Работа в Shop&Show
Волгоград

Отзывы о работе в Shop&Show — Волгоград

Волгоград,
Вполне довольна. Работа на удаленке 2/2 хорошее решение чтобы совмещать. Хороший оклад в 20к и премиальными (в зависимости на сколько продаешь), теплая атмосфера, коллектив/начальство. В целом, вполне рекомендую, есть возможность хорошо зарабатывать. Все лишь зависит от вас.
Очень хорошо подходит для людей кто хочет работать дома.
Минусов лично для меня пока каких-то нет, кому-то покажется что сложно постоянно говорить, но я это люблю.

Волгоград,
Я решила взять эту подработку на удаленке, чтобы заработать дополнительные деньги, пока заканчиваю учебу. На стажировке меня хорошо обучили всем необходимым (оплачивали ее). Я подобрала удобный для себя график работы, чтобы успевать с учебой. Мне нравится эта работа. Думаю остаться здесь. Есть премии с планов продаж и за качество.
Клиенты разные, есть негативные, но в продажах везде так. Так как работа удалённая, то не хватает корпоративных мероприятий.

Волгоград,
Я искала удаленную работу, одним из первых предложений было от Shop&Show. Рассказали по условиям, меня все устроило и после небольшого обучения - в бой. Работаю уже 4 года, все устраивает. Звонков много, план выполнить не сложно, в работе все устраивает. Если хорошо и качественно работать - вопросов не возникает.
Критичных минусов нет. Можно было бы увеличить ЗП, всегда хочется больше.

Волгоград,
Работаю в компании 2 года. До этого не имел опыта работы по телефону и таких навыков не имел, но со временем приобрёл достаточно опыта, чтобы чувствовать себя уверенно в звонках с клиентами. Научился вести диалоги с энергией и развил навык мультизадачности. Каждый может продвинуться по карьерной лестнице. Коллектив доброжелательный и коллеги рады помочь.
Не хватает корпоративных мероприятий. Работа удалённо, а хочется увидеть коллег, с которыми работаешь на постоянной основе, в живую.
Action
КИДБУРГ