Работа в ТВКом

Отзывы сотрудников о компании ТВКом

Руководитель отдела продаж

Ростов-на-Дону,
удобное расположение офиса, парковка, несколько вариантов для обеда, отсутствие строгого дресс-кода, организация "отдыхательных" мероприятий различного формата.
всегда конструктивное, деловое и вежливое отношение руководства, прозрачная система мотивации, работающая (в рамках необходимого) CRM, внимательное отношение к инициативам сотрудников, готовность пробовать новые направления в работе
Сформулировать стратегию развития компании, определить средне- и долгосрочные цели

Инженер

Ростов-на-Дону,
Организация работы, дружный коллектив, возможность зарабатывать.
Возможно немного поработать над логистикой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТВКом

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТВКом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТВКом для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТВКом оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТВКом оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТВКом оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «ТВКом» — региональный интегратор систем мониторинга и управления транспорта на базе спутниковых технологий ГЛОНАСС/GPS,  сервис-провайдер телематических услуг, разработчик IT решений в области цифровизации бизнес-процессов.

Наши основные направления:

1. Мониторинг транспорта и контроль расхода топлива. Это готовые и индивидуальные решения, позволяющие компаниям в различных отраслях (логистика, нефтегазовая, сельское хозяйство, строительство, ТЭК, ритейл, пассажирские перевозки и пр.) оптимизировать процесс управления своим автопарком, сократить расходы на топливо, повысить качество работы персонала и предотвратить нецелевое использование транспортных средств.

2. Агроаналитика. Система управления агропредприятием

3. Тахография. Продажа и сервисное обслуживание тахографического оборудования ( Тахограф-контрольное устройство, устанавливаемое на борту автотранспортных средств для регистрации скорости, режима труда и отдыха)

4. Разработка ПО. IT решения в области цифровизации бизнес-процессов.

Клиентами ТВКом на сегодняшний день являются более 1500 компаний, в числе которых предприятия, занимающие лидирующие позиции в своей отрасли.

Наш коллектив - это сплоченная, эффективно работающая на достижение единого результата команда. Мы знаем, что успехи Компании напрямую зависят от нашей команды, поэтому наибольшую ценность в Компании представляют наши сотрудники. У нас работают, как состоявшиеся профессионалы, которые имеют возможность получить достойную оценку своей деятельности, так и молодые сотрудники, имеющие возможность состояться как специалисты и добиться значимых для себя и Компании результатов. Только вместе мы сможем добиться успеха.

Работа в компании ТВКом– это работа с современными технологиями в перспективном и динамично развивающемся направлении бизнеса с реальной возможностью карьерного роста и самовыражения.

Тензор
ТАТТЕЛЕКОМ