Работа в Shop&Show
Подольск

Отзывы о работе в Shop&Show — Подольск

Комплектовщик

Подольск ,
Время, проведенное в Shop and Show как комплектовщика, оставило яркий отпечаток в моей профессиональной истории. Эта роль позволила мне развиваться и приносить пользу команде. Насыщенный опыт, полученный в этом месте, оставит в памяти положительные воспоминания и благодарность за возможность быть частью этой команды, но теперь, необходимо расти дальше.
Минусов нет, но в данной должности нет большого карьерного роста

Оператор контактного центра

Подольск ,
Компания довольно большая (как минимум по сравнению с тем, где я работал) много разных ступеней и вариантов для развития. Работаю здесь 2 года, приходила на работу оператором, сейчас работаю в отделе обучения, но есть куда еще расти. Коллектив хороший, всегда поможет, при необходимости. За все время работы ни разу не было вопросов по поводу выплат, все приходит вовремя и в необходимом объеме. Трудоустройство официальное, все гарантии есть. Хорошее место для старта и развития карьеры.
В бытность работы оператором не хватало времени для отдыха. Сейчас с этим уже лучше, но все равно распланирована каждая минута.

Оператор ПК

Подольск ,
Пришла в Шоп Энд Шоу год назад. Опыт в данной сфере уже был, поэтому работать не так сложно было. Коллеги попались хорошие, опытные - всегда помогут и подскажут.ЗП хорошая, самое главное стабильная. Есть желание работать и зарабатывать.
Всё хорошо, но можно было бы включить корпоративные мероприятия с коллегами проживающими в одном городе.

Сборщик

Подольск ,
Единственный плюс: близкое расположение работы к дому. Больше плюсов нет
Лучше не устраиваться. Работа на "сделке"- вообще копейки. Текучка кадров очень сильная. Каждый день увольняются! Я отработал месяц, пока искал новую работу.