Работа в Сима‑ленд
Найдено: 18 из 1 229 отзывов
Аналитик

Сима-ленд: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Другое
Сфера услуг, рестораны и туризм
PR и коммуникации
Проектирование и исследования
Управление продуктами и проектами

май 2024
Аналитиком уже год здесь работаю и пока хорошие впечатления. Офис современный, с креативным дизайном. Много у нас разных отделов. Я пользуюсь корпоративным транспортом. Пока без проблем добиралась до офиса. Зарплата норм.
Иногда бывает очень много мероприятий, так что это мешает работе

Екатеринбург,
В этой компании созданы все условия для роста и развития, очень классные руководители, которые всегда входят в положение сотрудников.
До этого, я никогда не работала в такой классной компании, поэтому улучшать ничего не нужно.

Екатеринбург,
Интересная работа со стабильным и достойным доходом, сплоченный, дружный коллектив, развитая корпоративная жизнь, перспектива роста, возможность получения новых знаний, навыков, удобный график
Хотелось бы иметь большую возможность проходить проф.обучение

Екатеринбург,
Работаю в Сима-ленде уже 3 год на должности аналитика. Каждое утро еду на работу с удовольствием. Возможно, и существуют некоторые моменты, которые могут смутить, но

Отдельно хочу выделить плюсы:
1. Дружный и молодой коллектив. Более опытные сотрудники всегда готовы прийти на помощь.
2. Возможность карьерного роста и развития в компании. Если руководитель видит потенциал - он всегда даст возможность раскрыться и вырасти сотруднику как профессионально, так и в личностном плане.
3. Своевременная оплата труда.
4. Корпоративный транспорт. Утром - на работу, а вечером в удобную точку города можно добраться на рабочем транспорте.
5. Наличие корпоративной культуры. Активная социальная жизнь внутри компании и за ее пределами. Проводят масштабные корпоративы с приглашением популярных знаменитостей.
6. Красивый и современный офис. Наличие кухонь и буфетов. Для курящих - есть отдельно выделенные места. Парковка для личного транспорта также присутствует. Наличие тренажерного зала.
7. Кроме дружного коллектива хочется выделить отзывчивость руководства. При этом хочется отметить, что на роль руководителей чаще всего выбирают волевых, целеустремленных людей, принимающих справедливые решения.
Хотелось бы видеть наличие ДМС.
Парковка для личного транспорта имеется, но в последнее время с этим появились небольшие сложности - мест не хватает.

Екатеринбург,
Хорошие условия для сотрудников, отношение в коллективе, возможность расти по карьерной лестнице
Увеличить отпускные дни.

Рабочее пространство
Корпоративная жизнь
Возможность выбора удаленной/очной работы

Екатеринбург,
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, за 10 лет работы ни разу не задержали заработную плату. Компания развивается быстрыми темпами! Участвует во многих проектах свердловской области и страны в целом, спонсирует спорт. Работая тут, ты чувствуешь себя в центре событий, ты понимаешь , что делаешь много хорошего и полезного ни только для компании , но и для страны в целом.
Увеличение дней отпуска, улучшении территории рядом с офисом
Самые высокие зарплаты в Сима-ленд
Data Scientist
Сетевой администратор

Екатеринбург,
Очень разнообразная корпоративная жизнь, можно и поработать, и отдохнуть, и поучиться
Парковка для личного транспорта,
Гибкий рабочий график,
Удалённая работа

Екатеринбург,
Аналитиком работаю в этой компании уже второй год. График меня устраивает. Главное, что коллектив у нас нормальный. Стараемся поддерживать друг друга. На территории есть ресторан. Я здесь часто обедаю, на масленицу так вообще каждый день приходил, а то дома самому блины лень делать, а тут все вкусно и сытно) Офис у нас современный. Большое количество разных отделов. Начальство нормальное. Корпоративы хорошие устраивают. Мне несколько раз выдавали билеты в кино.
Систему пропусков бы упростить, а то без бейджика не попадаешь, а возвращаться как правило домой далеко

Екатеринбург,
Аналитиком сюда устроилась работать и пока ни разу не пожалела) Офис классно оборудован. Добираюсь до места работы на корпоративном транспорте. Иногда приезжаю на своем авто. С парковкой проблем еще не было. Она совсем рядом находится) Много есть здесь разных кафе. Готовят вкусно. На территории также имеется автошкола. Моя коллега по отделу здесь уже учится) Я же хожу заниматься в тренажерный зал. Занимаюсь йогой) Начальство адекватное здесь. Зарплату пока выплачивали без задержек. Я пока довольна условиями.
Не всегда из-за работы получается сходить в зал, бывают загрузки

