Работа в Сервисный центр Надежда

Отзывы сотрудников о компании Сервисный центр Надежда

Директор

Работаю больше 10 лет
Тот факт, что я в компании работаю уже 14-й год говорит о многом. И вообще в принципе в компании много сотрудников со стажем больше 10 лет. Это о многом говорит. Я как директор, конечно, могу оставить мнение только о собственнике компании, потому что для меня именно он мой работодатель. И в этом плане я могу сказать, что за 14 лет работы у меня ни разу не возникло желание выразить в чем-то свое недовольство. С одной стороны у меня полная свобода действий, а с другой постоянная поддержка от собственника. В общем, у меня только положительные эмоции и слова благодарности :) Было бы иначе, то 14 лет не отработал бы тут и на будущее я вижу еще очень много задач и вариантов развития компании, так что есть чем заняться в последующие дет 10-15 :))
В плане улучшений сложно что-то придумывать. Все что на текущий момент делается со стороны собственника и какие у компании перспективы, с моей стороны вызывает только поддержку и одобрение :)

Диспетчер-оператор

Красноярск,
Работаю больше 10 лет
Компания существует очень давно, этим она вызвала мой выбор при поиске работы 10 лет назад. Коллектив устоявшийся, многие сотрудники трудятся в компании по 15-20 лет. Коллектив дружный, всегда готовый помочь в затруднительной ситуации. Руководство лояльное, доброжелательное, всегда готово выслушать, "рублем" не наказывает. Ежегодно проводятся корпоративы, которые очень сближают сотрудников. Не жалею, что связала свою трудовую деятельность с этой компанией.
Внедрить новые услуги/товары, снизить затраты.
Дотации на питание, оплачиваемый проезд, мобильная связь, фитнесс, обучение.

Апрель 2024
Спасибо за приятный отзыв. Мы очень ценим преданность сотрудников компании. Пожелания об улучшении обязательно учтем :)

Маркетолог

Красноярск,
Хотела бы поделиться своим опытом работы в сервисном центре «Надежда». Меня лично впечатлила открытость руководства, внимание к каждому сотруднику и система обучения. В компании заботятся о профессиональном развитии персонала.
Коллектив в сервисе очень приятный и отзывчивый. Условия труда достойные, рабочие места оборудованы всем необходимым. Уровень ЗП соответсвует ожиданиям, всегда вовремя, никогда не задерживали.
Ввести систему KPI, чтобы было больше мотивации у сотрудников

Апрель 2024
Спасибо за обратную связь :)! То, что коллектив у нас приятный это заслуга всех нас вместе взятых. Только совместными усилиями можно добиться позитивной внутренней атмосферы, а я со своей стороны стараюсь способствовать этому всеми своими силами. Насчет KPI согласен полностью. Будем работать в этом направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисный центр Надежда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисный центр Надежда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервисный центр Надежда для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр Надежда оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр Надежда оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Сервисный центр Надежда оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сервисный центр надежда включает в себя три подразделения.

1. Сервисный центр.

• ремонт бытовой техники,
  • ремонт торговых холодильников и промышленных холодильных установок, обслуживание пищевого и производственного оборудования.

2. Отдел торгового оборудования. Покупка-продажа б/у торгового оборудования, а так же продажа нового торгового оборудования.

3. Отдел бытовой техники. Покупка-продажа б/у бытовой техники.

Спортмастер
Почта России