Работа в Shop&Show

Отзывы о работе в Shop&Show — Москва

оператор Колл центра

Работу нашла на хэдхантере.Оставила отклик и мне позвонили.Собеседование было по телефону.Суть работы- принимать входящие вызовы и делать доп. продажи товаров,которые клиент видел по ТВ. Работа удаленного формата и это для меня плюс.Обучение длилось 3 дня.Я оперативно получала ответы на свои вопросы.Стажировка длилась неделю. Работаю здесь 4 месяца. Зарплата в срок.Если возможность подработок за двойную оплату.Дружелюбный коллектив.Работой довольна.
Нет оформления ДМС.Во время очередей на линии не всегда возможно выйти в перерыв,но это бывает редко.

Оператор колл центра

Данного работодателя мне порекомендовала знакомая. Работаю здесь 4 месяца на должности оператора колл центра. Сама работа нравится - принимаю входящие звонки и делаю доп продажи. Из главных плюсов отмечу : официальное трудоустройство со всеми к этому бонусами(оклад, премиальная часть, оплата больничных и отпусков и т.д),достойная зарплата, удаленная работа, качественное обучение, опытных тренеров, сменный график работы, дружный коллектив.
Я бы была рада наличию ДМС (добровольное медицинское страхование.) в компании.Остальное устраивает.

Оператор колл центра

Работаю здесь полгода, в целом мне все нравится. Своевременные выплаты ЗП, есть возможность выхода на подработки по двойной оплате. Возможность карьерного роста - здесь более чем возможна. По-моему абсолютно все руководители, тренеры и т.д. - это бывшие операторы, собираюсь пойти на следующее собеседование сам, попробовать свои силы.Работа удаленная,а это значит,что есть большая экономия денег и времени.
Не хватает добровольного медицинского страхования,остальное устраивает.

Оператор колл центра

До работы у данного работодателя мне доводилось работать в других КЦ, чаще всего не долго из-за разных причин, но здесь я уже почти 2 года и меня все устраивает. График удобный, все рабочие вопросы можно решить в любое время, также есть возможность и дополнительного заработка по желанию (подработки оплачиваются за двойную оплату). Зарплату перечисляют на карту 2 раза в месяц и вовремя. Коллективом и начальством довольна.Все они очень отзывчивые. Отдельное спасибо тренерам,которые имеют большой опыт и терпение.
К вечернему времени иногда устаю ,но работа в основном нравится

В данном магазине работаю полгода и уже поднялась по карьерной лестнице. В компании отличный, дружный коллектив, с которым приятно работать на протяжении всего времени. Компания дает хорошую базу знаний не выходя из дома. Работа на удаленке позволяет экономить время и деньги на проезд. С оплатой труда тоже все отлично, выплаты 2 раза в месяц без задержек. Официальное трудоустройство.
Иногда бывают очереди на линии и из-за них не всегда поучается сходить в перерыв ,но супервайзер всегда идет на встречу

Оператор

В данной компании работала моя знакомая и я пришел по ее рекомендации.Работаю на должности оператор колл центра на входящей линии и работа очень нравится.Люблю помогать людям выбрать для себя любимую вещь.Работа на удаленке,что позволяет успеть сделать все свои дела и не тратить время на дорогу.ЗП достойная и официально трудоустройство.
Может быть добавить ДМС страхование ,больше пока ничего не пришло в голову

Удаленная работа без посещений офиса, официальное оформление, удобный график работы, есть возможности для дополнительного заработка, есть все соц. выплаты.
В компании нет корпоративных скидок, надбавок за стаж или компенсаций интернета для удаленного формата работы.
Самые высокие зарплаты в Shop&Show
Категорийный менеджер
Оператор

Лично мне все нравится. Руководители много раз помогали и выручали, когда было необходимо решить какие-то нестандартные задачи. Заработок вполне достойные в сравнении с другими колл центрами.
Был бы пакет ДМС, было бы вообще замечательно. Иногда сильно устаешь от звонков.

Аналитик

1,5
Заработная плата выше рыночной. Относительно не сложные задачи.
Токсичное руководство, не сформулированные и размытые задачи. Обещающие золотые горы HR’ы. Задержки по зп.

Работаю в компании оператором уже год, мне все нравится.
Из плюсов - удаленная работа, неплохая ЗП, двойная оплата за выходы в подработки помощь во всем 24/7, руководители очень лояльные и всегда помогают.
Из минусов - нет корпоративных мероприятий (даже на удаленке многие компании их устраивают), нет ДМС.

