Работа в Shop&Show
Рязань
Оператор call-центра

Отзывы о работе на должности Оператор call-центра в компании Shop&Show — Рязань

Рязань,
Давно работаю в компании, все нравится, достойная оплата труда, лояльные руководители, приятная атмосфера в коллективе, удобный график работы.
Нет ДМС, нет корпоративных мероприятий (хотя на удаленке мало в какой компании это существует).

Рязань,
Полтора года отработал в компании Shop and show на должности оператора входящей линии. Удобный график 2х2, белая зп, система премирования, постоянные подработки по желанию (оплата зачастую двойная). Руководители лояльные, понимающие.
Нет ДМС, нет корпоративных мероприятий, иногда звонят негативные клиенты.

Рязань,
Работаю чуть меньше года, достаточно спокойное место, руководство лояльное, понимающее, коллектив отличный. Удаленный формат работы очень удобен, находишься дома, рядом с детьми, просто главное, чтобы никто не шумел во время работы. Оплату предлагают достойную при таком графике 2/2 + есть возможность доп. заработка по двойной оплате.
Нет ДМС. Не так часто, но бывает, что звонят негативные клиенты.

оператор колл-центра

Рязань,
Работаю здесь 1 год в целом мне все нравится. Работа удаленная, экономится время, которое тратят многие работники офиса на дорогу, пробки. Прозрачная мотивация, своевременные выплаты ЗП, есть возможность выхода на подработки по двойной оплате. Возможность карьерного роста - здесь более чем возможна. По-моему абсолютно все руководители, тренеры и т.д. - это бывшие операторы.
Нет корпоративных мероприятий, отсутствует соц. пакет, бывает, что обращаются негативные клиенты.

Рязань,
Хороший опыт работы. Работая здесь уже 1.5 года, в целом пока все устраивает, лояльное руководство, всегда помогут, все расскажут, неплохой доход + есть возможность выхода на подработки по двойной оплате + возможность карьерного роста для желающих.
Бывает, что звонят негативные клиенты, нет ДМС, нет корпоративных мероприятий.

Рязань,
В целом хорошая работа, стабильный доход, своевременные выплаты, есть возможность выхода на подработки по двойной оплате. Большинство руководителей - это бывшие операторы, что говорит о возможности карьерного роста в этой компании.
Отсутствие ДМС, нет корпоративных мероприятий, бывают негативные клиенты.

Рязань,
Работаю здесь уже 2 года, в целом все нравится, из плюсов хочу отметить - хороший руководящий состав, белая зарплата, возможность карьерного роста, удаленная работа.
Нет корпоративных мероприятий, нет ДМС, бывают негативные клиенты.
Самые высокие зарплаты в Shop&Show
Оператор

Оператор колл-центра

сентябрь 2021
Работала в то время, когда в Рязани был офис. Удобное расположение. Мне попался хороший женский коллектив с хорошим начальником (распределение в большинстве случаев - рандом)
Огромный список требований за небольшую зарплату. Входящих звонков в день 200+, из которых более половины - негатив со стороны клиентов по поводу возврата, задержки и т.д. Обратной связи от руководства нет никакой и клиенты срываются на операторах.

«Возможность» карьерного роста по факту есть, но настолько сложно пробиться на верхушку, и настолько там жесткие требования, что лучше этого и не делать

Постоянно растущий список ошибок операторов, из-за которых лишают премии. (Когда я пришла их было 6, по увольнению - 13)

Очень тяжелая морально работа, плюс как повезет с руководителем группы, некоторых не отпускали с работы с темп.39. И платят при этом копейки, оно явно того не стоит