Работа в Shop&Show

Розничные продажи и мерчендайзинг
Закупки и снабжение
Дизайн и графика

май 2024
Я искала удаленную работу с достойной оплатой.Устроилась в данную компанию полгода назад.Было качественное собеседование и стажировка.Сама работа нравится,не сложная и приятно помогать клиентам.Зарплата 2 раза в месяц.Официальное трудоустройство.Компания оплачиваем больничные и отпуск.Дружный коллектив.Всегда помогаем друг другу.Нет проблем с перерывами,отпускают на них.Также есть возможность дополнительно заработать,оставаясь на дополнительные часы за двойную оплату.Пока довольна.
Иногда нет возможности выйти в перерыв,когда на линии очередь.Нет ДМС.

Оператор

Здесь замечательный коллектив.Очень порядочные коллеги,которые не оставляют в беде. Лояльное руководство, не кричат и доходчиво объясняют, все в рабочих рамках. Есть возможность заработать денег по двойной оплате, я работаю полгода и почти всегда выходило в 2 раза больше заявленного оклада (премии за выполнение плана, выполнять его очень легко, я со второго дня начала + выходы на часы + премии за качество).
Нет возможности выйти в перерыв в период очередей,но они длятся недолго

Оператор

В данной компании работала моя знакомая и я пришел по ее рекомендации.Работаю на должности оператор колл центра на входящей линии и работа очень нравится.Люблю помогать людям выбрать для себя любимую вещь.Работа на удаленке,что позволяет успеть сделать все свои дела и не тратить время на дорогу.ЗП достойная и официально трудоустройство.
Может быть добавить ДМС страхование ,больше пока ничего не пришло в голову

Оператор

Пришла по рекомендации знакомой.Работаю на должности оператора колл центра на входящей линии и работа очень нравится.Люблю помогать людям выбрать для себя любимую вещь и получать за это благодарности).Работа на удаленке,что позволяет успеть сделать все свои дела,не тратить деньги на еду и не тратить время на дорогу.ЗП достойная и официально трудоустройство,поэтому все отпуска и больничные оплачиваются и идет трудовой стаж.Отмечу таже дружный коллектив и хороших руководителей.Никогда не оставляют в беде.Пока всем довольна
Если только отсутствие ДМС ,остальное даже в голову не приходит.

Оператор

Устроилась в компанию относительно недавно, работаю всего полгода, все устраивает! Обучение доступное, интересное, кстати, оплачиваемое! Зп без задержек, достойная оплата 2 раза в месяц!
В компании все четко и по графику и по зп!
Можно было рассмотреть график 5/2

Оператор

Белая зарплата, прозрачная система мотивации,удобная система обучения, наставничество со стороны руководителя, скрипт который сопровождает оператора на каждом этапе звонка, придумывать ничего не надо.
Вакансии на повышение появляются не так часто, в очереди сложно уйти на перерыв, негативные клиенты.

февраль 2019
Работаю 1,5 года в ШопЭндШоу. Коллектив супер, оформили официально, зп в срок, премии хорошие (но раз на раз не приходится). Офис современный, около Марьино, со всем необходимым. Работы прилично, но зато не бывает скучно))
Сижу на телефоне и под конец дня устаю говорить. Но от этого не уйдешь, работа такая. А так серьезных минусов нету.
Самые высокие зарплаты в Shop&Show
Категорийный менеджер
Оператор ПК