Работа в СДЭК

Найдено: 3 из 1 221 отзыва
Саранск

Отзывы о работе в СДЭК — Саранск

График 2/2, удобное расположение в центре, неплохая оплата труда для начинающих
Коммуникация с руководством; странное введение в работу - кому-то ничего не дают делать, кого-то бросают в омут с головой. Местами устаревшая информация в обучении.
Нет корпоративной культуры, по крайней мере в регионах. Очень не хватает тренингов по работе с проблемными клиентами, иногда после них нужен психолог прямо на рабочем месте даже для стрессоустойчивых людей.
ФОРМА ОДЕЖДЫ! Люди, придумавшие униформу, вы когда-нибудь пробовали принимать груз, выдавать и упаковывать пыльные и часто грязные посылки в БЕЛОЙ рубашке, черных штанах и галстуке 10 часов в день??? Их приходилось стирать каждый день, как итог быстро износились. Данная одежда подходит только для сидения за компьютером в офисе при 8 часовом дне, и то, многие современные, а СДЕК позиционирует себя именно так, компании уже уходят от этого пережитка прошлого.

Декабрь 2023
Добрый день!

Здорово, что Вы остались довольны ключевыми условиями труда.

У сотрудников есть инструменты для взаимодействия с руководителями - проводятся встречи, прямые линии и эфиры, на которых можно задавать вопросы. Внутри подразделений - планерки и собрания. Если обратной связи от руководителя не хватает - попробуйте открыто обсудить с ним этот вопрос и вместе найти формат взаимодействия, который устроит обоих.

Мы совершенствуем систему адаптации и наставничества. Нагрузку во время испытательного срока можно обсуждать с руководителем, чтобы он мог ее скорректировать. Если во время обучения новичку нужна помощь, он всегда может обратиться к закрепленному за ним наставнику.

Мы улучшаем условия и запустили сервис, в котором сотрудники могут получить психологическую поддержку. Сейчас сервис тестируется коллегами, которые работают с внутренними и внешними клиентами.

Благодарим Вас за развернутую обратную связь - она поможет нам стать лучше. Мы обязательно прислушаемся к предложениям по улучшению и постараемся учесть их в дальнейшей работе.

Желаем профессиональных успехов!

Оператор складского учета

Саранск,
Начальство во всём идет на встречу!Неплохие условия труда!ЗП без задержек!Рекомендую.
Все и так неплохо)Идеальней не найдёшь!

Саранск,
Близость к дому, график работы, коллектив дружный, свободная формы одежды
Принятие на работу официально по тк а не по договору.