В компании я работаю чуть больше года. Хорошее и лояльное руководство, готовы помочь и выслушать даже вне рабочее время). Неплохой уровень зарплаты, ЗП платят всегда своевременно, без нареканий. Коллектив здесь тоже приятный. При графике 2/2 особо даже и не устаешь.
Ввести бы систему ДМС, плюс хотелось бы каких-нибудь корпоративных мероприятий.

оператор колл центра

Отработал уже целый год, изначально приходил отсидеться на пару месяцев на лето, так как учусь в универе, но с графиком 2/2 оказалось легко в дальнейшем совмещать и учебу и работу, задержался подольше. Из плюсов могу отметить, что это удаленная работа, неплохой уровень дохода (оклад, реальные премии, двойные оплаты), хорошие руководители, которые не бросят в беде и всегда пойдут на встречу и найдут компромисс.
Бывают спокойные дни, а бывают дни с большими очередями, соответственно приходится постоянно разговаривать, иногда звонят негативно настроенные клиенты по поводу возвратов.

Я работаю менеджером по продажам в шоп энд шоу уже довольно давно, почти 6 лет. Условия труда устраивают, коллектив хороший, зарплату платят вовремя, есть возможность для подработок, чтобы увеличить свой доход.
Поднять цены на товары и чаще менять ассортимент, так как товары из месяца в месяц повторяются и вызывают меньший отклик у клиентов.

Оператор

Пришла по рекомендации знакомой.Работаю на должности оператора колл центра на входящей линии и работа очень нравится.Люблю помогать людям выбрать для себя любимую вещь и получать за это благодарности).Работа на удаленке,что позволяет успеть сделать все свои дела,не тратить деньги на еду и не тратить время на дорогу.ЗП достойная и официально трудоустройство,поэтому все отпуска и больничные оплачиваются и идет трудовой стаж.Отмечу таже дружный коллектив и хороших руководителей.Никогда не оставляют в беде.Пока всем довольна
Если только отсутствие ДМС ,остальное даже в голову не приходит.

Дизайнер

Мое творческое погружение в "Shop and Show" просто потрясающее! Работа дизайнером здесь — это не просто творчество, а целый опыт, полный вдохновения и возможностей. Условия для творчества идеальные: современное оборудование, креативная атмосфера и гибкий график, что позволяет раскрыться в полную силу. Коллектив — настоящая команда, где ценится каждая идея и творческий вклад. Оплата труда отражает не только мой профессиональный рост, но и вложенные в проект усилия. Работать в "Shop and Show" для меня не просто обязанность, а возможность воплощать идеи в жизнь и делать это с удовольствием. Очень горжусь тем, что являюсь частью этого креативного сообщества!
Стоит рассмотреть варианты для дополнительного обучения и развития сотрудников. Внедрение программы профессионального роста помогло бы повысить мотивацию и продуктивность команды.

Супервайзер

Хотела поделиться моим опытом работы здесь.Рада, что работаю в данной компании. Устроилась сюда около года , отлично себя здесь чувствую , все устраивает . Коллектив прекрасный, руководство тоже, всегда готовы идти на встречу , во всем помогают. Зарплата в срок 2 раза в месяц. Еще радует что удаленная работа , не нужно никуда ездить ,экономия денег и времени.Официально трудоустройство со всеми к этому бонусами.Также в компании отличные условия развития.
Может быть ДМС,все остальное в данной компании меня устраивает

Приятно делиться своим опытом работы в компании, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста. В роли менеджера по продажам я нашел источник вдохновения в том, как коллектив совместно работает на общий успех. Забота о сотрудниках и профессиональный подход к бизнесу создают приятную атмосферу, где каждый вносит свой вклад в общее дело. Работа в "Shop and Show" стала для меня не просто работой, а возможностью развиваться и достигать новых высот. Благодарю за командный дух и поддержку.
Стоит отметить, что развитие дополнительных программ обучения и тренингов для сотрудников может укрепить наши профессиональные навыки и поднять стандарты обслуживания клиентов на ещё более высокий уровень.

Мой опыт работы, на протяжении трех лет в "Shop and Show" был положительным. Коллектив профессиональный и дружелюбный, а рабочая атмосфера поддерживает продуктивность. Особенно ценю возможности для обучения и развития. Решение уйти связано с личными карьерными перспективами. Благодарен за опыт и поддержку со стороны коллег. Надеюсь, компания будет продолжать успешно развиваться.
Опыт работы в "Shop and Show" был в целом положительным, однако есть несколько аспектов, которые можно улучшить для более эффективного трудового процесса. В частности, стоит обратить внимание на более четкую коммуникацию внутри команды, чтобы сократить время на решение оперативных вопросов.

