Работа в Shop&Show
Рязань

Отзывы о работе в Shop&Show — Рязань

Рязань,
Работаю давно, застала еще время, когда работали в офисе. Сейчас работа в удаленном формате и это большой плюс для меня: начало и конец рабочего дня обходится без длительных поездок до работы и обратно. Хороший доход вместе с подработками и выполнениями планов, соц. пакет также присутствует.
Случается, что звонят незаинтересованные в продукте люди (баловство) или негативные клиенты. В целом меня устраивает остальное.

Рязань,
В первую очередь мне нравится работать удаленно, на своей территории и никуда не ездить, так как из-за пробок добраться до работы проблематично. Большой плюс в официальном оформлении в шоп энд шоу. Удобный график работы 2/2, больше времени появляется среди недели, чтобы решать свои вопросы и никуда не отпрашиваться. Все выплаты своевременны и точны, претензий не было ни разу.
В целом все дружные, атмосфера хорошая, но не хватает каких то корпоративных мероприятий. Также нет корпоративных скидок.

Оператор контакт центра

Рязань,
Работаю в шоп энд шоу около 2-х лет. Привлек удаленный формат работы, потому что дорога до работы занимала очень много времени. На базе компании есть обучение, которое тоже оплачивается. Все выплаты на карту приходят, все официально. В целом работой довольна.
В некоторые дни случается большое количество звонков от клиентов от чего устаешь. Хотелось бы побольше перерывов в такие дни.

Менеджер про продажам

Рязань,
Работать мне очень тут нравилось . Было очень много классный моментов . Хорошая зп. Супер руководство.
Минусов я не выявил для себя . Хотелось бы просто побольше всякий тренингов с товарами

Оператор контактного центра

Рязань,
Работаю в Шоп Энд шоу более 4 лет на позиции оператора контактного центра. Коллектив и руководство меня устраивают, график удобный, звонком достаточно, всегда можно сделать план продаж. Оформление официальное с первого дня, оплачиваемое обучение (когда я приходила точно платили, сейчас вроде тоже). Есть корпоративные конкурсы на розыгрыши сертификатов, что очень приятно.
Не очень устраивает уровень оклада, хотелось бы больше. По 12 часов сидеть довольно тяжело, нужно больше времени для отдыха.

Рязань,
Давно работаю в компании, все нравится, достойная оплата труда, лояльные руководители, приятная атмосфера в коллективе, удобный график работы.
Нет ДМС, нет корпоративных мероприятий (хотя на удаленке мало в какой компании это существует).

Рязань,
Полтора года отработал в компании Shop and show на должности оператора входящей линии. Удобный график 2х2, белая зп, система премирования, постоянные подработки по желанию (оплата зачастую двойная). Руководители лояльные, понимающие.
Нет ДМС, нет корпоративных мероприятий, иногда звонят негативные клиенты.
Самые высокие зарплаты в Shop&Show

Рязань,
Работаю чуть меньше года, достаточно спокойное место, руководство лояльное, понимающее, коллектив отличный. Удаленный формат работы очень удобен, находишься дома, рядом с детьми, просто главное, чтобы никто не шумел во время работы. Оплату предлагают достойную при таком графике 2/2 + есть возможность доп. заработка по двойной оплате.
Нет ДМС. Не так часто, но бывает, что звонят негативные клиенты.

оператор колл-центра

Рязань,
Работаю здесь 1 год в целом мне все нравится. Работа удаленная, экономится время, которое тратят многие работники офиса на дорогу, пробки. Прозрачная мотивация, своевременные выплаты ЗП, есть возможность выхода на подработки по двойной оплате. Возможность карьерного роста - здесь более чем возможна. По-моему абсолютно все руководители, тренеры и т.д. - это бывшие операторы.
Нет корпоративных мероприятий, отсутствует соц. пакет, бывает, что обращаются негативные клиенты.

Рязань,
Хороший опыт работы. Работая здесь уже 1.5 года, в целом пока все устраивает, лояльное руководство, всегда помогут, все расскажут, неплохой доход + есть возможность выхода на подработки по двойной оплате + возможность карьерного роста для желающих.
Бывает, что звонят негативные клиенты, нет ДМС, нет корпоративных мероприятий.

Рязань,
В целом хорошая работа, стабильный доход, своевременные выплаты, есть возможность выхода на подработки по двойной оплате. Большинство руководителей - это бывшие операторы, что говорит о возможности карьерного роста в этой компании.
Отсутствие ДМС, нет корпоративных мероприятий, бывают негативные клиенты.

Рязань,
Неплохой вариант работы среди аналогичных колл центров. Главное преимущество то, что, здесь можно добиться карьерного роста, все руководители - это бывшие операторы.
ИЗ плюсов то, что удаленная работа, своевременные выплаты и приятный коллектив.
Добавить ДМС, корпоративные мероприятия (ведь у многих компаний на удаленке есть корпоративы, встречи и т.д.)

Рязань,
Работаю здесь уже 2 года, в целом все нравится, из плюсов хочу отметить - хороший руководящий состав, белая зарплата, возможность карьерного роста, удаленная работа.
Нет корпоративных мероприятий, нет ДМС, бывают негативные клиенты.

Рязань,
Работаю пять месяцев. Все устраивает. Изначально искал именно удаленную работу и что бы оформление было официальное, многие только по ГПХ оформляют. Тут же именно официально. По ЗП так же все как и обещали.
Работаю не так долго, но повышение оклада никогда не будет лишним)

Рязань,
Тружусь 3й месяц в компании, работа интересная, общение с людьми. Очень устраивает удаленка, это удобство и экономия средств. График 2/2 дает массу свободного времени(полмесяца выходные, опять-таки можно брать подработки за двойную оплату, что приятно отражается на заработной плате.
Можно было бы поболее часовую ставку, но, я думаю, это со временем решится. Иногда наблюдаются несостыковки в программе, зависания и прочее, но все это рабочие моменты - не критично.

Оператор колл-центра

сентябрь 2021
Работала в то время, когда в Рязани был офис. Удобное расположение. Мне попался хороший женский коллектив с хорошим начальником (распределение в большинстве случаев - рандом)
Огромный список требований за небольшую зарплату. Входящих звонков в день 200+, из которых более половины - негатив со стороны клиентов по поводу возврата, задержки и т.д. Обратной связи от руководства нет никакой и клиенты срываются на операторах.

«Возможность» карьерного роста по факту есть, но настолько сложно пробиться на верхушку, и настолько там жесткие требования, что лучше этого и не делать

Постоянно растущий список ошибок операторов, из-за которых лишают премии. (Когда я пришла их было 6, по увольнению - 13)

Очень тяжелая морально работа, плюс как повезет с руководителем группы, некоторых не отпускали с работы с темп.39. И платят при этом копейки, оно явно того не стоит