Екатеринбург,
Хорошая компания, с достойным уровнем оплаты труда. Задачи, которые ставит передо мной руководитель понятны, сроки выполнения ставятся вполне реальные. Сам коллектив прекрасный, все на одной волне)
Также очень нравится общественная деятельность, которой занимается компания - для меня один из решающих факторов при выборе работодателя. Равно как и корпоративная культура, которая тут развита на высшем уровне
Оптимизировать процессы 1С для повышения производительности, полис ДМС
В остальном, как описала выше, все прекрасно!

Екатеринбург,
Работодатель делает все, чтобы всем сотрудникам компании работалось комфортно, спокойно, весело! В офисе есть различные места для отдыха, буфеты, кафе и даже ресторан, соляная комната, тренажерные залы, столы для тенниса! Отлично организована корпоративная жизнь, очень много внимания этому уделено, считаю это правильным! Коллектив молодой, все общительные, добрые, готовы помочь в работе! Оплата без задержек, уровень дохода абсолютно устраивает! Также хочу отметить корпоративный транспорт из всех районов города и постоянные скидки для сотрудников на различные мероприятия, очень много уже куда сама сходила со скидкой и сводила своих детей.
Думаю, что можно расширить парковку для сотрудников, так как не все помещаются!

Екатеринбург,
Корпоративы со звездами, красивый офис, насыщенная корпоративная жизнь, потрясающие праздники для детей сотрудников (новый год, день защиты детей), бесплатные билеты в театр и на спектакли. Возможность работать удаленно по необходимости. Несколько буфетов с огромным выбором, ресторан, стоматолог, терапевт. Возможность покупать товары под з/п (лимит 10 т.в мес.) в буфете/ресторане/гипермаркете/на сайте. В офисе есть постаматы и ПВЗ, можно сделать заказ на сайте и забрать его в этот или на следующий день. Возможность поставить прививку от клеща.
Сделать кабинет МФЦ, Сима - ленд - банк в котором можно взять кредит/ипотеку, ДМС.

Екатеринбург,
Постоянно ведется работа по улучшению условий работы.
Обеспечивается здоровая атмосфера в коллективе.
Возможность работать удаленно.
Упростить порядок проведения работ удаленно. Сейчас требуется подача Службой записки предварительно.

Екатеринбург,
Работаю в компании уже 3 года. Из плюсов выделю интересные задачи, насыщенную корпоративную жизнь (мероприятия, концерты звёзд, различные движухи, которых нет в других компаниях, ведь они разбавляют серые будни), а также лояльное руководство, которое всегда заинтересованно в помощи разруливания той или иной ситуации. Нравится то, что существует корпоративный транспорт в различных направлениях (внутри города, а также межгород), есть компенсация такси в случае, если по каким-либо причинам автобус не смог приехать. Также в компании есть возможность различного питания - буфет, собственный ресторан и заказ правильного питания, которое доставляют прямо в компанию. И, конечно же, пункт выдачи внутри офиса для удобства получения заказов.
Хотелось бы, чтобы расширили разнообразие блюд в буфете, в целом, в компании всё устраивает.

Екатеринбург,
Работаю аналитиком уже больше года с молодыми и амбициозными людьми, как я. Работа трудная, ответственная, но интересная, есть мотивация обучаться и расти дальше. Офис, конечно, крутой, я раньше в таких не работала. Есть и аквариум, и комфортные зоны отдыха, для любителей спорта - тренажерный зал. Кроме этого постоянно проводят концерты от сотрудников - на день народного единства или конкурс пародий из недавнего.
Мне иногда кажется, что мой руководитель не во всех ситуациях бывает ко мне лоялен

Работаю больше 10 лет
Широкий спектр профессий с возможностью обучения за счет компании.
Интересные мероприятия и активности.
Хороший доход, карьерный рост.
Сократить дистанцию между крупными подразделениями для более тесного и продуктивного сотрудничества.
Внедрить ротацию кадров.

Екатеринбург,
Колоссальный опыт и возможности в плане профессионального и личностного роста. Прекрасные люди. Возможность создать себе окружение из талантливых, творческих и интересных людей.
Внимательнее присматриваться к перспективным и как можно быстрее определять тех, кому это место не подходит.