Работа в СимбирСофт
Эксперт по разработке

СимбирСофт: отзывы о работе на должности
Эксперт по разработке

Возможность старта для начинающих
Индивидуальные планы роста

Январь 2023
Спасибо за ваш отзыв!

Мы поддерживаем идею постоянного профессионального развития и получения новых ролей и грейдов. Поэтому в SimbirSoft используем индивидуальный план развития (ИПР). С его помощью можно эффективно прокачивать собственные скилы и отслеживать результаты.

Естественно, что ИПР – это только один из множества ресурсов развития сотрудников. В SimbirSoft в их числе корпоративная Академия тимлидов и QA-лидов, сертификации и курсы, собственная база знаний, возможность стать спикером внешних митапов, курировать практикумы. Если специалист захочет поменять стек или проект, ему помогут изучить новые технологии. Помимо разработки, возможно применить другие роли – ментор, технический интервьюер, спикер, тимлид, руководитель, техлид, пресейл, архитектор. Мы ориентируемся на интересы и цели коллег, а также потребности IT-рынка.

Подробнее об ИПР в SimbirSoft рассказали в нашем лонгриде: https://vk.com/@simbirsoft_team-ipr-k-chemu-on-mozhet-privesti-it-specialista.
Если у вас есть предложения по улучшению процесса ИПР в нашей компании, пожалуйста, дополните свой отзыв или напишите нам на почту и мы обязательно это обсудим: hr@simbirsoft.com

Ведущий эксперт-разработчик

Ульяновск,
Возможность работать в большом коллективе, со специалистами высокого уровня.
Т.е. коллектив подобрался довольно таки неплохой и интересный.
Уровень зарплаты крайне низок в сравнении с более мелкими организациями. Получение того или иного проекта - ставим большой жирный минус (кто знает тот знает, а кто не знает - потому что нда).

Январь 2023
Благодарим за отзыв!

Заработанная плата в нашей компании рассчитывается индивидуально для каждого специалиста при приеме на работу. На ее уровень влияет множество факторов – от объема задач до опыта работы с технологиями. Сотрудник всегда может обратиться к руководителю направления/отдела или HR-специалисту по поводу зарплатных ожиданий, а также по любым другим вопросам, возникающих в ходе работы.
Наши команды из разных направлений ежедневно работают над 190 проектами из различных отраслей — банковская сфера и финансы, ритейл, фудтех, здравоохранение, образование, телекоммуникации. Мы разрабатываем программное обеспечения с нуля, а также подключаемся к уже ранее созданным решениям, которые наши специалисты либо дорабатывают, либо реализовывают совершенно новый функционал.
Мы тщательно заботимся о том, чтобы качественно выстроить процессы разработки на проекте, сформировать команду, а главное – получить нужный результат в конкретные сроки. В настоящий момент работа в SimbirSoft выстроена таким образом, что за каждый отдельный блок (этап пути сотрудника на проекте) отвечает закрепленная HR-команда. Например, наша группа подбора оценивает навыки специалиста для ускорения подготовки команды на проекты. А также сотрудника всегда поддержат его коллеги, PM и РО, к которым он может обратиться по всем вопросам, возникающих в ходе работы.
Подробнее о том, как проходит онбординг на проекте и наших HR-процессах можно почитать здесь:
Самые высокие зарплаты в СимбирСофт
Яндекс
Skyeng

Информация о СимбирСофт

Сайт: Перейти

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Ульяновск2