Работа в Ингосстрах Банк

Руководитель направления

Ингосстрах Банк: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг
Другое
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Медицина и охрана труда
Производство
Юридический отдел и налогообложение

Офис близко к метро, много кафе и ресторанов для обеда рядом
Сделать ремонт в офисе, улучшить набор инструментов для работы

Октябрь 2023
Добрый день.

Благодарю за высокие оценки по параметрам «Уровень дохода» и «Возможности карьерного роста». Благодаря Вашему отзыву я понимаю, что мы движемся в правильном направлении.

Насчет условий труда — нам удалось сделать очень много за последний год. Команда IT меняет технику на более современную. В здании Головного офиса проведен ремонт на большинстве этажей. Появляются новые зоны для отдыха и бизнес-встреч. У нас много идей по улучшению условий труда, которые постепенно реализовываются на территории нашего офисного пространства.

Мне жаль, что нам не удалось обсудить вопросы, о которых Вы пишите, до принятия Вами решения покинуть наш банк.

Мария Блинова
Директор Департамента по работе с персоналом

Руководитель направления

Зарплата, условия труда, условия отдыха
Индексация зарплат, условия труда

Июль 2023
Добрый день. Меня зовут Наталья Попова. Я работаю в HR.

Спасибо, что поделились мнением! Но мне жаль, что нам не удалось обсудить вопросы, о которых Вы пишите, до принятия Вами решения покинуть наш Банк.

Последние 2 года команда HR проводит оценку различных вакансий и по возможности пересматривает условия оплаты труда.

Условия труда — тут много изменений! Команда IT меняет технику на более современную: большие мониторы, мощные ПК, принтеры. В офисе появился бесплатный wi-fi для сотрудников и гостей. В здании Головного офиса проведен ремонт на большинстве этажей (зона работы IT-сотрудников, блока «Риски», Корпоративного и Розничного бизнесов). Появляются новые зоны для отдыха и бизнес-встреч.

По любым вопросам вы всегда можете обратиться к директору Департамента по работе с персоналом, написав на электронную почту HRD@ingobank.ru.

Работаю больше 10 лет
Банк многократно подтверждал свою стабильность, а сейчас идёт активное движение вперёд во многих аспектах (цифровизация, условия работы, отношение руководства к сотрудникам и другие). В банке работает много сплочённых команд, которые все вместе объединены в большой сплочённый коллектив.
Также Банк поддерживает здоровый образ жизни сотрудников, предоставляя корпоративный ДМС и спонсируя множество спортивных направлений.
По ряду вопросов все ещё остаётся достаточно высокий уровень бумажной волокиты, но и по оптимизации этих процессов работа ведётся достаточно активно. Главное не останавливаться на достигнутом.

Июнь 2023
Добрый день. Меня зовут Наталья Попова. Я работаю в HR.

Благодарю Вас за отзыв и за то, что в нем пишите о таких важных изменениях в нашем банке — про автоматизацию процессов, про изменения в культуре и жизни Банка.

За последние 2 года мы действительно сделали большой рывок: утвердили стратегию, верно держим курс на цифровизацию, совершенствуем бизнес-процессы. Это все благодаря нам — сотрудникам банка. Давайте продолжать вместе делать нашу работу быстрее, проще, интереснее и без большого количества бумаги :-)

Согласна, что в этом году у нас довольно насыщенная корпоративная жизнь: конкурсы, мероприятия, четыре спортивных направления (своя футбольная команда, плавательный клуб, команда по бегу и команда, которая участвует в «Гонке Героев»), а также мы активно участвуем в социальных и благотворительных проектах (сажаем деревья, участвуем в городских субботниках, курируем собачий питомник и многое другое). Надеюсь, что вам интересно в них участвовать :-)

Руководитель направления

Главная ценность тут - профессиональная команда в Рознице, продуктах, Опер. блоке и крутая команда IT. Удобная локация ГО в центре, в окружении ресторанов, и присущий центру вайб «жизни» и «неумолимой скорости бытия» - есть, но пожалуй, это уже на вторых ролях. Самое важное - команда и драйв. Место для тех, кто готов ловить искристые инсайты, творить и делать свою работу, получая удовольствие от результата. Ну и могу сказать, что за то время пока я тут, Банк «вырос» как в уровне цифровизации, так и в наполненности корпоративной культуры. В лучшую сторону. И скорость и качество этого роста воодушевляет.
Есть вещи над которыми нужно еще работать:
Полный отказ от бумажной бюрократии (например).

Июнь 2023
Добрый день. Меня зовут Наталья Попова. Я работаю в HR.

Благодарю Вас за отзыв и за то, что в нём пишите о таких важных изменениях в нашем Банке — про автоматизацию процессов, про изменения в культуре и жизни Банка. Давайте продолжать вместе делать нашу работу быстрее, проще, интереснее и без большого количества бумаги :-)

Руководитель направления

Адекватные руководители. Желание модернизировать подход к работе. Рабочий день в пятницу до 16.45. Возможность работать удалённо при необходимости.
Корпоративную культуру и заинтересованность персонала в командном взаимодействии

Работаю больше 10 лет
Разнообразие в работе, нет ограничений в направлении развития, хорошие условия работы .
Улучшить корпоративную жизнь, больше совместных встреч для сплочения команды
Самые высокие зарплаты в Ингосстрах Банк
Главный инженер