Оператор

Устроилась в компанию относительно недавно, работаю всего полгода, все устраивает! Обучение доступное, интересное, кстати, оплачиваемое! Зп без задержек, достойная оплата 2 раза в месяц!
В компании все четко и по графику и по зп!
Можно было рассмотреть график 5/2

Белая ЗП, своевременные выплаты, удобный график 2/2, удаленная работа.
Пришел в компанию 1.5 года назад, искал именно удаленную работу, выбрал шоп энд шоу из за графика и возможности подрабатывать на выходных по двойной оплате.
Сильно не хватает корпоративных мероприятий, отсутствует страхование ДМС

В Shop&Show работаю уже около 8 лет. Я до этого работала диспетчером в такси, но платили не много и решила сменить работу. Одним из первых вариантов был Shop&Show, а после общения с рекрутером у меня не осталось сомнений в своем выборе. Удобный график 2/2, а после того как перешли на удаленный формат работы - стало еще удобнее, летом работаю с дачи, благо условия позволяют. Коллектив хороший, руководители тоже, помогают в адаптации, с вопросами клиентов. Работа не сложная, но хорошо оплачиваемая на мой взгляд. Выплаты 2 раза в месяц на карту, больничные и отпуска тоже оплачиваются.
Коммуникацию между отделами и коллегами из других групп. Также хотелось бы большее время перерывов.

Оператор

Белая зарплата, прозрачная система мотивации,удобная система обучения, наставничество со стороны руководителя, скрипт который сопровождает оператора на каждом этапе звонка, придумывать ничего не надо.
Вакансии на повышение появляются не так часто, в очереди сложно уйти на перерыв, негативные клиенты.

Хорошие руководители, прозрачная система мотивации, удаленная работа, удобный график работы.
Не хватает корпоративных мероприятий, можно было бы собираться хотя бы тем, кто находится в одном городе.

В ShopandShow работаю уже более 7 лет, поднялась по карьерной лестнице. В компании отличный, дружный коллектив, с которым приятно работать на протяжении многих лет. Компания дает хорошую базу знаний не выходя из дома. Работа на удаленке позволяет экономить время и деньги на проезд.
С оплатой труда тоже все отлично, выплаты 2 раза в месяц без задержек.
Неплохо было бы оформить оформить для сотрудников полис Добровольного Медицинского Страхования

Есть возможность карьерного и профессионального роста. Наверное, из плюсов это все
Отношение к сотрудникам и базовые услови труда

Работаю в компании несколько лет, здесь действительно можно расти по карьерной лестнице, отличный коллектив, поддержка непосредственного руководителя. Есть место креативу, предлагай идею - подумаем вместе как это воплотить. Белая зарплата. Удобное расположение офиса.
Добавить больше корпоративных мероприятий и ДМС

это тот самый вариант работы, когда от твоей мотивации зависит твоя зп. Если не расслабляться, можно выйти на очень приличную зарплату. Так как я регулярно выполняю план, то мне и премия приходит приличная. При том цели тут адекватные и достижимые. Могу сказать, что в «Шоп энд Шоу» ценят своих сотрудников и оплачивают их труд по заслугам.
хотелось бы более быстрого продвижения по карьерной лестнице. Опыт уже есть, знаний считаю достаточно. В остальном все хорошо, работать нравится.

То, что мне нравится в работодателе: возможность работать удаленно. Это самый удобный тип работы для меня. Никуда не надо ехать, сидишь себе дома и при этом зарабатываешь, высыпаешься и чаще видишься с семьей. Зарплата тут достойная, если не отлынивать от работы… выплаты своевременные, за все время что я тут работаю ни разу не задерживали зп.
То, что можно было бы улучшить: клиентов, но это не от компании зависит при работе с людьми всегда так.

Свобода, место и график. Кухня норм. Зона отдыха - пойдет.
По месту - хоть и не далеко, но всем плевать с какого конца Мск ты едешь.
Отношение сотрудников к любым людям. Да и друг к дружке. Меньше пафоса и больше спрашивать у сотрудников о том, чего им не хватает

Из плюсов только небольшая свобода творчества. Ну может как плюс зона отдыха, хотя конечно от неё тоже устаёшь.
Улучшить есть что, например отношение к сотрудникам.
За год четыре раза переписывали контракты.
В определённый момент перестали ставить в график.
Дальше просто тишина, ответов на вопрос от руководителей не последовало.
С другой стороны, это плюс, так как не нужно больше идти на эту каторгу.