Получается очень неплохо, да и выплачивают здесь всегда вовремя. Начальство не цепляется, с коллективом сошёлся характерами, вполне доволен текущей работой.
Хотелось бы более быстрого продвижения по карьере, а в целом все нормально

декабрь 2021
В компании ТД ЮгТрендАвто я проработал белее трех лет на должности складской работник. Компания большая, стабильно развивается. Уволился в связи с переездом, а так и работал бы. Условия меня устраивали: склад теплый, униформу выдавали, зарплата полностью официальная и выдавалась без задержек. Часто я брал подработки на складе ,они неплохо оплачивались. Коллектив на редкость дружный, очень дружелюбная атмосфера. Директор адекватный, к нему претензий нет. Коллектив редко претерпевает изменения, так как люди здесь работают подолгу, а компании уже более 20 лет. Даже целыми семьями работают.
Когда возникали какие-то проблемы, я обращался к директору и он предлагал решение, которое устраивало бы обоих.

Специалист по кадровому учету

декабрь 2021
Пришла работать в отдел кадров компании пару лет назад. Собеседование прошла отлично, но пришлось подождать пока освободится вакансия. Здесь вообще нет текучки, люди работают годами, многие общаются и дружат семьями вне работы. Условия труда отличные, вся необходимая офисная техника есть, рабочее место удобное и светлое. С зарплатой все по- белому, два раза в месяц, строго день а день. Платят для Краснодарского края прилично, плюс периодически получаю премию. С коллективом сложились дружеские рабочие отношения, да и начальство адекватно относится к сотрудникам. Работаю и не планирую увольняться.
Всё вполне устраивает, что либо менять в устоявшемся укладе, только портить

декабрь 2021
Торговым представителем работаю у них вот уже 3 месяца. Компания активно расширяется, постоянных клиентов становится все больше с каждым месяцем и это радует. Мое направление в основном по автомаслам и автохимии, со многими СТО смог уже договор на поставку заключить. Условия в целом хорошие, платят достойно и часто корпоративы проводят для сотрудников.
Иногда звонят клиенты и в выходные дни, было бы неплохо если бы кто-то был на подмене в это время.

Бухгалтер

ноябрь 2021
Работаю бухгалтером уже несколько лет, работа мне нравится, хороший дружный коллектив. Самое главное для меня - вовремя выплачивают зарплату.
все отлично, в принципе улучшать особо нечего. компания хорошо работает

ноябрь 2021
Третий месяц работаю торговым представителем. Интересно и не скучно, хорошие условия, работа рядом с домом. Адекватные и понимающие руководители. Ну и главное, платят прилично и регулярно.
Всё устраивает, только хотелось бы поменьше излишне нервных клиентов

Работник склада

октябрь 2021
В компании Торговый дом ЮгТрендАвто я работаю складским работником уже второй год. Мне здесь всё нравится, я действительно всем доволен, у меня претензий нет. Рабочие условия тут отличный, зарплата приличная, поэтому жаловаться ни на что не приходится.
Прошел обычное собеседование, меня утвердили. Трудоустройство официальное, никаких подводных камней нет, поэтому полный порядок.
Меня всё устраивает, никаких улучшений пока не желаю.

октябрь 2021
Работаю менеджером. Платят вовремя и платят хорошо. В коллективе нет крыс, работаю с ребятом с удовольствием. Конфликтом с руководством тоже нет. Повезло мне с выбором работы, даже очень.
Рабочие перерывы сделать подольше бы. Все остальное в целом меня устраивает и жаловаться особо не на что я считаю, не худшее место работы.

октябрь 2021
Устроился на работу в данную компанию три года назад, сразу после окончания института. По специальности, несмотря на диплом, без опыта работы меня нигде не брали, поэтому решил поработать годик-другой, а потом видно будет. И с тех пор всё еще работаю здесь менеджером по продажам. Привык к своему коллективу и уходить не хочется. У нас всё здесь прозрачно, никто ни с кем никогда не ссорится, начальство строго за этим наблюдает, поддерживая стабильную гармоничную атмосферу. Каждый старается другому помочь при необходимости. Зарплата очень хорошая и, если уйду, то вряд ли найду где еще такую зарплату. И получаем мы деньги своевременно, а если праздник впереди, то даже раньше выдают. А если вдруг заболеешь, то и больничный оплачивают. Нет желания увольняться
По-моему, здесь все в норме: и зарплата вовремя, и больничные листы оплачиваются в обязательном порядке, и начисления идут во все соответствующие фонды для будущей пенсии

сентябрь 2021
Работаю в компании торговый представителем уже 2 года почти. Изначально выбирал из нескольких вакансий в разных компаниях, ЮгТрендАвто выбрал т.к предложили самую высокую зп. Обещания, к счастью, с реальность не разошлись. Более чем доволен своей зарплатой и рабочими условиями. В коллективе все хорошо и стабильно, да и в огород руководства камень кинуть не могу. Работается нормально и спокойно, но расслабиться особо некогда.
Сделать для сотрудников чуть более гибкий график, быть чуть мягче и терпимее. Не скажу что прям строго тут, но все же. =)

август 2021
Честность и лояльность Три года работаю в данной организации менеджером и постоянно открываю хорошие качества своей работы: руководство лояльное и справедливое- когда необходимо, то можно отпроситься с работы на какое-то время или взять отгул. Зарплата идёт хорошая и выдают её своевременно, без задержек. Коллектив молодой и дружный, всегда поддерживают новичков и помогают на первых порах. Текучести кадров здесь практически никакой...
Все в норме. По-моему, улучшать ничего уже не нужно, все совершенно предусмотрено руководством. Есть даже кухня для тех, кто остается обедать в офисе а также оплачиваются больничные листы

август 2021
Два года назад устроился работать менеджером в ЮгТрендАвто. С тех пор у меня и мыслей не было, чтобы уйти куда-нибудь в другое место. В ЮгТрендАвто меня устраивает действительно всё. Тут приличная зарплата, отличное отношение со стороны высшего руководства, очень хорошая рабочая обстановка, дружелюбный и слаженный коллектив.
Не уверен, что можно на что-то жаловаться, иначе бы не стал тут работать.

апрель 2021
Последний год работаю здесь менеджером и до сих пор все нравится. Во-первых, хорошая зарплата и, самое главное, платят вовремя без задержек. Во-вторых, хорошая, дружная атмосфера в коллективе, поэтому всегда приятно здесь находится.
все нравится.