Работа в СтавАналит

Отзывы сотрудников о компании СтавАналит

Работаю 2 года в данной организации. Отличный коллектив, который всегда придет на помощь. Начальство адекватное и справедливое, постоянно устраивают корпоративные мероприятия, которые делают коллектив еще дружней и сплочённей. Нет задержек по выплате заработной платы.
Из минусов: пятница-полный рабочий день, хотелось бы сокращенный.

Июнь 2023
Спасибо за положительный отзыв, надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество !)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СтавАналит

Рекомендуют ли сотрудники компанию СтавАналит для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СтавАналит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтавАналит оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтавАналит оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СтавАналит оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

СтавАналит - лидер среди 1С:Франчайзи Ставропольского края
Компания СтавАналит - ведущий партнер фирмы 1С в Ставропольском крае (Рейтинг фирмы 1С). На рынке консалтинговых услуг компания существует с 1997 года. В 2013 году компания успешно прошла сертификацию на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008 и получила сертификат. В настоящее время сотрудниками организации является более 40 высококвалифицированных специалистов, профессиональный уровень которых подтвержден сертификатами фирмы 1С. Основные сферы деятельности компании:

• Продажа и установка лицензионного программного обеспечения
  • Комплексная автоматизация всех видов учета на предприятии
  • Сертифицированное обучение работе в программах 1С:Предприятие
  • Помощь в выборе программного обеспечения
  • Сертификация специалистов в рамках проекта «1С:Профессионал»
  • Подписка и полный спектр услуг в рамках Информационно-технологического сопровождения (ИТС)

Являясь 1С:Франчайзи, наша компания совместно с фирмой 1С гарантирует Вам высокое качество услуг по внедрению программных продуктов 1С:Предприятие.
Работая на рынке длительное время и обладая широчайшим опытом внедрения компания СтавАналит предоставляет нашим клиентам уникальный набор услуг. Для наших специалистов не бывает сложных проектов. Опыт, креативность, нестандартный подход помогут Вам решить самые сложные задачи автоматизации.
Компания СтавАналит работает со всеми видами бизнеса. Независимо от формы собственности и размера Вашего предприятия Вы получите полный спектр услуг и внимание коллектива компании.
Компания СтавАналит обладает следующими компетенциями и статусами:

• Партнер «Фирмы 1С»
  • 1С:Франчайзи
  • Сертификат ISO 9001:2008
  • 1С:Центр ERP
  • Авторизованный учебный центр
  • Авторизованный центр сертификации
  • Кандидат в партнеры 1С:Консалтинг
  • Партнёр компании «1С-Консоль»
  • Партнёр Лаборатории Касперского
  • Авторизованный партнер и поставщик программных продуктов под брендом «ВДГБ»
  • Центр компетенции 1С по 54-ФЗ

Более 2000 внедрений на предприятиях Ставропольского края и Юга России. Треть сертификатов 1С:Профессионал и 1С:Специалист среди 1С:Франчайзи города Ставрополя принадлежит специалистам нашей компании.

Хотите быть в нашей команде?! Высылайте резюме по адресу: hr@stavanalit.ru

СберМаркет
Директ Кредит