Сеть языковых школ iSpeak

Фото Сеть языковых школ iSpeak

Отзывы о Сеть языковых школ iSpeak

Сеть языковых школ "iSpeak" - современная, динамично развивающаяся компания. Является активным игроком на рынке образовательных услуг более 3-х лет. Основное направление компании iSpeak – это оказание образовательных услуг, а именно обучение английскому и другим языкам детей и взрослых.

Сеть языковых школ представлена несколькими офисами в Ростовской области: в Ростове и Батайске.

На сегодняшний день в компании работает более 20 человек. Это молодые, амбициозные и энергичные специалисты, которые работают на результат и развитие компании.

В процессе обучения клиентов мы используем коммуникативную методику, которая позволяет сделать акцент на разговорную речь, и происходит полное погружение в языковую среду. Поэтому качество предоставляемых услуг удовлетворяет наших клиентов и они остаются с нами.

Мы первые на рынке языковых школ внедрили абонементную систему обучения как в фитнес клубе, что увеличило доход компании в 2,5 раза.

Сегодня мы ставим перед собой план в течении ближайшего года развить сеть языковых школ более чем в 50 регионах России.

Видео о нас: http://vk.com/englishrostov?z=video-33475860_168700633%2Fvideos-33475860

Контакты

Сайт компании: ispeak-school.ru

Розничный отдел (работа с физ. клиентами)

Электронная почта english61@bk.ru

Телефон 89518405088