Работа в Линии Любви

Отзывы сотрудников о компании Линии Любви

Воронеж,
ушла через несколько дней, поэтому по зарплате за месяц не сориентирую. Но она точно белая.
Теперь подробно минусах. Я пришла в салон, где была серьезная нехватка кадров. Была менеджер и продавец. Продавец тоже уже долго работает. Стоять надо по очереди в велком-зоне, за это штрафы. Кстати про штрафы -вы подписываете лист где перечислены они все. За этим следят и регулярно с офиса по камерам. Отойти можно из салона не больше, чем на 10 минут -тоже штраф если заметят.
На второй день работы мне сообщили, что офис мне выставил срок неделю для прохождения обучения, и там далее будет оно добавляться. Менежер сказала, что всё мне помогут пройти, но как так изначально, если я только пришла и вообще ничего не знаю? и неделя срок? за что нужно хвататься или это надо ночью дома сидеть проходить чтобы уложиться? обучение у них где-то на своём сайте, но я до него не дошла.
Сидеть за кассой категорически нельзя, только подсобка
Каждое утро считают товар - утром и вечером. Если не успел-тоже штраф, смотрят.Уже увидя, сколько штрафов в этом листе и так было ясно.
График 2-2 обещать не могут, потому что у них какие-то приказания от офиса и в любой день на выходные или праздники график может поменяться. Работать надо и полный день, и частично по несколько часов- могут и в середине дня несколько часов тебе поставить. А если так как там работать некому, то наверное, с одним выходным. Но со мной график до конца месяца в принципе согласовали, спросив удобно ли так или поменять что-то. Но такие моменты от руководства возможны в любой момент. В идеале работать надо менеджер и 1 продавец и на выходные кто-то не целый день ещё.
про зарплату -как сказали сейчас ввели гарантию чистыми около 34 тыс за 15 дней( изначально 40 и налог). это если продаж нет, но точно получишь.
Мне всё подробно объясняли до работы, но я в итоге настроена на более спокойную работу со стабильным графиком. В общей сложности требований много, учить нужно тоже много, но и условия при этом на айс. Продавец на тот момент тоже уже собиралась уходть. Не представляю какой там график в итоге у них если постоянно работать некому. И ещё, каждый приход и уход нового человека- это учёт в магазине. Только после этого принимают и увольняют. А ты стоишь и ждёшь. Поэтому сразу уточняйте можно ли постоять хоть пол-дня и посмотреть на всё это, чтобы потому не увольняться.

Челябинск,
Работа не сложная. Ассортимент и особенности я быстро освоила. Новичку всегда помогают. Не бросают на произвол судьбы, как говорится. Рабоа с людьми,иногда сложно,но интересно. Главное, грамотно проконсультировать, довести до покупки и порядок поддерживать. Не скажу, что я перенапрягаюсь. ЗП довольна. Могу от себя это место для работы посоветовать
Единственное, подсобное помещение маленькое, не развернуться всей компанией, но это если сильно придираться)

Продавец-консультант

Новосибирск,
апрель 2021
По поводу плюсов… Коллеги с других городов поддерживают связь с новыми Торговыми точками. Ни кто не бросает на произвол судьбы и обучение проходит дистанционно. Зп перечисляется в белую и всегда вовремя.
Любой недовольный сотрудник, это либо лодырь, либо поклонник сплетен. Работаю чуть меньше года, текучка штата ужасная. Из-за этого график сложный. Работать можно в Линии Любви, жёстких требований к сотрудникам нет. Нет покупателей — сиди отдыхай, есть — встань и продай изделие, все просто. Зп зависит от того сколько ты продаёшь — это честно. Хотелось бы внимания со стороны деректоров и вообще гл. Офиса — ни с одним праздником сотрудников не поздравили.

Продавец-консультант

Нижний Новгород,
март 2021
зарплата первые три месяца реально 25. устроена с января. сейчас предлагают различные условия чтоб можно было работать спокойно. вроде всему научили. раньше опыта не было. есть разные акции для сотрудников. есть подработки. вообщем при желании можно подзаработать нормально.
конечно, есть проблема с людьми, как говорится хотят и не работать и деньги зарабывать. хочется чтоб побольше набрали людей. ы остальном пока не понятно, нужно ли что-то улучшать))

Кострома,
март 2021
Работаю больше 10 лет
Работаю давно начинала с должности продавца консультанта, затем получила повышение. З/п не ограничена и зависит от тебя, умеешь общаться, готов обучаться, будет хороший доход. Кушать можно в любое время когда нет покупателей или есть кому тебя заменить, так же и с выходными, можно подстроить и отпуск тоже проблем нет. Уходила даже в декрет все выплатили и даже лучше чем ожидала, поэтому и вернулась! Меня держит з/п, удобство и коллектив! Возможность карьерного роста и обучения! Мне уже поступают предложения перейти к конкурентам, но пока лучших условий пока не нашла да и не искала если честно!
Самое сложное кажется в начале, что много информации, но со временем это все на столько легко! Главное пройти первые месяцы адаптации чтоб понять суть!

Абакан,
ноябрь 2019
Работаю больше 10 лет
Хорошая зарплата, предоставляют информацию о товаре. Ежемесячное обучение для развития и роста. Руководство которое поможет при любой трудности. Люблю данную организацию- это моя семья! Жаль что закрыли в нашем регионе (
Для человека, который хочет работать и развивается, при этом хорошо зарабатывать- нет отрицательных сторон!
Самые высокие зарплаты в Линии Любви
Продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Линии Любви

Рекомендуют ли сотрудники компанию Линии Любви для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Линии Любви для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Линии Любви оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Линии Любви оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Линии Любви оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

«Линии Любви» - яркая и современная сеть ювелирных салонов. Салоны сети расположены от Курска до Томск, от Санкт-Петербурга до Краснодара. "Линии Любви" занимает первое место в рейтинге федеральных ювелирных сетей (по оценке журнала "Навигатор ювелирной торговли"). Сеть салонов является совладельцем производственной компании ТОПАЗ. ТОПАЗ входит в тройку крупнейших ювелирных предприятий России. Предприятие находятся в Костроме - признанной ювелирной столице России.